Страницы: 1

Общая > Так было? или должно быть? 


  (20.10.13 17:19)  

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1382273897.43166
че за балда) ударил на косарь, а в урон записалось только макс кол-во хп с противника. Раньше такого не было. ТОлько в пещерах если ...

16:58Боец (36) зажмурилась, но в это время Боец (22) подмигнув, вломил наглый тяжелый удар самонаводящимся арбалетным болтом в пупок соперника. -1071 [0/691]

На данный момент вами нанесено урона: 691 HP.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved