Страницы: 123456

Общая > Нубы - выживаем как спартанцы 


  (18.10.13 22:45)  

Паркет
послушай, тема довольно популярная.


  (18.10.13 22:45)  

Ангелов, ну или мнения игроков 8-9 уровней, ваше мнение и так ясно и мною освещено постами выше


  (18.10.13 22:47)  

Что сделать должны чтоб вы были счастливы?) Вы кредов хотите? копать не пробовали?


  (18.10.13 22:48)  

,пилите Шура ,пилите :)


  (18.10.13 22:49)  

(18.10.13 22:48)

,пилите Шура ,пилите


  (18.10.13 22:51)  

автор жадныйбомженуп


  (18.10.13 22:53)  

(18.10.13 22:47)

Что сделать должны чтоб вы были счастливы?) Вы кредов хотите? копать не пробовали?


для начала убрать нелепое добавление, такое как подгонка


  (18.10.13 22:55)  

(18.10.13 22:53)

(18.10.13 22:47)
Что сделать должны чтоб вы были счастливы?) Вы кредов хотите? копать не пробовали?
для начала убрать нелепое добавление, такое как подгонка


та ну)


  (18.10.13 22:56)  

(18.10.13 22:51)

автор жадныйбомженуп

А кроме оскорблей чот-нибудь дльное от вас будет или я зря надеюсь?
Глядя на год регистрации вашего перса, вам наши проблемы не понять, та они вам судя по всему побоку


  (18.10.13 22:56)  

ядерная шоле


  (18.10.13 22:58)  

(18.10.13 22:56)

ядерная шоле


не оффтопь!


  (18.10.13 22:58)  

(18.10.13 22:56)

(18.10.13 22:51)
автор жадныйбомженуп
А кроме оскорблей чот-нибудь дльное от вас будет или я зря надеюсь?Глядя на год регистрации вашего перса, вам наши проблемы не понять, та они вам судя по всему побоку


на тебя да
Деньги: 7.99 кр.
помоч?


  (18.10.13 23:00)  

(18.10.13 22:56)

(18.10.13 22:51)

автор жадныйбомженуп

А кроме оскорблей чот-нибудь дльное от вас будет или я зря надеюсь?
Глядя на год регистрации вашего перса, вам наши проблемы не понять, та они вам судя по всему побоку


если что ВАШИ проблемы всем побоку ))))))


  (18.10.13 23:02)  

(18.10.13 22:58)
...


Та кому нужны ваши креды7 Я их что просил? Вы ничего не путаете? Прочтите первый пост, вы видимо вообще забыли зачем я его создавал


  (18.10.13 23:04)  

(18.10.13 23:02)

(18.10.13 22:58)
...
Та кому нужны ваши креды7 Я их что просил? Вы ничего не путаете? Прочтите первый пост, вы видимо вообще забыли зачем я его создавал


не заскули
и сам прочти


  (18.10.13 23:05)  

Не понятен сарказм или вам всем при регистрации хай-лвл давали?


  (18.10.13 23:05)  

и еще.. не повериш но у нас больших левелов тоже есть понгонка...
посчитай сколько стоит фул на мажка...
приемы на мажка...
но мы то не ноем... думаеш нам легче?
только почему то тя должны жалеть


  (18.10.13 23:08)  

(18.10.13 23:05)

Не понятен сарказм или вам всем при регистрации хай-лвл давали?


нормальный уворотчик 8-го уровня стоит с 125 ловкостями(без кота). Ему прямая дорога на 9-й уровень. Сидеть на маленьких уровнях в его случае не стоит. На 10-м копать нормально сможет.


  (18.10.13 23:08)  

Я проблемы не вижу.


  (18.10.13 23:09)  

(18.10.13 23:05)

и еще.. не повериш но у нас больших левелов тоже есть понгонка...посчитай сколько стоит фул на мажка...приемы на мажка...но мы то не ноем... думаеш нам легче?только почему то тя должны жалеть


Так вы же сами пузо вперед выставляете мол капаем и креды барыжим, а нам что делать? Копать? не смешите


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved