Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
хм..
Хотелось бы попробовать. +
Мне нельзя в Нью-Кеп, я по-английски не умею разговаривать(
Пинка, а думаешь кто будет по англ разговаривать, если все зарегимся? ))))
можна попробивать, но времени на наш бк нехватает одним персом, а так ещо 2-й))
+
зарегился уже,бой провел))
(10.03.13 11:56)
(10.03.13 14:11)
(10.03.13 11:56)
(10.03.13 12:18)1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer - я как понял, ты за
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
10 желающих уже есть )))
я б пошел, но если б в одно время, договориться когда заходить
а то бывает там вообще никого нету
мой нубас:
http://newcapital.combats.com/inf.pl?1258029343
А екры там как кидать? )))))
через ибокс на счёт банка, как и тут
там можно в чате на русском разговаривать? или по прежнему молчи дают?
(11.03.13 00:48)
(11.03.13 01:21)ну что? больше 10 желающих, можно и поиграть) 5х5 хаоты уже не плохо, когда? я б сегодня с вечера уже б начал)
А там есть аля вечные пятёрки??? элики которые дают +10 инты силы ловкости????
(11.03.13 16:34)| Страницы: 12345678 |