Страницы: 1

Общая > Ранд!! 


  (20.10.13 14:48)  

муж обновил винду 8 на версию 8.1 и полная опа в бк не может зайти!
и половина программ тупо не запускаетса пытался с диска загрузить версию 8.0 по окончанию вам не удалось установить мы вернули все как было сидит улыбаетса :(
Не обновляйтесь до версии 8.1 кто на лицензии !!


  (20.10.13 15:11)  

Откаттить разве нельзя?

  (20.10.13 15:12): http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-refresh-reset-pc

  (20.10.13 15:19)  

как вобще снести 8ку? а то друг смотрел так там столько действий надо делать что караул


  (20.10.13 15:19)  

еще и диски просто так не отформатировать чтобы 7 установить... свой формат форматирования. пока все не снес


  (20.10.13 15:21)  

(20.10.13 15:11)

Откаттить разве нельзя?


Ранд На ИЕ 11-ть будут проблемы с бК?


  (20.10.13 15:21)  

(20.10.13 15:19)

еще и диски просто так не отформатировать чтобы 7 установить... свой формат форматирования. пока все не снес


вот вот... хатабыч смотрел так там что то записывать что то устонавливать надо)))
узась...
у мамы на ноуте 8ка.. брат что то натыкал... теперь ничего не можем установить.. ибо требует пароль админа... который брат не знает конечно


  (20.10.13 15:21)  

8 нормальная винда, зачем ее сносить) ?
непривычная разве что немного, но плюсы тоже есть)
хотя я ей пока не пользуюсь, только поставил и активировал пока дырка в защите была))


  (20.10.13 15:23)  

(20.10.13 15:21)

(20.10.13 15:19)

еще и диски просто так не отформатировать чтобы 7 установить... свой формат форматирования. пока все не снес


вот вот... хатабыч смотрел так там что то записывать что то устонавливать надо)))
узась...
у мамы на ноуте 8ка.. брат что то натыкал... теперь ничего не можем установить.. ибо требует пароль админа... который брат не знает конечно


скопировать все нужное и отформатировать весь диск нафиг


  (20.10.13 15:25)  

(20.10.13 15:21)

(20.10.13 15:11)

Откаттить разве нельзя?


Ранд На ИЕ 11-ть будут проблемы с бК?


Будут


  (20.10.13 15:32)  

win8, проблем нет, особенно с драйверами для "устарелых" устройств типа сканеров, принтеров и проч., чего нельзя было сказать о семерке 8)

мост рекомендед для пользования (не реклама) ;-)


  (20.10.13 15:36)  

Microsoft изучает проблему, касающуюся ограниченного числа пользователей, обновляющих аппараты Windows RT до версии ОС Windows RT 8.1. В результате мы временно удалили обновление Windows RT 8.1 из Windows Store. Мы работаем над разрешением сложившейся ситуации так скоро, как это возможно, и приносим извинения за любые неудобства. Мы предоставим обновления, как только они будут доступны.


  (20.10.13 15:39)  

(20.10.13 15:23)
...


да что то пытался да не вышла у него.... у хатаба тоесть... брат сделал морду кирпичем говорит я непричем


  (20.10.13 16:30)  

(20.10.13 15:39)

(20.10.13 15:23)

...

да что то пытался да не вышла у него.... у хатаба тоесть... брат сделал морду кирпичем говорит я непричем


вконтакте меня нет больше...

так что в привате все пояснить могу


  (20.10.13 16:32)  

Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

вот блин(((( куда делся вернися


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved