Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Vaukalak
14) Сильвер Рекс
15) Обизьян
16) Алый Понтифик
17) Pinky Love
18) Теоретик Коммунизма
up
Круто!!! в Нью-кепе тоже +200 опыта!!!
Предлагаю всем желающим, кто хочет там поиграть, собраться завтра, 17 марта, в 20:00 по серверу )))
(17.03.13 00:09)ап
не шо? мы начали, подтягивайтесь кто хочет) а то скоро уже первыми левлами будем вам не с кем биться будет)
Мультиводство ж
(17.03.13 20:52)Все в Нью-кеп давайте )))
Сегодня, к сожалению, собраться не получилось... так как на ДР все качаются.
Поэтому насначается следующий сбор в пятницу, 22 марта, в 20:00.
Ждём всех желающих )))
Если есть ещё желающие поиграть в Нью-кепе, то отписываемся )
Подскажите пожалуйста, наши алхимики, напиример Влаам, обслуживают и персов Нью-кэпа?
я бы поиграл) соберешь тиму- кинь телеграмму)
(19.03.13 13:17)1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
(19.03.13 13:22)Зарегился)
Ник - Firefall
Evhenii Kula
ап
сегодя ближе часам к 11 появлюсь новозареганный ((:
Monkey
Вижу, собирается компания... Тоже зарегаюсь на днях
| Страницы: 12345678 |