Страницы: 1

Общая > С каких это пор Трупожоры такие стали? :-О 


  (16.10.13 18:41)  

18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием "Пришпилить" на Холодильник.


  (16.10.13 18:42)  

от рождения


  (16.10.13 18:47)  

с бк2


  (16.10.13 19:07)  

Нуб.. учи мат часть!


  (16.10.13 19:08)  

Шпилянул втихаря под вылопуху мерзкой хад? =)


  (16.10.13 19:09)  

(16.10.13 18:47)

с бк2


в бк2 не было жоры

А ваще да, шпилит он всегда )


  (16.10.13 19:09)  

Трупожор + Холодильник = love


  (16.10.13 19:12)  

(16.10.13 19:09)

(16.10.13 18:47)

с бк2


в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )


Мангуст, ты че перса продал? Как небыло жоры? =)))))))


  (16.10.13 19:14)  

(16.10.13 19:07)

Нуб.. учи мат часть!


папко сервера появился))


  (16.10.13 19:26)  

шпили вили


  (16.10.13 19:30)  

ну холодильник... =)


  (16.10.13 19:31)  

(16.10.13 19:09)

(16.10.13 18:47)

с бк2


в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )


как небыло??? а кто там был????


  (16.10.13 19:46)  

(16.10.13 19:09)

(16.10.13 18:47)

с бк2


в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )



  (16.10.13 19:48)  

xDDD


  (16.10.13 20:39)  

(16.10.13 19:30)

ну холодильник... =)


я отбился и быстро вышел с кат)

(16.10.13 19:48)

xDDD


смеется он) поглядел бы на тебя))


  (16.10.13 20:45)  

(16.10.13 18:41)

18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием "Пришпилить" на Холодильник.


а как еще с холодильником, если дверка не закрывается. только пришпиливать чем-нибудь:-p


  (16.10.13 20:46)  

(16.10.13 20:45)

(16.10.13 18:41)
18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием "Пришпилить" на Холодильник.
а как еще с холодильником, если дверка не закрывается. только пришпиливать чем-нибудь


ой ой ой)) какие мы))


  (16.10.13 20:48)  

Xё курил? :O


  (16.10.13 21:00)  

(16.10.13 20:48)

Xё курил? :O


курит Оксик, Вася, кальян, а я нет, я ток молоко пью :-О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved