Страницы: 123456

Общая > Нубы - выживаем как спартанцы 


  (19.10.13 01:55)  

(18.10.13 22:33)

Админы решили пополнять казну путем очень не справедливого налога наносите такие удары лучше по буржуям, обычный народ оставьте в покое )

перниша, тебя посадят как диссидента скоро за такие высказывания)


  (19.10.13 15:18)  

ап


  (19.10.13 21:21)  

[qуоте ид=20757577]
[qуоте ид=20757021]
Админы решили пополнять казну путем очень не справедливого налога наносите такие удары лучше по буржуям, обычный народ оставьте в покое )
[/qуоте] перниша, тебя посадят как диссидента скоро за такие высказывания)

Ну посадят, так посадят) значит сочтут на личное, мои высказывания)


  (19.10.13 22:37)  

Вас имеют, а вы крепчаете все правильно


  (19.10.13 23:12)  

(18.10.13 23:44)

(18.10.13 23:36)

...

он имел ввиду ,что помимо этого (трудно играть в хаотах против хаев ) сделали ещё и подгонку, и на 8 лвл невыносимо играть.
и я его прекрасно понимаю, с 1200 сделали 500, теперь ещё и подгонку.
ПС Вроде такая мама красивая, а такая злая)


подгонка и 9 10 11 касаетса...

есть в госе за 500 кр какие то фулы... что не так


  (19.10.13 23:16)  

чего добиваетса аффтор??
от его нытья ничего не поменяетса.. оно забавно и смешно)))
слушать никто не будет...
зделали значит сделали.... они советоватса не собираютса....


  (19.10.13 23:21)  

Я понимаю автора ,очень прекрасно ..но тут есть два варианта 1 принять условия игры и 2 способ нажать на верхний справа крестик и закрыть игру =)


  (20.10.13 10:28)  

(19.10.13 23:16)

чего добиваетса аффтор??от его нытья ничего не поменяетса.. оно забавно и смешно)))слушать никто не будет...зделали значит сделали.... они советоватса не собираютса....


(19.10.13 23:21)

Я понимаю автора ,очень прекрасно ..но тут есть два варианта 1 принять условия игры и 2 способ нажать на верхний справа крестик и закрыть игру =)


печалька разрывает изнутри


  (20.10.13 10:30)  

печалька разрывает изнутри

Смажь получше печальку и разрывать не будет=)))


  (20.10.13 10:43)  

(20.10.13 10:30)

печалька разрывает изнутри Смажь получше печальку и разрывать не будет=)))


:-D


  (20.10.13 10:59)  

"Админы хотят что бы у нубов вобще кредов не осталось" - угу.


  (20.10.13 11:06)  

(20.10.13 10:59)

"Админы хотят что бы у нубов вобще кредов не осталось" - угу.


хватит школу прогуливать. работать иди


  (20.10.13 11:22)  

Лучше бы подсказали автору что нельзя ножики с разницей больше одного уровня носить. ТАктики ато за младший ножик давать не будут.


  (20.10.13 11:40)  

Я не понимаю проблемы с подгонкой. Фактически подгонка делает БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который лучше гос. шмота - ДЕШЕВЫМ шмотом который лучше гос. шмота.

Если так парит подгонять вещи. Ну так не рунь их, например, и меняй по мере поломки. Тех же когтей Дайтона можно покупать раз в 100(!) поражений по одному новому. 100 поражений это примерно 200 боев, ну если кто очень невезучий (но в такую пропорцию побед/поражений в хаотах я математически не верю) - это 150 боев... сколько там всего надо боев на 8ке провести?

Тем более что на 8м-то как раз вещей которые надо подгонять - не так и много. Для воинов - Коготь, пояса, пара бронек - что там еще?


  (20.10.13 11:52)  

(20.10.13 11:22)

Лучше бы подсказали автору что нельзя ножики с разницей больше одного уровня носить. ТАктики ато за младший ножик давать не будут.


Ну хоть что-то дельного узнал из своего поста, Спасибо!!!


  (20.10.13 11:55)  

(20.10.13 11:40)

Я не понимаю проблемы с подгонкой. Фактически подгонка делает БЕСПЛАТНЫЙ шмот, который лучше гос. шмота - ДЕШЕВЫМ шмотом который лучше гос. шмота.Если так парит подгонять вещи. Ну так не рунь их, например, и меняй по мере поломки. Тех же когтей Дайтона можно покупать раз в 100(!) поражений по одному новому. 100 поражений это примерно 200 боев, ну если кто очень невезучий (но в такую пропорцию побед/поражений в хаотах я математически не верю) - это 150 боев... сколько там всего надо боев на 8ке провести?Тем более что на 8м-то как раз вещей которые надо подгонять - не так и много. Для воинов - Коготь, пояса, пара бронек - что там еще?


я вам про одно, а вы мне про другое. Объясняю, раньше подгонки не было вовсе, а теперь лишние траты, ну да, можно и не подгонять и покупать новые вещи, но этоопять кр неси, раньше такого не было!!!


  (20.10.13 12:14)  

ап


  (20.10.13 14:09)  

Поддерживаю ТС. Благодаря мультам решила выкопать все пещеры на 8, чтобы взять 9. Как проходить 9лвл, боюсь даже думать.


  (20.10.13 17:40)  

ап


  (20.10.13 17:49)  

(20.10.13 17:40)

ап


img.scrolls.combats.com ... CqBRCZHMyXMcV4N6SkbAnPyVGr4aBYbj66gz4fi4g.jpg


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved