Страницы:
1
(16.10.13 18:19)
Ваш клан достиг уровня 5!
(16.10.13 18:20)
поздравляю : )
(16.10.13 18:20)
поздравляю : )
(16.10.13 18:21)
Поздравляю)
(16.10.13 18:23)
Поздравляю самый лучший клан в БК! Щастья Вам, здоровья, любви, процветания, творческих и боевых успехов! Преданных друзей и достойных врагов! Тепла в Ваши дома, чтобы были прекрасные и верные жены! Чтобы были послушные дети! Чтобы страна Вами гордилась! Чтобы Вас на работе уважали коллеги! Всего вам самого наияркого и найпрекраснейшего!!!
(16.10.13 18:24)
 (16.10.13 18:23) ...
(16.10.13 18:26)
поздравляю конечно) но на вц оно вам?)
(16.10.13 18:27)
 (16.10.13 18:26) поздравляю конечно) но на вц оно вам?)
а чем мы хуже других то?))
(16.10.13 19:13)
Кидалы рулят ?)
(16.10.13 19:17)
лучшыбы честь поднялибы до 1 ур))
(16.10.13 19:19)
поздравляю)
(16.10.13 19:55)
Поздравляю.! Ура!
(16.10.13 20:05)
 (16.10.13 19:55) Поздравляю.! Ура!
нуб! бери ужо скорее 11ый))
(16.10.13 22:02)
вфффф снова у новичков кр взяли и клан подняли...и потом выгнали ))) молодцы, прям как в жизни. Не зря от вас уходят лучшие ))) совесть когда замучает, вы только сообшите...;)
(16.10.13 22:15)
 (16.10.13 19:13) Кидалы рулят ?)
чё за кидалы?
(16.10.13 22:26)
 (16.10.13 22:02) вфффф снова у новичков кр взяли и клан подняли...и потом выгнали ))) молодцы, прям как в жизни. Не зря от вас уходят лучшие ))) совесть когда замучает, вы только сообшите...;)
Фуад, разлогинься, поймают же рано или поздно придеться ребятам обьяснять из за чего их персов в дя отправили) то что тебе свое время не дали угнать клан, не наша... хотя нет. да это мы тебе не дали угнать клан. Но имхо надо быть в конец больным на голову человеком, что бы обижаться на то что 2(как минимум два) года назад тебе не дали украсть конфетку.
|