Страницы:
12345678
Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе.
(10.03.13 01:22)
Но из-за того, что там почти никого нет, никто на долго и не задерживается... Поэтому предлагаю, как-нибудь собраться всем желающим в одно время и разом зарегиться в Нью-кепе или зайти уже персами, которые были ранее зарегины.
Всем кому интересна эта идея, отписываемся тут ))) Кому не интересно, не задерживаемся и проходим мимо )))
(10.03.13 01:27)
 (10.03.13 01:23) зачем?
за тем, что бы поиграть всем, кто хочет там играть, топ читать умеешь? я + , когда?
(10.03.13 01:28)
*прошол мимо*
(10.03.13 01:28)
 (10.03.13 01:27)  (10.03.13 01:23) зачем? за тем, что бы поиграть всем, кто хочет там играть, топ читать умеешь?я + , когда?
что мешает играть здесь*?
(10.03.13 01:29)
 (10.03.13 01:28) что мешает играть здесь*?
да практически всё, бк2 от бк3 не отличаешь?
(10.03.13 01:30)
 (10.03.13 01:29)  (10.03.13 01:28) что мешает играть здесь*?
да практически всё, бк2 от бк3 не отличаешь?
ну-ну...идите - играйте..интересно сыграете больше 5 боев или нет...
(10.03.13 01:31)
Надо договориться о точном времени. Но только не в выходные дни... И рекламировать в чате эту затею, иначе народ не соберётся.
(10.03.13 01:34)
 (10.03.13 01:31) Надо договориться о точном времени. Но только не в выходные дни... И рекламировать в чате эту затею, иначе народ не соберётся.
Сейчас главное набрать народ ) а о дате и времени мы договоримся )))
(10.03.13 01:35)
 (10.03.13 01:30) ну-ну...идите - играйте..интересно сыграете больше 5 боев или нет...
Uzer Character birthday: 24.05.11 14:41 Level: 5 Wins: 422 Losses: 601 Draws: 26 последние бои были уже сегодня и ещё будет могу точно сказать больше 5 боёв))
(10.03.13 01:38)
Zloj Grafik Dj Qualls Niknaps Vaukalak
Начало положено ) радует, что это кому-то интересно )))
(10.03.13 01:44)
А как туда попасть?
(10.03.13 01:47)
 (10.03.13 01:44) А как туда попасть?
на главной кликаеш на британский флаг, для регистрации там
(10.03.13 01:48)
newcapital.combats.com
Дальше нажимаем на кнопку Register и так далее.
(10.03.13 02:11)
мульт в ньюкепе - не мульт?
(10.03.13 02:12)
 (10.03.13 02:11) мульт в ньюкепе - не мульт?
нет, в ньюкепе можно
(10.03.13 02:16)
 (10.03.13 02:12)  (10.03.13 02:11) мульт в ньюкепе - не мульт?
нет, в ньюкепе можно
Это типа островок бк-2 где можно понастальгировать официальным мультом?
(10.03.13 02:21)
> Это типа островок бк-2 где можно понастальгировать официальным мультом?
Точно подмечено )
|