Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (15.10.13 02:31)  

(15.10.13 02:20)

Когда сборы?


Завтра пробегусь по списку, уточню, кто готов играть в Нью-кепе, и если народ будет, то постараемся устроить сбор в эти выходные или же в следующие )))


  (15.10.13 03:05)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
19) Пиач
20) KULA
21) Zeniton
22) Anci
23) Мозгокрушитель
24) Чингисхан
_________________________

25) Bobcho
26) Хугин
27) Серкис
28) MINK-MINK
29) Месть зуба

На днях обновлю список.
Предварительно сбор в эти в выходные, дату и время сообщу добольнительно.


  (15.10.13 03:09)  

Сколько ж вас. Тогда я тоже в теме.


  (15.10.13 03:34)  

1. Сколько человек по уровням, реально играющих каждый день. Чтобы стопоров не было в каче
2. Как там работает система кланов/склонок
3. Как там работает "БЕРЕЗКА" вернее какой шмот можно купить за кр, какой за екр и т.д.
4. Есть ли арты?

В принципе я думаю человек 5-7 из своего клана могу переманить туда, если это реально будет прототимп бк2 с теми же возможностями


  (15.10.13 03:51)  

Береза уж точно там есть. За последнее время Нью Кэп вообще не меняли. Думаю осталось как раньше. А это огромный +


  (15.10.13 15:30)  

(15.10.13 03:34)

1. Сколько человек по уровням, реально играющих каждый день. Чтобы стопоров не было в каче2. Как там работает система кланов/склонок3. Как там работает "БЕРЕЗКА" вернее какой шмот можно купить за кр, какой за екр и т.д.4. Есть ли арты?В принципе я думаю человек 5-7 из своего клана могу переманить туда, если это реально будет прототимп бк2 с теми же возможностями


1) Нам бы хоть какой-то народ собрать )))
2) Система склонок должна быть старая - свет/тьма/нейтралы, но вот беда - здание регистрации кланов закрыта...
3) В обычном магазине шмот старый из БК-2, правда только до 8-го левла, так что в злода одеться не получится... В банке екры спокойно меняются на кр по курсу основного БК. Березка, там она называется Малинка, тоже есть, но поговаривают, что там шмот не из БК-2, а уже из БК-3, к сожалению...
4) Затрудняюсь ответить, может у иностранцев у кого-то и есть )


  (15.10.13 16:20)  

чё правда в малинке шмот из бк3? он же перекручен по мф по сравнению с бк2


  (15.10.13 16:30)  

(15.10.13 16:20)

чё правда в малинке шмот из бк3? он же перекручен по мф по сравнению с бк2


Сам не видел, но поговаривают, что так...


  (16.10.13 21:04)  

Всех лично, к сожалению, опросить не получилось, в какой день и в какое время лучше организовать сбор в Нью-кепе. Поэтому решил, что лучше собраться 19 октября (СБ) в 21:00. Извиняюсь, если для кого-то это время не удобное...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved