Страницы: 123456

Общая > Нубы - выживаем как спартанцы 


  (18.10.13 23:50)  

(18.10.13 23:44)

(18.10.13 23:36)
...
он имел ввиду ,что помимо этого (трудно играть в хаотах против хаев ) сделали ещё и подгонку, и на 8 лвл невыносимо играть.и я его прекрасно понимаю, с 1200 сделали 500, теперь ещё и подгонку.ПС Вроде такая мама красивая, а такая злая)


в точку


  (18.10.13 23:56)  

ап


  (18.10.13 23:57)  

крепитесь, вас тоже ждут великие дела!
А по факту, сочувствую, помню как было тяжко одеваться и копать на 8 уровне, пожалуй он самый тяжкий, в плане финансов, уровень(


  (19.10.13 00:02)  

Не считаю тему подгонки нужной вообще в БК, для чего это зделано? Кто мне может объяснить?


  (19.10.13 00:05)  

(19.10.13 00:02)

Не считаю тему подгонки нужной вообще в БК, для чего это зделано? Кто мне может объяснить?


слишком много кр в бк, надо выводить.


  (19.10.13 00:07)  

(18.10.13 23:57)

крепитесь, вас тоже ждут великие дела!А по факту, сочувствую, помню как было тяжко одеваться и копать на 8 уровне, пожалуй он самый тяжкий, в плане финансов, уровень(


Да, да только теперь на 8ом еще тяжелее из-за мультов...


  (19.10.13 00:08)  

(19.10.13 00:02)

Не считаю тему подгонки нужной вообще в БК, для чего это зделано? Кто мне может объяснить?


,4и не проблема ,еф шмот подорожал )
,вон в стране хлеб доражает и всем по - Х.
,можешь объяснить ,4е ? :)


  (19.10.13 00:10)  

(19.10.13 00:05)

(19.10.13 00:02)
Не считаю тему подгонки нужной вообще в БК, для чего это зделано? Кто мне может объяснить?
слишком много кр в бк, надо выводить.


Кому надо? для чего? Это что поможет разгрузить сервера? Скорее всего опустошить карманы нубов у которых и так копейки на счету. Расчитано это все конечно на хай уровни, но ихмо они себе сами противоречат. зазывают новых людей в БК, а сами им сто на 8 ур готовят? В виде трат на подгонку? И кто в здравом уме, привыкший всего достигать сам данную новость проглотит? Уж увольте я ярый противник ПОДГОНКИ!!!


  (19.10.13 00:10)  

Скоро людишки будут качать чара до 8го и начинать заново) А сам 8ой лвл получит название левел смерти)


  (19.10.13 00:11)  

(18.10.13 21:43)

С одной стороны хай уровни заигравшиеся в мультиклассах, со всеми вырытыми пещерами, плюшками и постепенками, с другой стороны подгонка на вещи еф, нубом жизнь малиной не покажется)))


"он хотел жить за с4ет общества,но общество не хотело ,4то бы он жил за его с4ет
,а вынести этого противоре4ия он не мог и поэтому он умер " :)ыыы


  (19.10.13 00:12)  

(19.10.13 00:10)

Скоро людишки будут качать чара до 8го и начинать заново) А сам 8ой лвл получит название левел смерти)


Редкий нуб дотянет до середины Днепра)))))


  (19.10.13 00:14)  

(19.10.13 00:10)
...


Что бы БК 3 не умер как БК 2. Я в экономике не спец, но ноги оттуда растут)


  (19.10.13 00:26)  

(19.10.13 00:14)

(19.10.13 00:10)
...
Что бы БК 3 не умер как БК 2. Я в экономике не спец, но ноги оттуда растут)


За счет деланья невозможной игру нубов на 8 ур? Ну да, сделали так сделали ничего не скажешь(


  (19.10.13 00:30)  

ап


  (19.10.13 00:32)  

(19.10.13 00:26)
...


ну это отразилось на всех, а так да, по 8 лвлу это ударило сильнее всего.


  (19.10.13 00:41)  

Та тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что подгонка не нужна, интерес и интузиазм весь рубиться на корню. привожу пример. Вот у вас стартовый капитал 500 кр. У вас два пути. 1) Вы берете сумку для дальних рубежей за 500 кр без оружия (оружие ножи 7 ур) в дальнейшем можно их поменять на те что с пещеры, не суть. и надеятся что вы выбьете ап до того как у вас вещи сломаются в хлам. 2) Вы берете обвес типо моего. В среднем у вас также уходят все кр, ну останется +-50 кр, в зависимости от износа купленного шмота и го в неизведанное против мультов хай уровней и подгонки чтоб ее.


  (19.10.13 00:54)  

если каждый нуб подарит Ранду по подчерёвку, то нубов в БК не останется))))


  (19.10.13 01:01)  

(19.10.13 00:54)

если каждый нуб подарит Ранду по подчерёвку, то нубов в БК не останется))))


лижбы что ляпнуть?


  (19.10.13 01:11)  

(18.10.13 22:42)

Опять же, окромя тролей с хай уровней я в данном топе и не увижу никого, а жаль, видимо считают данную тему неизбежной или тупо побоку, а жаль, очень жаль!!!


  (19.10.13 01:50)  

(19.10.13 01:01)

(19.10.13 00:54)
если каждый нуб подарит Ранду по подчерёвку, то нубов в БК не останется))))
лижбы что ляпнуть?


Во-первых, учим русский язык, а не прогуливаем уроки.
Во-вторых, попробуй, подари, и всё узнаешь сам :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved