Страницы: 12

Общая > Выбрал воздух!) 


  (20.10.13 18:10)  

Да и пофиг!)


  (20.10.13 18:11)  

ну норм:)


  (20.10.13 18:11)  

отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)


  (20.10.13 18:12)  

мы не ищем легких путей!)


  (20.10.13 18:13)  

Воздушный маг - царь и бог хаотов =)


  (20.10.13 18:13)  

поглощение если уберут с низин то сразу воздуха натяну (а пока стремно).


  (20.10.13 18:14)  

(20.10.13 18:11)

отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)


чет шок как то криво работает, меня шокали и никаких изменений не было


  (20.10.13 18:14)  

+1
выбрал на этой неделе


  (20.10.13 18:15)  

(20.10.13 18:14)

(20.10.13 18:11)
отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)
чет шок как то криво работает, меня шокали и никаких изменений не было


заряд шок на магов работает барьер снимает (ну и постепенку снимает ещё).


  (20.10.13 18:16)  

(20.10.13 18:15)
...


ааааа, лажа что войнов не шокает(


  (20.10.13 18:17)  

че-то огнем ваще беда играть :О


  (20.10.13 18:19)  

Просто магом извращение считаю играть (идешь такой никого не трогаешь а тут бац тебя закрытой напой ловят и с поглощением),и маг головой об стену бьется кастует по -50 и ничего сделать не может...Воином и стрелком есть шанс хоть как-то отбиться)


  (20.10.13 18:19)  

(20.10.13 18:17)

че-то огнем ваще беда играть :О


водой поробуй увидиш еще и дно у беды)


  (20.10.13 18:21)  

(20.10.13 18:13)

Воздушный маг - царь и бог хаотов =)


жаль что на 12 в основном игра завзяана 1 на 1))


  (20.10.13 18:25)  

(20.10.13 18:21)

(20.10.13 18:13)
Воздушный маг - царь и бог хаотов =)
жаль что на 12 в основном игра завзяана 1 на 1))


Кто тебе такое сказал?))На 12-ом такой стандарт у 90% игроков (2 похода в Эм,1 поход в гору,хаоты вечером чтоб несколько оков выбить) ну и если остается время пару походов в низины.

А бои 1-1 это случайные...


  (20.10.13 18:28)  

(20.10.13 18:25)
...


значит в основном метро))
воздух для метро...ну так себе))хотя все которые есть сам чищу)


  (20.10.13 18:30)  

(20.10.13 18:19)

(20.10.13 18:17)
че-то огнем ваще беда играть :О
водой поробуй увидиш еще и дно у беды)


мне итак пичально)
а вода-не мое 1оо%)


  (20.10.13 18:31)  

(20.10.13 18:10)

Да и пофиг!)


скажи, почему посох желтый и екр юва? что такого от них?


  (20.10.13 18:33)  

(20.10.13 18:31)

(20.10.13 18:10)
Да и пофиг!)
скажи, почему посох желтый и екр юва? что такого от них?


красивенькие))


  (20.10.13 18:34)  

(20.10.13 18:10)

Да и пофиг!)


только маг... только хардкор!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved