Страницы:
123
(08.10.13 12:04)
 (08.10.13 11:55) Взлгянул на вопросы сабжа.Как можно было забыть ответы? Мож, раскладка клавы была другой?
я через полгода не помню уже ничего... даже пин код от карты) а какие вопросы писал - и подавно... пишу в бумажный блокнотик теперь )))
(08.10.13 12:05)
ушел он вспоминать)
всем спасибо большое за участие. Ранду отдельное за быстрое реагирование.
(08.10.13 13:01)
товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?
(08.10.13 13:15)
 (08.10.13 13:01) товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?
доступ к CTU 20.09.13 17:28 | pizec Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться, в будущем за доп плату эти данные удалить/восстановить? 20.09.13 17:52 | Архивариус Крайне маловероятно что такое будет Спасибо за обращение
(08.10.13 13:17)
 (08.10.13 13:15)  (08.10.13 13:01) товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?
доступ к CTU 20.09.13 17:28 | pizec Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться, в будущем за доп плату эти данные удалить/восстановить?20.09.13 17:52 | Архивариус Крайне маловероятно что такое будет Спасибо за обращение
грусть
(08.10.13 13:18)
периодически приходят телеги что кто то пытался подобрать ответы к кту) но вроде норм вопросы-ответы стоят)
(08.10.13 13:19)
 (08.10.13 13:17) ...
не то слово ... у самого тоже вопросы вроде простые а в каком регистре ответы писал ХЗ ... дали б еще раз шанс как в декабре нн-го года за 15 екр откатить....
(08.10.13 13:28)
 (08.10.13 13:01) товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?
вот у меня жесткий диск умер на компе , а я туда все записал )) так что это очень актуально введите за екры восстановления скажем 20 екров , 40 ))
(08.10.13 13:32)
 (08.10.13 13:28)  (08.10.13 13:01) товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?
вот у меня жесткий диск умер на компе , а я туда все записал )) так что это очень актуально введите за екры восстановления скажем 20 екров , 40 ))
брат по несчастью)
(08.10.13 13:37)
У меня хорошие вопросы в CTU Берите пример
(08.10.13 13:39)
Может я не в ту тему, но тем не менее: ПОМНИМ И ЗАПОМИНАЕМ . У меня играют жена и сын, НО никто никогда никаких паролей не передавал, и я, глава семьи, не могу зайти ни за жену, ни за сына=)
(08.10.13 13:48)
 (08.10.13 13:39) Может я не в ту тему, но тем не менее: ПОМНИМ И ЗАПОМИНАЕМ . У меня играют жена и сын, НО никто никогда никаких паролей не передавал, и я, глава семьи, не могу зайти ни за жену, ни за сына=)
да это все здорово , но не в ситуации , когда ты потерял и забыл
(08.10.13 13:57)
 (08.10.13 13:18) периодически приходят телеги что кто то пытался подобрать ответы к кту)
+
(08.10.13 13:59)
 (08.10.13 13:37) У меня хорошие вопросы в CTU Берите пример
И кого ты выбрал ? ))) Лиду  )))
(08.10.13 13:59)
ыыы, очконул - попробовал войти в ЦТУ, и понял - я не помню ответы)))
Еле вспомнил, раза с 15го) Так что я защищен)
(08.10.13 14:20)
Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?
(08.10.13 14:25)
я приглашал Тараканище в клан, и спрашивал что за запрет . говорит забыл 2й пароль и убрал незнаю как там на самом деле ....!
(08.10.13 14:27)
 (08.10.13 14:20) Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?
это то просто, но в момент ввода все как-то было несерьезно ))) поэтому все и отнеслись с определенной долей халатности ...
(08.10.13 14:27)
трудно вспомнить регист =) даже шняга, ответы вроде помню но вот какие мнил там буквы заглавные не помню )
(08.10.13 14:45)
 (08.10.13 14:20) Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?
вот не поверишь ! я так и сделал сперва на гмаил и каково было мое удивление когда я через неделю не нашел письма с ответами !
Обсуждение закрыто
|