(20.10.13 18:10)
Да и пофиг!)
(20.10.13 18:11)
ну норм
(20.10.13 18:11)
отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)
(20.10.13 18:12)
мы не ищем легких путей!)
(20.10.13 18:13)
Воздушный маг - царь и бог хаотов =)
(20.10.13 18:13)
поглощение если уберут с низин то сразу воздуха натяну (а пока стремно).
(20.10.13 18:14)
 (20.10.13 18:11) отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)
чет шок как то криво работает, меня шокали и никаких изменений не было
(20.10.13 18:14)
+1 выбрал на этой неделе
(20.10.13 18:15)
 (20.10.13 18:14)  (20.10.13 18:11) отличный выбор-реально самый четкий маг из-за *туманки и заряд шок*)
чет шок как то криво работает, меня шокали и никаких изменений не было
заряд шок на магов работает барьер снимает (ну и постепенку снимает ещё).
(20.10.13 18:16)
 (20.10.13 18:15) ...
ааааа, лажа что войнов не шокает(
(20.10.13 18:17)
че-то огнем ваще беда играть :О
(20.10.13 18:19)
Просто магом извращение считаю играть (идешь такой никого не трогаешь а тут бац тебя закрытой напой ловят и с поглощением),и маг головой об стену бьется кастует по -50 и ничего сделать не может...Воином и стрелком есть шанс хоть как-то отбиться)
(20.10.13 18:19)
 (20.10.13 18:17) че-то огнем ваще беда играть :О
водой поробуй увидиш еще и дно у беды)
(20.10.13 18:21)
 (20.10.13 18:13) Воздушный маг - царь и бог хаотов =)
жаль что на 12 в основном игра завзяана 1 на 1))
(20.10.13 18:25)
 (20.10.13 18:21)  (20.10.13 18:13) Воздушный маг - царь и бог хаотов =)
жаль что на 12 в основном игра завзяана 1 на 1))
Кто тебе такое сказал?))На 12-ом такой стандарт у 90% игроков (2 похода в Эм,1 поход в гору,хаоты вечером чтоб несколько оков выбить) ну и если остается время пару походов в низины. А бои 1-1 это случайные...
(20.10.13 18:28)
 (20.10.13 18:25) ...
значит в основном метро)) воздух для метро...ну так себе))хотя все которые есть сам чищу)
(20.10.13 18:30)
 (20.10.13 18:19)  (20.10.13 18:17) че-то огнем ваще беда играть :О
водой поробуй увидиш еще и дно у беды)
мне итак пичально) а вода-не мое 1оо%)
(20.10.13 18:31)
 (20.10.13 18:10) Да и пофиг!)
скажи, почему посох желтый и екр юва? что такого от них?
(20.10.13 18:33)
 (20.10.13 18:31)  (20.10.13 18:10) Да и пофиг!)
скажи, почему посох желтый и екр юва? что такого от них?
красивенькие))
(20.10.13 18:34)
 (20.10.13 18:10) Да и пофиг!)
только маг... только хардкор!
|