Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (15.03.13 19:19)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Vaukalak
14) Сильвер Рекс
15) Обизьян
16) Алый Понтифик
17) Pinky Love
18) Теоретик Коммунизма


  (16.03.13 23:46)  

up


  (17.03.13 00:09)  

Круто!!! в Нью-кепе тоже +200 опыта!!!
Предлагаю всем желающим, кто хочет там поиграть, собраться завтра, 17 марта, в 20:00 по серверу )))


  (17.03.13 02:36)  

(17.03.13 00:09)

Круто!!! в Нью-кепе тоже +200 опыта!!!


ух ты, замечательно)


  (17.03.13 15:54)  

ап


  (17.03.13 20:34)  

не шо? мы начали, подтягивайтесь кто хочет) а то скоро уже первыми левлами будем вам не с кем биться будет)


  (17.03.13 20:52)  

Мультиводство ж


  (17.03.13 21:01)  

(17.03.13 20:52)

Мультиводство ж


учи мат часть) нет, в ньюкепе можно)


  (17.03.13 21:27)  

Все в Нью-кеп давайте )))


  (17.03.13 21:53)  

Сегодня, к сожалению, собраться не получилось... так как на ДР все качаются.
Поэтому насначается следующий сбор в пятницу, 22 марта, в 20:00.

Ждём всех желающих )))


  (19.03.13 12:44)  

Если есть ещё желающие поиграть в Нью-кепе, то отписываемся )


  (19.03.13 13:17)  

Подскажите пожалуйста, наши алхимики, напиример Влаам, обслуживают и персов Нью-кэпа?


  (19.03.13 13:22)  

я бы поиграл) соберешь тиму- кинь телеграмму)


  (19.03.13 13:26)  

(19.03.13 13:17)

Подскажите пожалуйста, наши алхимики, напиример Влаам, обслуживают и персов Нью-кэпа?


Через Влаама не знаю, но то, что можно закидывать это точно )
Niknaps вроде немного екр закидывал, лучше у него уточнить )))


  (19.03.13 13:31)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий

(19.03.13 13:22)

я бы поиграл) соберешь тиму- кинь телеграмму)


Телеграммы, кстати, немного тормозят - в чате системка не приходит...
А так сбор планируется 22 марта в 20:00. Так что ждем всех желающих )))


  (19.03.13 13:37)  

Зарегился)
Ник - Firefall


  (19.03.13 13:48)  

Evhenii Kula


  (19.03.13 15:21)  

ап
сегодя ближе часам к 11 появлюсь новозареганный ((:


  (19.03.13 15:21)  

Monkey


  (19.03.13 15:51)  

Вижу, собирается компания... Тоже зарегаюсь на днях :)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved