Страницы: 12

Общая > Где хоккей ??? 


Capital city   (01.12.09 12:12)  

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР


Capital city   (01.12.09 12:19)  


> Где хоккей ???


Capital city   (01.12.09 12:22)  

Где хоккей?


Capital city   (01.12.09 12:24)  

:((((((((


Capital city   (01.12.09 12:34)  

На базу!!!


  (16.10.13 18:18)  

Скоро скоро


  (16.10.13 18:27)  

наверно там де декабро????


  (16.10.13 18:28)  

Dinamo Riga forever : ))))


  (16.10.13 18:31)  

шайбу!


  (16.10.13 18:32)  

Принимаю в свою команду!))) в приват))))


  (16.10.13 18:35)  

(16.10.13 18:32)

Принимаю в свою команду!))) в приват))))


гонорар в приват озвучьте пожалуйста


  (16.10.13 18:37)  

(16.10.13 18:35)

(16.10.13 18:32)
Принимаю в свою команду!))) в приват))))
гонорар в приват озвучьте пожалуйста


Набор до декабря Бесплатно *YAHOO*


  (16.10.13 19:28)  

(16.10.13 18:37)
...


я и не напрашиваюсь на обучение на платной основе, гонорар какой говорю?)


  (16.10.13 19:31)  

Надо будет поиграться)


  (16.10.13 19:32)  

(16.10.13 19:28)

(16.10.13 18:37)
...
я и не напрашиваюсь на обучение на платной основе, гонорар какой говорю?)


100 евро, за одну забитую шайбу _)))))


  (16.10.13 19:44)  

(16.10.13 19:32)
...


это ты платить будешь? :D


  (16.10.13 19:45)  

(16.10.13 19:44)

(16.10.13 19:32)
...
это ты платить будешь? :D


Неа, спонсор :O


  (16.10.13 20:04)  

(16.10.13 19:45)
...


хааа)) ну ну удачи тебе и твоей комнде)))


  (16.10.13 20:35)  

(16.10.13 19:45)
...


согласен,гонорары тратим на досуг после тренировок и обмундир для игр! ;)


  (16.10.13 20:37)  

DE-MI-AN ,Алёнка лидером группы поддержки стать готова?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved