Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь !
(07.10.13 15:24)
 (07.10.13 15:22) ...
вау-вау-вау, полехче!!! нет, сменить обстановку )
(07.10.13 15:26)
 (07.10.13 15:24)  (07.10.13 15:22) ...
вау-вау-вау, полехче!!!нет, сменить обстановку )
Это был отказ?)))/ я незлопамятная,но помню долго...очень долго )
(07.10.13 15:27)
 (07.10.13 15:26) ...
ааа! где отказ то ?)
(07.10.13 16:28)
 (07.10.13 15:27)  (07.10.13 15:26) ...
ааа! где отказ то ?)
как это где..читай выше и внимательно ))
(07.10.13 16:31)
пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик
(07.10.13 16:32)
 (07.10.13 16:31) пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик
аккуратней на поворотах,Рома )
(07.10.13 16:33)
Вонпшли! Тимрегу лишбы языком где почесать!!@
(07.10.13 16:34)
 (07.10.13 16:32)  (07.10.13 16:31) пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик
аккуратней на поворотах,Рома )
Твой бывший мою бывшую увел вообще! Надо и нас объеденяЦО
(07.10.13 16:36)
Ах вот оно что. Тут все со всеми...пшла я ацуда.
(07.10.13 16:38)
 (07.10.13 16:36) Ах вот оно что. Тут все со всеми...пшла я ацуда.
все всехи во все )
(07.10.13 16:39)
 (07.10.13 16:34) ...
Я в этом участие не принимала,клянУс!))) скажу больше.. я благодарна Ане))
(07.10.13 16:40)
 (07.10.13 16:39)  (07.10.13 16:34) ...
Я в этом участие не принимала,клянУс!)))скажу больше.. я благодарна Ане))
ну так а мне то че ) давай с тобой женится , вот и обмен партнерами ! )
(07.10.13 16:42)
 (07.10.13 16:40) ...
поженимся и будем мстить?)))))
(07.10.13 16:43)
 (07.10.13 16:42)  (07.10.13 16:40) ...
поженимся и будем мстить?)))))
именно )
(07.10.13 16:44)
 (07.10.13 16:39)  (07.10.13 16:34) ...
Я в этом участие не принимала,клянУс!)))скажу больше.. я благодарна Ане))
Эээ..тут кагбэ Ань хватает. Можно уточнить?)
(07.10.13 16:59)
 (07.10.13 16:43) ...
Никогда не мстите подлым людям.Просто станьте счастливыми и они это не переживут ..(с) Никулина,если не ошибаюсь... так что извини,но я уже счастлива ))  (07.10.13 16:44) ...
если ты принимала участие в операции"свадьба",тогда спасибо))
(07.10.13 17:02)
Ну я ваще хз в чем я там напринимала учавствие
(07.10.13 17:06)
ладно , закрывайте топ , буду холостяковать )
(07.10.13 17:10)
И йа буду холостяковать! Ну их фсех в..
|