Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(15.10.13 02:20)1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
19) Пиач
20) KULA
21) Zeniton
22) Anci
23) Мозгокрушитель
24) Чингисхан
_________________________
25) Bobcho
26) Хугин
27) Серкис
28) MINK-MINK
29) Месть зуба
На днях обновлю список.
Предварительно сбор в эти в выходные, дату и время сообщу добольнительно.
Сколько ж вас. Тогда я тоже в теме.
1. Сколько человек по уровням, реально играющих каждый день. Чтобы стопоров не было в каче
2. Как там работает система кланов/склонок
3. Как там работает "БЕРЕЗКА" вернее какой шмот можно купить за кр, какой за екр и т.д.
4. Есть ли арты?
В принципе я думаю человек 5-7 из своего клана могу переманить туда, если это реально будет прототимп бк2 с теми же возможностями
Береза уж точно там есть. За последнее время Нью Кэп вообще не меняли. Думаю осталось как раньше. А это огромный +
(15.10.13 03:34)чё правда в малинке шмот из бк3? он же перекручен по мф по сравнению с бк2
(15.10.13 16:20)Всех лично, к сожалению, опросить не получилось, в какой день и в какое время лучше организовать сбор в Нью-кепе. Поэтому решил, что лучше собраться 19 октября (СБ) в 21:00. Извиняюсь, если для кого-то это время не удобное...
| Страницы: 12345678 |