Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если народ наберется, то я готов!
(13.03.13 16:30)
(13.03.13 16:28)если мы все туда зайдём то и общение будет, я не верю что все будут молчать))
А клоны ни один до уровня нормального БК2 (как в ньюкепе) не дотягивает очень сильно, то баланс не тот, то приёмы не работают, то модификаторы, то урон с бронёй не правильно учитывает итд. Да ньюкеп не развивают, но мне достаточно дойти до 7 левла и на нём от души похаотиться, что бы это осуществить админы не нужны, зависит всё только от нас.
Ну можно поиграть, только нужно с нулевого както выползти до 2го левела а тамуже хаоты пойдут, нужно както организоваться...
Сыграю с удовольствием,хочу хоть не надолго почувствовать себя нубярой!!!=))
(13.03.13 19:41)
(13.03.13 19:39)Ну так когда там это самое?)
пассс
1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Vaukalak
14) Сильвер Рекс
15) Обизьян
16) Алый Понтифик
17) Pinky Love
Когда 30 чел будет, можно в принципе начать играть )))
В принципе уже можно начать обсуждать, в какой именно день удобно будет всем зайти в игру )))
(13.03.13 20:02)
(13.03.13 20:05)
(13.03.13 20:02)может с вечера пятницы уже и начнём? в будни наверно не каждый может себе позволить задержатся вечером за компом подольше - ведь на работу утром, а в выходные самый раз. да и опыт в ньюкепе не помешает зубы собирать, выходные весной-осенью проходят без увеличиного опыта, как и было в БК2
ну так как? смотрю никто уже нехочет? или всё же начнём?
в бк 2 я бы вернулся
записывайте и меня, шотам как?
только моего перса оттуда наверна уже потерли с базы, там есть рега? я нового заведу (:
топех добавил в избранное
проверь, если помнишь логин и пароль своего перса то просто вбивай на главной, а для реги в ньюкепе нужно нажать на британский флаг на главной - дальше какобычно
> Niknaps
та 99,99% что нада будет регаться - потому что я в ньюкепе регился давно, больше года назад - точно. и, по-моему, даже до 2 левела не дошел, потому что драться было не с кем, а на боте был какой-то лаг и он то-ли экспы не давал, то-ли вообще с ним бой не начинался...
ето бесполезно если каналку не включат в Нью кепе
> Теоретик Коммунизма
http://newcapital.combats.com/inf.pl?1306197712
моему уже скоро 2 года будет и ничё, жив пока))
> IRAQNA
да, согласен, каналка бы решила многие проблемы ньюкепа, и в первую очерендь - онлайн, но в принципи мы там играем и без каналки, и хочу жаметить драйва там от простого физа получаю больше чем в ру версии) а когда собирается хаот так это вообще верх счастья)
| Страницы: 12345678 |