Страницы: 12345678

Общая > Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе. 


  (19.03.13 16:52)  

я еще не регился) но буду)


  (19.03.13 17:20)  

Тоже буду. И буду рекламировать в чате нью кеп-)


  (19.03.13 18:41)  

1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
19) Пиач
20) KULA
21) Zeniton
22) Anci

Это хорошо, что уже регите персов, но самое главное: ВСЕ ЗАХОДИМ 22 Марта в 20:00 или позже.


  (19.03.13 20:45)  

окда


  (20.03.13 05:10)  

http://newcapital.combats.com/inf.pl?1363704202

с вами, посаны-)
теперь надо обсудить, как развивать нью кеп.. и тянуть туда народ.. думаю, не трудно должно быть:)


  (20.03.13 05:11)  

Кстати, там бот то есть? Или как тут, только с бротивником бьёшься?..


  (20.03.13 05:11)  

а в Нью-Йорке никтоехоет поиграть на бродвее?)...


  (20.03.13 15:14)  

ап


  (20.03.13 15:32)  

ап


  (20.03.13 17:18)  

ап


  (20.03.13 18:47)  

(20.03.13 05:11)

Кстати, там бот то есть? Или как тут, только с бротивником бьёшься?..


Бот есть, но он не пашет, поэтому деремся между собой )))


  (20.03.13 18:51)  

(20.03.13 05:11)

а в Нью-Йорке никтоехоет поиграть на бродвее?)...


Я!!! )))


  (20.03.13 18:52)  

Zloj Grafik

поехли в Нью-Йорк)..


  (21.03.13 18:14)  

(20.03.13 18:52)

Zloj Grafikпоехли в Нью-Йорк)..


Поехали в Нью-кеп? )))


  (21.03.13 18:47)  

ап


  (21.03.13 18:52)  

все что нужно зделать админам - это открыть каналку, и народ сам туда подтянется


  (21.03.13 19:00)  

это точно.
помню я времена бк, мало кто закидывал екры, большинство копали каналку, одевали фуллы потиxонку, а за зубы покупали шмот 7ки.
и интереса у всеx было.
а не то, что щас.

Думаю, админстрация что то сделает по этому поводу.


  (21.03.13 19:36)  

ап


  (22.03.13 06:59)  

Не забываем, что сегодня, 22 марта, в 20:00 сбор в Нью-кепе!!!
Ничего страшного, если позже подтянетесь )))


  (22.03.13 11:03)  

+


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved