Страницы: 123456

Общая > Нубы - выживаем как спартанцы 


  (18.10.13 23:13)  

(18.10.13 23:09)

(18.10.13 23:05)

и еще.. не повериш но у нас больших левелов тоже есть понгонка...посчитай сколько стоит фул на мажка...приемы на мажка...но мы то не ноем... думаеш нам легче?только почему то тя должны жалеть


Так вы же сами пузо вперед выставляете мол капаем и креды барыжим, а нам что делать? Копать? не смешите


ангел капать) почему нет?
думаеш у нас милионныйе зароботки ? )))))


  (18.10.13 23:14)  

(18.10.13 23:08)

(18.10.13 23:05)
Не понятен сарказм или вам всем при регистрации хай-лвл давали?
нормальный уворотчик 8-го уровня стоит с 125 ловкостями(без кота). Ему прямая дорога на 9-й уровень. Сидеть на маленьких уровнях в его случае не стоит. На 10-м копать нормально сможет.


Так то оно так 125 без кота, но это благодаря книге, оторая сами знаете не вечна.


  (18.10.13 23:15)  

Хотелось бы конструктивного разговора по теме, а тут сплошные отклонения от нее и обсуждение моего обвеса(


  (18.10.13 23:16)  

тихий-омут
В день заработать 10-20 кр не можешь? За месяц будет уже какае-то сумма+пещерные статы.
Персонаж "Улыбаемся" на 9-м уровне накопал себе кредов на екр ожерелье за 30 екров)


  (18.10.13 23:18)  


  (18.10.13 23:19)  

(18.10.13 23:16)

тихий-омутВ день заработать 10-20 кр не можешь? За месяц будет уже какае-то сумма+пещерные статы.Персонаж "Улыбаемся" на 9-м уровне накопал себе кредов на екр ожерелье за 30 екров)


Дело не в кр в принципе, могу, ангелс рою на ура, если вы про это, но сама проблема подгонкикоторой ранее не было, тепрь просто убивает. Требую ее снять как нелеквид.


  (18.10.13 23:22)  

(18.10.13 23:19)

(18.10.13 23:16)
тихий-омутВ день заработать 10-20 кр не можешь? За месяц будет уже какае-то сумма+пещерные статы.Персонаж "Улыбаемся" на 9-м уровне накопал себе кредов на екр ожерелье за 30 екров)
Дело не в кр в принципе, могу, ангелс рою на ура, если вы про это, но сама проблема подгонкикоторой ранее не было, тепрь просто убивает. Требую ее снять как нелеквид.


пиши на суппорт. Только свое предложение закрепи каким-то математическим расчетом, может графиком.


  (18.10.13 23:24)  

(18.10.13 23:19)

(18.10.13 23:16)

тихий-омутВ день заработать 10-20 кр не можешь? За месяц будет уже какае-то сумма+пещерные статы.Персонаж "Улыбаемся" на 9-м уровне накопал себе кредов на екр ожерелье за 30 екров)


Дело не в кр в принципе, могу, ангелс рою на ура, если вы про это, но сама проблема подгонкикоторой ранее не было, тепрь просто убивает. Требую ее снять как нелеквид.


давай тебя сотрем с базы.. как нелеквид....
ноеш только ты ))))))


  (18.10.13 23:24)  

(18.10.13 23:15)

Хотелось бы конструктивного разговора по теме, а тут сплошные отклонения от нее и обсуждение моего обвеса(


Я когда-то принимал участия в "Цепи исцеления", кормом торговал и т.д.)))


  (18.10.13 23:26)  

(18.10.13 23:24)
...


То что ты течень по течении и молча все глотаешь, мне понятно.


  (18.10.13 23:28)  

пещера , гриб , рыарки - и будешь валить старичков.


  (18.10.13 23:29)  

(18.10.13 23:26)

(18.10.13 23:24)

...

То что ты течень по течении и молча все глотаешь, мне понятно.


чавось?


  (18.10.13 23:30)  

(18.10.13 23:22)
...


Хм, ну график можно зобразить не проблема трат кр в связи с подгонкой, но из личного опыта обращения в саппорт, там либо молчат, либо пишут, что все нормально и всех все устраивает. Мои попытки достучаться в саппорт по поводу найденых мною ошибок в бк были проигнорированы. З.Ы: ихмо не возымеет должного воздействия.


  (18.10.13 23:32)  

(18.10.13 23:29)
...


течешь по течению Не оффтопь, последнее китайское, еще раз и буду игнорить


  (18.10.13 23:32)  

(18.10.13 23:18)

Сообщение удалено


Гена, что ты лепишь не по теме)


  (18.10.13 23:34)  

(18.10.13 23:32)

(18.10.13 23:29)
...

течешь по течению Не оффтопь, последнее китайское, еще раз и буду игнорить


о госпади о великий.... прасти меня невежу....

(18.10.13 23:32)

(18.10.13 23:18)

Сообщение удалено


Гена, что ты лепишь не по теме)


не офтопь блин... предупреждают жэж


  (18.10.13 23:34)  

(18.10.13 23:28)

пещера , гриб , рыарки - и будешь валить старичков.


как бы вопрос не в том что старички натягивают. Я уже пальцы сбил печатать про подгонку


  (18.10.13 23:36)  

(18.10.13 23:34)

(18.10.13 23:28)

пещера , гриб , рыарки - и будешь валить старичков.


как бы вопрос не в том что старички натягивают. Я уже пальцы сбил печатать про подгонку


крепись . это ток начало бк.


  (18.10.13 23:36)  

(18.10.13 23:34)

(18.10.13 23:28)

пещера , гриб , рыарки - и будешь валить старичков.


как бы вопрос не в том что старички натягивают. Я уже пальцы сбил печатать про подгонку


С одной стороны хай уровни заигравшиеся в мультиклассах, со всеми вырытыми пещерами, плюшками и постепенками,

а это ты голосом напечатал что ль???


  (18.10.13 23:44)  

(18.10.13 23:36)
...


он имел ввиду ,что помимо этого (трудно играть в хаотах против хаев ) сделали ещё и подгонку, и на 8 лвл невыносимо играть.
и я его прекрасно понимаю, с 1200 сделали 500, теперь ещё и подгонку.
ПС Вроде такая мама красивая, а такая злая)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved