Страницы:
123456
Общая > Нубы - выживаем как спартанцы
(19.10.13 01:55)
 (18.10.13 22:33) Админы решили пополнять казну путем очень не справедливого налога наносите такие удары лучше по буржуям, обычный народ оставьте в покое )
перниша, тебя посадят как диссидента скоро за такие высказывания)
(19.10.13 21:21)
[qуоте ид=20757577] [qуоте ид=20757021] Админы решили пополнять казну путем очень не справедливого налога наносите такие удары лучше по буржуям, обычный народ оставьте в покое ) [/qуоте] перниша, тебя посадят как диссидента скоро за такие высказывания)
Ну посадят, так посадят) значит сочтут на личное, мои высказывания)
(19.10.13 22:37)
Вас имеют, а вы крепчаете все правильно
(19.10.13 23:12)
 (18.10.13 23:44)  (18.10.13 23:36) ...
он имел ввиду ,что помимо этого (трудно играть в хаотах против хаев ) сделали ещё и подгонку, и на 8 лвл невыносимо играть. и я его прекрасно понимаю, с 1200 сделали 500, теперь ещё и подгонку. ПС Вроде такая мама красивая, а такая злая)
подгонка и 9 10 11 касаетса... есть в госе за 500 кр какие то фулы... что не так
(19.10.13 23:16)
чего добиваетса аффтор?? от его нытья ничего не поменяетса.. оно забавно и смешно))) слушать никто не будет... зделали значит сделали.... они советоватса не собираютса....
(19.10.13 23:21)
Я понимаю автора ,очень прекрасно ..но тут есть два варианта 1 принять условия игры и 2 способ нажать на верхний справа крестик и закрыть игру =)
(20.10.13 10:28)
 (19.10.13 23:16) чего добиваетса аффтор??от его нытья ничего не поменяетса.. оно забавно и смешно)))слушать никто не будет...зделали значит сделали.... они советоватса не собираютса....
 (19.10.13 23:21) Я понимаю автора ,очень прекрасно ..но тут есть два варианта 1 принять условия игры и 2 способ нажать на верхний справа крестик и закрыть игру =)
печалька разрывает изнутри
(20.10.13 10:30)
печалька разрывает изнутри
Смажь получше печальку и разрывать не будет=)))
(20.10.13 10:43)
 (20.10.13 10:30) печалька разрывает изнутри Смажь получше печальку и разрывать не будет=)))
(20.10.13 10:59)
"Админы хотят что бы у нубов вобще кредов не осталось" - угу.
(20.10.13 11:06)
 (20.10.13 10:59) "Админы хотят что бы у нубов вобще кредов не осталось" - угу.
хватит школу прогуливать. работать иди
(20.10.13 11:22)
Лучше бы подсказали автору что нельзя ножики с разницей больше одного уровня носить. ТАктики ато за младший ножик давать не будут.
(20.10.13 11:40)
Я не понимаю проблемы с подгонкой. Фактически подгонка делает БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который лучше гос. шмота - ДЕШЕВЫМ шмотом который лучше гос. шмота.
Если так парит подгонять вещи. Ну так не рунь их, например, и меняй по мере поломки. Тех же когтей Дайтона можно покупать раз в 100(!) поражений по одному новому. 100 поражений это примерно 200 боев, ну если кто очень невезучий (но в такую пропорцию побед/поражений в хаотах я математически не верю) - это 150 боев... сколько там всего надо боев на 8ке провести?
Тем более что на 8м-то как раз вещей которые надо подгонять - не так и много. Для воинов - Коготь, пояса, пара бронек - что там еще?
(20.10.13 11:52)
 (20.10.13 11:22) Лучше бы подсказали автору что нельзя ножики с разницей больше одного уровня носить. ТАктики ато за младший ножик давать не будут.
Ну хоть что-то дельного узнал из своего поста, Спасибо!!!
(20.10.13 11:55)
 (20.10.13 11:40) Я не понимаю проблемы с подгонкой. Фактически подгонка делает БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который лучше гос. шмота - ДЕШЕВЫМ шмотом который лучше гос. шмота.Если так парит подгонять вещи. Ну так не рунь их, например, и меняй по мере поломки. Тех же когтей Дайтона можно покупать раз в 100(!) поражений по одному новому. 100 поражений это примерно 200 боев, ну если кто очень невезучий (но в такую пропорцию побед/поражений в хаотах я математически не верю) - это 150 боев... сколько там всего надо боев на 8ке провести?Тем более что на 8м-то как раз вещей которые надо подгонять - не так и много. Для воинов - Коготь, пояса, пара бронек - что там еще?
я вам про одно, а вы мне про другое. Объясняю, раньше подгонки не было вовсе, а теперь лишние траты, ну да, можно и не подгонять и покупать новые вещи, но этоопять кр неси, раньше такого не было!!!
(20.10.13 14:09)
Поддерживаю ТС. Благодаря мультам решила выкопать все пещеры на 8, чтобы взять 9. Как проходить 9лвл, боюсь даже думать.
|