Страницы: 123456

Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь ! 


  (07.10.13 15:24)  

(07.10.13 15:22)
...


вау-вау-вау, полехче!!!

нет, сменить обстановку )


  (07.10.13 15:26)  

(07.10.13 15:24)

(07.10.13 15:22)
...
вау-вау-вау, полехче!!!нет, сменить обстановку )


Это был отказ?)))/

я незлопамятная,но помню долго...очень долго )


  (07.10.13 15:27)  

(07.10.13 15:26)
...


ааа! где отказ то ?)


  (07.10.13 16:28)  

(07.10.13 15:27)

(07.10.13 15:26)
...
ааа! где отказ то ?)


как это где..читай выше и внимательно ))


  (07.10.13 16:31)  

пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик


  (07.10.13 16:32)  

(07.10.13 16:31)

пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик


аккуратней на поворотах,Рома )


  (07.10.13 16:33)  

Вонпшли! Тимрегу лишбы языком где почесать!!@


  (07.10.13 16:34)  

(07.10.13 16:32)

(07.10.13 16:31)

пшли вон из моего душераздирающего топика ! )) Мильтония и Тимрик

аккуратней на поворотах,Рома )


Твой бывший мою бывшую увел вообще! Надо и нас объеденяЦО


  (07.10.13 16:35)  

Нам*


  (07.10.13 16:36)  

Ах вот оно что. Тут все со всеми...пшла я ацуда.


  (07.10.13 16:38)  

(07.10.13 16:36)

Ах вот оно что. Тут все со всеми...пшла я ацуда.


все всехи во все )


  (07.10.13 16:39)  

(07.10.13 16:34)
...


Я в этом участие не принимала,клянУс!)))

скажу больше.. я благодарна Ане))


  (07.10.13 16:40)  

(07.10.13 16:39)

(07.10.13 16:34)
...

Я в этом участие не принимала,клянУс!)))скажу больше.. я благодарна Ане))


ну так а мне то че ) давай с тобой женится , вот и обмен партнерами ! )


  (07.10.13 16:42)  

(07.10.13 16:40)
...


поженимся и будем мстить?)))))


  (07.10.13 16:43)  

(07.10.13 16:42)

(07.10.13 16:40)
...

поженимся и будем мстить?)))))


именно )


  (07.10.13 16:44)  

(07.10.13 16:39)

(07.10.13 16:34)
...

Я в этом участие не принимала,клянУс!)))скажу больше.. я благодарна Ане))


Эээ..тут кагбэ Ань хватает. Можно уточнить?)


  (07.10.13 16:59)  

(07.10.13 16:43)
...


Никогда не мстите подлым людям.Просто станьте счастливыми и они это не переживут ..(с) Никулина,если не ошибаюсь...

так что извини,но я уже счастлива ))

(07.10.13 16:44)
...


если ты принимала участие в операции"свадьба",тогда спасибо))


  (07.10.13 17:02)  

Ну я ваще хз в чем я там напринимала учавствие


  (07.10.13 17:06)  

ладно , закрывайте топ , буду холостяковать )


  (07.10.13 17:10)  

И йа буду холостяковать! Ну их фсех в..


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved