Страницы:
1
Общая > С каких это пор Трупожоры такие стали? :-О
(16.10.13 18:41)
18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием "Пришпилить" на Холодильник.
(16.10.13 18:42)
от рождения
(16.10.13 19:07)
Нуб.. учи мат часть!
(16.10.13 19:08)
Шпилянул втихаря под вылопуху мерзкой хад? =)
(16.10.13 19:09)
 (16.10.13 18:47) с бк2
в бк2 не было жоры А ваще да, шпилит он всегда )
(16.10.13 19:09)
Трупожор + Холодильник = love
(16.10.13 19:12)
 (16.10.13 19:09)  (16.10.13 18:47) с бк2
в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )
Мангуст, ты че перса продал? Как небыло жоры? =)))))))
(16.10.13 19:14)
 (16.10.13 19:07) Нуб.. учи мат часть!
папко сервера появился))
(16.10.13 19:26)
шпили вили
(16.10.13 19:30)
ну холодильник... =)
(16.10.13 19:31)
 (16.10.13 19:09)  (16.10.13 18:47) с бк2
в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )
как небыло??? а кто там был????
(16.10.13 19:46)
 (16.10.13 19:09)  (16.10.13 18:47) с бк2
в бк2 не было жорыА ваще да, шпилит он всегда )
(16.10.13 20:39)
 (16.10.13 19:30) ну холодильник... =)
я отбился и быстро вышел с кат)  (16.10.13 19:48) xDDD
смеется он) поглядел бы на тебя))
(16.10.13 20:45)
 (16.10.13 18:41) 18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием " Пришпилить" на Холодильник.
а как еще с холодильником, если дверка не закрывается. только пришпиливать чем-нибудь
(16.10.13 20:46)
 (16.10.13 20:45)  (16.10.13 18:41) 18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием " Пришпилить" на Холодильник.
а как еще с холодильником, если дверка не закрывается. только пришпиливать чем-нибудь
ой ой ой)) какие мы))
(16.10.13 20:48)
Xё курил? :O
(16.10.13 21:00)
 (16.10.13 20:48) Xё курил? :O
курит Оксик, Вася, кальян, а я нет, я ток молоко пью :-О
|