Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
муж обновил винду 8 на версию 8.1 и полная опа в бк не может зайти!
и половина программ тупо не запускаетса пытался с диска загрузить версию 8.0 по окончанию вам не удалось установить мы вернули все как было сидит улыбаетса ![]()
Не обновляйтесь до версии 8.1 кто на лицензии !!
Откаттить разве нельзя?
как вобще снести 8ку? а то друг смотрел так там столько действий надо делать что караул
еще и диски просто так не отформатировать чтобы 7 установить... свой формат форматирования. пока все не снес
(20.10.13 15:11)
(20.10.13 15:19)8 нормальная винда, зачем ее сносить) ?
непривычная разве что немного, но плюсы тоже есть)
хотя я ей пока не пользуюсь, только поставил и активировал пока дырка в защите была))
(20.10.13 15:21)
(20.10.13 15:19)
(20.10.13 15:21)
(20.10.13 15:11)win8, проблем нет, особенно с драйверами для "устарелых" устройств типа сканеров, принтеров и проч., чего нельзя было сказать о семерке 8)
мост рекомендед для пользования (не реклама) ;-)
Microsoft изучает проблему, касающуюся ограниченного числа пользователей, обновляющих аппараты Windows RT до версии ОС Windows RT 8.1. В результате мы временно удалили обновление Windows RT 8.1 из Windows Store. Мы работаем над разрешением сложившейся ситуации так скоро, как это возможно, и приносим извинения за любые неудобства. Мы предоставим обновления, как только они будут доступны.
(20.10.13 15:23)
(20.10.13 15:39)
(20.10.13 15:23)Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.
вот блин(((( куда делся вернися
| Страницы: 1 |