
( 01.12.09 12:12)
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

( 01.12.09 12:19)
> Где хоккей ???

( 01.12.09 12:22)
Где хоккей?

( 01.12.09 12:24)
:((((((((

( 01.12.09 12:34)
На базу!!!
(16.10.13 18:18)
Скоро скоро
(16.10.13 18:27)
наверно там де декабро????
(16.10.13 18:28)
Dinamo Riga forever : ))))
(16.10.13 18:32)
Принимаю в свою команду!))) в приват))))
(16.10.13 18:35)
 (16.10.13 18:32) Принимаю в свою команду!))) в приват))))
гонорар в приват озвучьте пожалуйста
(16.10.13 18:37)
 (16.10.13 18:35)  (16.10.13 18:32) Принимаю в свою команду!))) в приват))))
гонорар в приват озвучьте пожалуйста
Набор до декабря Бесплатно
(16.10.13 19:28)
 (16.10.13 18:37) ...
я и не напрашиваюсь на обучение на платной основе, гонорар какой говорю?)
(16.10.13 19:31)
Надо будет поиграться)
(16.10.13 19:32)
 (16.10.13 19:28)  (16.10.13 18:37) ...
я и не напрашиваюсь на обучение на платной основе, гонорар какой говорю?)
100 евро, за одну забитую шайбу _)))))
(16.10.13 19:44)
 (16.10.13 19:32) ...
это ты платить будешь? :D
(16.10.13 19:45)
 (16.10.13 19:44)  (16.10.13 19:32) ...
это ты платить будешь? :D
Неа, спонсор :O
(16.10.13 20:04)
 (16.10.13 19:45) ...
хааа)) ну ну удачи тебе и твоей комнде)))
(16.10.13 20:35)
 (16.10.13 19:45) ...
согласен,гонорары тратим на досуг после тренировок и обмундир для игр! ;)
(16.10.13 20:37)
DE-MI-AN ,Алёнка лидером группы поддержки стать готова?)
|