(20.10.13 16:37)
20.10.13 16:36 New Tech достиг уровня 12!
(20.10.13 16:39)
Благородство [5] опыт 6799 (6850) недобилл ыыы)
(20.10.13 16:43)
Оо поздравляю!Ты был самым сильным магом воды на 11-ом без рубахи помню)
(20.10.13 16:44)
спасибо) да был без рубахи долгое время) нуб я))
(20.10.13 16:44)
Поздравляю))
(20.10.13 16:44)
Струйчатый Паразит [12] достиг уровня 12!
(20.10.13 16:45)
поздравляю)
(20.10.13 17:20)
спасибоО))О
(20.10.13 17:26)
 (20.10.13 16:43) Оо поздравляю!Ты был самым сильным магом воды на 11-ом без рубахи помню)
(20.10.13 17:26)
жаль... кого пинать-то теперь? блок ушел... теперь ты... кто следующий?
(20.10.13 17:29)
поздравляю но блага у тебя маловато((
(20.10.13 17:33)
Поздраляю!) А блага на некрыче набьешь))
(20.10.13 17:33)
поздравляю
(20.10.13 17:34)
 (20.10.13 17:33) Поздраляю!)А блага на некрыче набьешь))
Все на мне берут ((
(20.10.13 17:34)
 (20.10.13 17:26) жаль... кого пинать-то теперь? блок ушел... теперь ты... кто следующий?
мну))
(20.10.13 17:35)
 (20.10.13 17:26)  (20.10.13 16:43) Оо поздравляю!Ты был самым сильным магом воды на 11-ом без рубахи помню)
ну, конечно же, ты был самым сильным магом воды на 11 с рубахой!
(20.10.13 17:35)
 (20.10.13 17:34)  (20.10.13 17:33) Поздраляю!)А блага на некрыче набьешь))
Все на мне берут ((
хД
(20.10.13 18:01)
 (20.10.13 17:34)  (20.10.13 17:26) жаль... кого пинать-то теперь? блок ушел... теперь ты... кто следующий?
мну))
как только убирут чит прием "доспехи гнева" буду пинать тебя в каждой локе... а пока мажков щимить буду...
(20.10.13 18:06)
щими мажков!)
(20.10.13 18:11)
 (20.10.13 18:06) щими мажков!)
о.... аппетитный... надо добавить тебя в монитор...
|