Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (11.03.13 17:36)  

много народу там в онлайне? )


  (11.03.13 17:43)  

было б много, думаю этот топ не создавали, топ специально для этого и сделали чтоб народ собрать, потому что желающие есть но поочереди там делать нечего, нужно одновремено всем зайти


  (11.03.13 17:47)  

что там всё так плохо?) если и зайдут все одновременно) то как качаться там все будут?) если там не играет никто))))


  (11.03.13 17:54)  

подтягивая отстающих, попутно рекламя и зазывая новеньких, а разве здесь по другому города развивались?


  (11.03.13 18:05)  

я тоже хочу adigash

(10.03.13 18:30)

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer - я как понял, ты за
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin10 желающих уже есть )))


  (11.03.13 18:06)  

предлагаю собрать всё и поделить


  (11.03.13 18:44)  

Эх настальгия. Какой там макс лвл сейчас был что то типо 6 и все) задумался о том что бы туда перейти


  (11.03.13 19:00)  

почему 6?, 11 - как положено


  (12.03.13 15:34)  

(11.03.13 16:22)

ну что? больше 10 желающих, можно и поиграть) 5х5 хаоты уже не плохо, когда? я б сегодня с вечера уже б начал)


Мало это... половина наверняка будет в оффе...
Нужно хотя бы 30 чел набрать, а лучше 50+ )))


  (12.03.13 15:40)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer - я как понял, ты за
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash

Если кого-то не записал, отпишитесь, что вы не против там поиграть )
Вопросы вроде задаете, но не понятно, есть ли желание там играть )))


  (12.03.13 15:48)  

Я захожу туда периодически - но в онлайне никого. Нужно договариваться на определённое время.


  (12.03.13 15:50)  

(12.03.13 15:48)

Я захожу туда периодически - но в онлайне никого. Нужно договариваться на определённое время.


Для этого и создали этот топ )))
Сейчас собираем народ, а потом уже договоримся о дате и времени )))


  (12.03.13 16:18)  

зарегался я там..там чат по 3 дня не обновляется ...
т.е. до 1 даже левела не выкачться,нет народу (((


  (13.03.13 01:28)  

(12.03.13 16:18)

зарегался я там..там чат по 3 дня не обновляется ...
т.е. до 1 даже левела не выкачться,нет народу (((


вот по этому и нужно назначить дату когда все вместе зайдём, а так по одному конечно там делать нечего


  (13.03.13 16:07)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Vaukalak
14) Сильвер Рекс


  (13.03.13 16:11)  

а как там с 0 прокачаться, если онлайн пустой?


  (13.03.13 16:16)  

(13.03.13 16:11)

а как там с 0 прокачаться, если онлайн пустой?


Ребят, вы хоть 1-ю страницу что ли читайте )))

> Но из-за того, что там почти никого нет, никто на долго и не задерживается... Поэтому предлагаю, как-нибудь собраться всем желающим в одно время и разом зарегиться в Нью-кепе или зайти уже персами, которые были ранее зарегины.


  (13.03.13 16:23)  

идея вялая. Сейчас существует масса клонов БК2, в которых онлайн под сотню постоянный и еще тысяча, где оналайн как в ньюкепе. Админы не развивают его. Смысла нет что-то самим придумывать. Увы.


  (13.03.13 16:28)  

(13.03.13 16:23)

идея вялая. Сейчас существует масса клонов БК2, в которых онлайн под сотню постоянный и еще тысяча, где оналайн как в ньюкепе. Админы не развивают его. Смысла нет что-то самим придумывать. Увы.


Как говориться: пытка - не пытка )))

А клоны мне не понравились... по крайней те, в которые пробовал играть...


  (13.03.13 16:30)  

(13.03.13 16:28)

Как говориться: пытка - не пытка )))А клоны мне не понравились... по крайней те, в которые пробовал играть...


Да, там конечно не тот уровень, но у них есть общение, душа. А ньюкеп как город-призрак. Тишина, ничего не развивается...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved