Страницы: 1

Общая > Ура товарищи))) 


  (16.10.13 18:19)  

Ваш клан достиг уровня 5!


  (16.10.13 18:20)  

поздравляю : )


  (16.10.13 18:20)  

поздравляю : )


  (16.10.13 18:21)  

Поздравляю)


  (16.10.13 18:23)  

Поздравляю самый лучший клан в БК!
Щастья Вам, здоровья, любви, процветания, творческих и боевых успехов!
Преданных друзей и достойных врагов!
Тепла в Ваши дома, чтобы были прекрасные и верные жены!
Чтобы были послушные дети!
Чтобы страна Вами гордилась!
Чтобы Вас на работе уважали коллеги!
Всего вам самого наияркого и найпрекраснейшего!!!


  (16.10.13 18:24)  

(16.10.13 18:23)

...



  (16.10.13 18:26)  

поздравляю конечно) но на вц оно вам?)


  (16.10.13 18:27)  

(16.10.13 18:26)

поздравляю конечно) но на вц оно вам?)


а чем мы хуже других то?))


  (16.10.13 19:13)  

Кидалы рулят ?)


  (16.10.13 19:17)  

лучшыбы честь поднялибы до 1 ур))


  (16.10.13 19:19)  

поздравляю)


  (16.10.13 19:55)  

Поздравляю.! Ура!


  (16.10.13 20:05)  

(16.10.13 19:55)

Поздравляю.! Ура!


нуб! бери ужо скорее 11ый))


  (16.10.13 22:02)  

вфффф снова у новичков кр взяли и клан подняли...и потом выгнали ))) молодцы, прям как в жизни. Не зря от вас уходят лучшие ))) совесть когда замучает, вы только сообшите...;)


  (16.10.13 22:15)  

(16.10.13 19:13)

Кидалы рулят ?)


чё за кидалы?


  (16.10.13 22:26)  

(16.10.13 22:02)

вфффф снова у новичков кр взяли и клан подняли...и потом выгнали ))) молодцы, прям как в жизни. Не зря от вас уходят лучшие ))) совесть когда замучает, вы только сообшите...;)


Фуад, разлогинься, поймают же рано или поздно придеться ребятам обьяснять из за чего их персов в дя отправили)
то что тебе свое время не дали угнать клан, не наша... хотя нет. да это мы тебе не дали угнать клан.

Но имхо надо быть в конец больным на голову человеком, что бы обижаться на то что 2(как минимум два) года назад тебе не дали украсть конфетку.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved