Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (10.03.13 01:22)  

Но из-за того, что там почти никого нет, никто на долго и не задерживается...
Поэтому предлагаю, как-нибудь собраться всем желающим в одно время и разом зарегиться в Нью-кепе или зайти уже персами, которые были ранее зарегины.

Всем кому интересна эта идея, отписываемся тут )))
Кому не интересно, не задерживаемся и проходим мимо )))


  (10.03.13 01:23)  

зачем?


  (10.03.13 01:24)  

+


  (10.03.13 01:27)  

(10.03.13 01:23)

зачем?


за тем, что бы поиграть всем, кто хочет там играть, топ читать умеешь?
я + , когда?


  (10.03.13 01:28)  

*прошол мимо*


  (10.03.13 01:28)  

(10.03.13 01:27)

(10.03.13 01:23)

зачем?


за тем, что бы поиграть всем, кто хочет там играть, топ читать умеешь?я + , когда?


что мешает играть здесь*?


  (10.03.13 01:29)  

(10.03.13 01:28)

что мешает играть здесь*?

да практически всё, бк2 от бк3 не отличаешь?


  (10.03.13 01:30)  

(10.03.13 01:29)

(10.03.13 01:28)

что мешает играть здесь*?

да практически всё, бк2 от бк3 не отличаешь?


ну-ну...идите - играйте..интересно сыграете больше 5 боев или нет...


  (10.03.13 01:31)  

Надо договориться о точном времени. Но только не в выходные дни... И рекламировать в чате эту затею, иначе народ не соберётся.


  (10.03.13 01:34)  

(10.03.13 01:31)

Надо договориться о точном времени. Но только не в выходные дни... И рекламировать в чате эту затею, иначе народ не соберётся.


Сейчас главное набрать народ ) а о дате и времени мы договоримся )))


  (10.03.13 01:35)  

(10.03.13 01:30)

ну-ну...идите - играйте..интересно сыграете больше 5 боев или нет...


Uzer
Character birthday: 24.05.11 14:41
Level: 5
Wins: 422
Losses: 601
Draws: 26
последние бои были уже сегодня и ещё будет могу точно сказать больше 5 боёв))


  (10.03.13 01:38)  

Zloj Grafik
Dj Qualls
Niknaps
Vaukalak

Начало положено ) радует, что это кому-то интересно )))


  (10.03.13 01:44)  

А как туда попасть?


  (10.03.13 01:47)  

(10.03.13 01:44)

А как туда попасть?


на главной кликаеш на британский флаг, для регистрации там


  (10.03.13 01:48)  

newcapital.combats.com

Дальше нажимаем на кнопку Register и так далее.


  (10.03.13 02:11)  

мульт в ньюкепе - не мульт?


  (10.03.13 02:12)  

(10.03.13 02:11)

мульт в ньюкепе - не мульт?


нет, в ньюкепе можно


  (10.03.13 02:16)  

(10.03.13 02:12)

(10.03.13 02:11)

мульт в ньюкепе - не мульт?


нет, в ньюкепе можно


Это типа островок бк-2 где можно понастальгировать официальным мультом?


  (10.03.13 02:21)  

> Это типа островок бк-2 где можно понастальгировать официальным мультом?

Точно подмечено )


  (10.03.13 06:36)  

+


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved