Страницы: 12

Общая > Где хоккей ??? 


  (16.10.13 20:40)  

(16.10.13 20:37)

DE-MI-AN ,Алёнка лидером группы поддержки стать готова?)


У ней нет клюшки


  (16.10.13 20:41)  

(16.10.13 20:40)

(16.10.13 20:37)
DE-MI-AN ,Алёнка лидером группы поддержки стать готова?)
У ней нет клюшки


какие клюшки?!помпоны уж выделим из спонсорского кармана )ещё поддержки с клюшками не хватало xD


  (16.10.13 20:42)  

(16.10.13 20:41)
...


:-D Тогда нода ещё девченок, что б танцевали Хорошо.)


  (16.10.13 20:44)  

(16.10.13 20:42)

(16.10.13 20:41)
...
Тогда нода ещё девченок, что б танцевали Хорошо.)


этим как раз и будет заморачиватся лидер группы поддержки ) и хариографией и "растяжкой" =))


  (16.10.13 20:55)  

cnfdk. kfqr ^)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved