Общая > А почему маги огни ноют ?
(20.10.13 15:52)
антиклассы у магов четко работают!)
(20.10.13 15:56)
крассавчик) убил антикласс) убей землю) тогда лог кидай
(20.10.13 15:57)
(20.10.13 15:58)
дешевые понты
(20.10.13 15:59)
фиксить магов огня)
(20.10.13 16:03)
 (20.10.13 15:57) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382222678.4309&...Вот так надо работать)
Наверно Рамзесс крива рук  )))
(20.10.13 16:05)
 (20.10.13 16:01) понтЫ))
а какой там понты ? )))) многие ноют вот и хотел показать им ето вовсе не так  ))
(20.10.13 16:09)
 (20.10.13 16:03)  (20.10.13 15:57) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382... так надо работать)
Наверно Рамзесс крива рук )))
Почему сразу криворук? Нормальное такое мяско
(20.10.13 16:26)
 (20.10.13 16:16) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1379952416.20008пфф
eto +5))
|