Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (10.03.13 07:24)  

хм..


  (10.03.13 07:50)  

Хотелось бы попробовать. +


  (10.03.13 10:27)  

Мне нельзя в Нью-Кеп, я по-английски не умею разговаривать(


  (10.03.13 11:56)  

Пинка, а думаешь кто будет по англ разговаривать, если все зарегимся? ))))


  (10.03.13 12:18)  

можна попробивать, но времени на наш бк нехватает одним персом, а так ещо 2-й))


  (10.03.13 12:56)  

+


  (10.03.13 13:10)  

зарегился уже,бой провел))


  (10.03.13 14:11)  

(10.03.13 11:56)
Пинка, а думаешь кто будет по англ разговаривать, если все зарегимся? ))))
Ага, а придет суровый паладин (да-да, они там еще существуют, и навешает всем... молчанок!))))


  (10.03.13 18:22)  

(10.03.13 14:11)

(10.03.13 11:56)
Пинка, а думаешь кто будет по англ разговаривать, если все зарегимся? ))))
Ага, а придет суровый паладин (да-да, они там еще существуют, и навешает всем... молчанок!))))


Есть там пал, не помню ника, молчу на сутки кидает )


  (10.03.13 18:24)  

(10.03.13 12:18)

можна попробивать, но времени на наш бк нехватает одним персом, а так ещо 2-й))


Можно играть с разных браузеров одновременно ) я так иногда и делаю )))


  (10.03.13 18:30)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer - я как понял, ты за
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin

10 желающих уже есть )))


  (10.03.13 21:16)  

я б пошел, но если б в одно время, договориться когда заходить
а то бывает там вообще никого нету

мой нубас:
http://newcapital.combats.com/inf.pl?1258029343


  (11.03.13 00:02)  

А екры там как кидать? )))))


  (11.03.13 00:27)  

через ибокс на счёт банка, как и тут


  (11.03.13 00:48)  

там можно в чате на русском разговаривать? или по прежнему молчи дают?


  (11.03.13 01:21)  

(11.03.13 00:48)

там можно в чате на русском разговаривать? или по прежнему молчи дают?


Да, злые палы бывает кидают молчи )


  (11.03.13 01:25)  

(11.03.13 01:21)

Да, злые палы бывает кидают молчи )


но почемуто нам это обсалютно не мешает общаться на русском))


  (11.03.13 16:22)  

ну что? больше 10 желающих, можно и поиграть) 5х5 хаоты уже не плохо, когда? я б сегодня с вечера уже б начал)


  (11.03.13 16:34)  

А там есть аля вечные пятёрки??? элики которые дают +10 инты силы ловкости????


  (11.03.13 17:33)  

(11.03.13 16:34)

А там есть аля вечные пятёрки??? элики которые дают +10 инты силы ловкости????


а как же, и вечные-бешаные, и эли с пристрастием, и баланс тот, и приёмы с хилом) это же бк2


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved