Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
19) Пиач
20) KULA
21) Zeniton
22) Anci
23) Мозгокрушитель
И меня запиши земляк)) начну сейчас....ник напишу позже.
Hammer
19:05 [Master of Earth] who is here?
19:05 [Master of Earth] русские тут?
19:05 [Master of Earth] о_О
19:13 [Master of Earth] ![]()
Балин, и никто не заметил, как в Нью-кепе пробегал Повелитель Земли (((((
1) Zloj Grafik
2) Dj Qualls
3) Niknaps
4) Vaukalak
5) Ленский Кент
6) Photographer
7) RVD Catwright
8) Baikal
9) uberzone
10) Youcanneverwin
11) Клим Савур
12) Mirash
13) Сильвер Рекс
14) Обизьян
15) Алый Понтифик
16) Pinky Love
17) Теоретик Коммунизма
18) Михаил-Великий
19) Пиач
20) KULA
21) Zeniton
22) Anci
23) Мозгокрушитель
24) Чингисхан
ап
up
ап
У меня у одного при заходе в Нью-кеп белый экран или у остальных такая же проблема???
Снова работает.
Я в Нью Кэпе.
Кто желает сходить туда - отписывайтесь.
В свое время админы разрешили там регать мультов и я зарегался. Скучно и уныло было даже после разрешения, даже на волне. народу - пшик, реально не интересно. Если там еще старый БК2, то может и имеет смысл пофаниться, а если нет.. печаль.
долго там висел в свое время, даже 7й поднимал , вся радость на костылях побить кучей одного пала ... из минусов .. нету там почти никого и не будет , - говорить в чате - Только по ингу можно , за русскую речь карают , там же все типа Америконцы .. Я лучше тут буду спокойно ностальгировать ..
Так там и арты остались получантся?? ))))
нет там ничего ) каналка и скука )
и в канал старше 7го или 8го уже не пущает
В секретке можно на русском говорить.
Там еще старый БК2.
Короче - я там.
В Нью-кеп снова можно заходить! Белый экран уже не беспокоит! УРА!
Так что там снова можно физиться и хаотиться )))
помогите качнуться)
http://newcapital.combats.com/inf.pl?1335604610
Когда сборы?
| Страницы: 12345678 |