Страницы: 123

Общая > Подскажите ... 


  (08.10.13 12:04)  

(08.10.13 11:55)

Взлгянул на вопросы сабжа.Как можно было забыть ответы? Мож, раскладка клавы была другой?


я через полгода не помню уже ничего... даже пин код от карты) а какие вопросы писал - и подавно... пишу в бумажный блокнотик теперь )))


  (08.10.13 12:05)  

ушел он вспоминать)

всем спасибо большое за участие. Ранду отдельное за быстрое реагирование.


  (08.10.13 13:01)  

товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?


  (08.10.13 13:15)  

(08.10.13 13:01)

товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?


доступ к CTU
20.09.13 17:28 | pizec
Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться, в будущем за доп плату эти данные удалить/восстановить?

20.09.13 17:52 | Архивариус
Крайне маловероятно что такое будет
Спасибо за обращение


  (08.10.13 13:17)  

(08.10.13 13:15)

(08.10.13 13:01)

товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?

доступ к CTU
20.09.13 17:28 | pizec
Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться, в будущем за доп плату эти данные удалить/восстановить?20.09.13 17:52 | Архивариус
Крайне маловероятно что такое будет
Спасибо за обращение


грусть


  (08.10.13 13:18)  

периодически приходят телеги что кто то пытался подобрать ответы к кту)
но вроде норм вопросы-ответы стоят)


  (08.10.13 13:19)  

(08.10.13 13:17)
...


не то слово ... у самого тоже вопросы вроде простые а в каком регистре ответы писал ХЗ ...

дали б еще раз шанс как в декабре нн-го года за 15 екр откатить....


  (08.10.13 13:28)  

(08.10.13 13:01)

товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?


вот у меня жесткий диск умер на компе , а я туда все записал )) так что это очень актуально введите за екры восстановления скажем 20 екров , 40 ))


  (08.10.13 13:32)  

(08.10.13 13:28)

(08.10.13 13:01)

товарищ Ранд , а если забыл ответы на кту , записывал их на старый ноут и там винт умер без шансов на восстановление ? если ли какие доп проверки чтобы сменить вопросы кту ?

вот у меня жесткий диск умер на компе , а я туда все записал )) так что это очень актуально введите за екры восстановления скажем 20 екров , 40 ))


брат по несчастью)


  (08.10.13 13:37)  

У меня хорошие вопросы в CTU
Берите пример :)


  (08.10.13 13:39)  

Может я не в ту тему, но тем не менее: ПОМНИМ И ЗАПОМИНАЕМ .
У меня играют жена и сын, НО никто никогда никаких паролей не передавал, и я, глава семьи, не могу зайти ни за жену, ни за сына=)


  (08.10.13 13:48)  

(08.10.13 13:39)

Может я не в ту тему, но тем не менее: ПОМНИМ И ЗАПОМИНАЕМ .
У меня играют жена и сын, НО никто никогда никаких паролей не передавал, и я, глава семьи, не могу зайти ни за жену, ни за сына=)


да это все здорово , но не в ситуации , когда ты потерял и забыл


  (08.10.13 13:57)  

(08.10.13 13:18)

периодически приходят телеги что кто то пытался подобрать ответы к кту)


+


  (08.10.13 13:59)  

(08.10.13 13:37)

У меня хорошие вопросы в CTU
Берите пример


И кого ты выбрал ? ))) Лиду :))))


  (08.10.13 13:59)  

ыыы, очконул - попробовал войти в ЦТУ, и понял - я не помню ответы)))

Еле вспомнил, раза с 15го)
Так что я защищен)


  (08.10.13 14:20)  

Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?


  (08.10.13 14:25)  

я приглашал Тараканище в клан, и спрашивал что за запрет .
говорит забыл 2й пароль и убрал незнаю как там на самом деле ....!


  (08.10.13 14:27)  

(08.10.13 14:20)

Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?


это то просто, но в момент ввода все как-то было несерьезно )))
поэтому все и отнеслись с определенной долей халатности ...


  (08.10.13 14:27)  

трудно вспомнить регист =) даже шняга, ответы вроде помню но вот какие мнил там буквы заглавные не помню )


  (08.10.13 14:45)  

(08.10.13 14:20)

Неужели трудно отправить вопросы и ответы в текстгвом документе себе на мыло?


вот не поверишь ! я так и сделал сперва на гмаил и каково было мое удивление когда я через неделю не нашел письма с ответами !


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved