Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
12-ые плащи у дария
1
0
21.03.13 22:13 такие же, как в турнирном магазине или дореформенные?
Ответов: 3 (21.03.13 23:40) ... Frolov, Datakktoto, Василий Васильевич
Да помню, конечно
1
0
21.03.13 23:16 Магиканеча и Надену.
=
Эти напокачки в приличные люди подались?
Ответов: 2 (21.03.13 23:19) ... Анти-Кондрат, Январь сан
а зачем ?
1
0
21.03.13 23:14 статистика испортился? там какой то 6-7 урвены с ньюКеп
Ответов: 0 (21.03.13 23:14) ...
Бир килл против Пойгена)
123456
0
13.02.12 15:10 делаем ставки)
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1329131164.12652&p=1
Ответов: 108 (21.03.13 22:56) ... Shaitan, Julia Bandito, Julia Bandito, БИТОЛДЖУС, Andrey Andreevich, Julia Bandito, Last Resort, Лорд Люцифер, Last Resort, Саблезубая Мышь
вопрос по горе
12
0
21.03.13 15:47 как воздуху убивать Эмисара кровавого ордена в последней битве ?
Ответов: 31 (21.03.13 22:50) ... Легенда Неба, Ветрюган, Ветрюган, Nonearthy, Ветрюган, Ветрюган, Ветрюган, Ветрюган, ExcaGamer, Ветрюган
Думай иначе
1
0
21.03.13 22:42 Перемещена в конференцию Аlt. Интеллект. Вы можете ее найти по адресу "Аlt. Интеллект>Думай иначе"
Ответов: 0 (21.03.13 22:42) ...
Двойной бросок Улучшили или мне показалось ???
1
0
21.03.13 21:05 Со вчерашнего дня заметил что топорщики стали 2-ой бросок почти в 2 раза больше кидать , еще что улучшили или чето новое
Ну уж больно броски
Ответов: 19 (21.03.13 22:39) ... Sophisticated, Sophisticated, Edmonde, fasc, Afftar, КАТИ, gun grave, Hitman - Contracts, War Hero, fasc
Demons City
1
0
21.03.13 21:57 Demons city
Сейчас в городе: 1001 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя
Ответов: 2 (21.03.13 22:04) ... sheraton, Elkal
баги ходют по бк :-О
1
0
21.03.13 21:15 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1363885149.59716&p=6
Ответов: 12 (21.03.13 21:46) ... Maxymus, fasc, motorolca, Черепашенок, deadman-vip, завхоз преисподней, Maxymus, Julia Bandito, A_POMA, A_POMA
о_О
1
0
21.03.13 21:40 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>о_О"
Ответов: 0 (21.03.13 21:40) ...
Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления.
12345678
0
21.03.13 13:08 Ну, идея наверно интересная, на 16 человек и 15 боев это борщ. Наверно надо по 8 не более.
Ну суть не в этом.
Начался турнир и пришел и
Ответов: 140 (21.03.13 21:39) ... Черепашенок, дионисия, Ricky Ticky Teawy, дионисия, Hitman - Contracts, чугуняра, дионисия, D-A-P, DiRoS, loque
Сколько стоит апнуть рубашку?
1
0
21.03.13 20:42 Ребят сколко может стоить апнуть екровую рубашку 9того уровня на 10й
Ответов: 14 (21.03.13 21:35) ... YL, JIev, vizaton, Блястинка, Вася Падлабэцкий, JIev, vizaton, завхоз преисподней, Анти-Кондрат, Вася Падлабэцкий
Чарка с пробоем
1
0
21.03.13 20:57 Урон: 512-774 / 340-515
Вставил чарку 3 инты 2 пробоя и получил
Урон: 513-775 / 341-516
Ответов: 13 (21.03.13 21:29) ... клоповник, Ветрюган, Гача, Flow, клоповник, Агент Джек, Гача, Черепашенок, клоповник, Гача
Турниры
1
0
21.03.13 18:14 Турнир шел с 14-20
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92517
Ответов: 18 (21.03.13 21:09) ... brl, невидимка, х_ФИОНА_х, Месть зуба, ИЛС, Месть зуба, клоповник, War Hero, War Hero, Necrofilus
светляк [8]
1
0
21.03.13 20:52 где есго качать до 8?
Ответов: 3 (21.03.13 20:53) ... Flow, A_KEKS, Вася Падлабэцкий
Обйасните
1
0
21.03.13 20:50 А куда йа пропал ? а ? напа тоже пропала 
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363882742.93282&p=all
Ответов: 2 (21.03.13 20:53) ... Sweet Dream, Bebras
Свиток призыва духа ПГ EF
12
0
21.03.13 19:28 Случайно увидел его когда свиток искал)
кто то им пользуется? =)
Ответов: 24 (21.03.13 20:47) ... Крек и Крекси, Огонь, gun grave, завхоз преисподней, Nonearthy, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Nonearthy, БИТОЛДЖУС, Темный Барс, Вася Падлабэцкий
Сапоги яростного мертвеца VF
1
0
21.03.13 05:15 10 вф , для них надо чтото типо рыцарки итд? где купить?
Ответов: 13 (21.03.13 20:39) ... токарь-людоед, Freng, токарь-людоед, Шелезяка, Zutsuu Masta, Freng, Freng, завхоз преисподней, Alant, -Shtrih-
В турнирах
1
0
21.03.13 19:45 бомжемаги уже не мешаеют?
Ответов: 9 (21.03.13 20:32) ... I-Neverdie, Кайна, Broken Sword, Я учил фрейда, Кайна, Я учил фрейда, дионисия, Кайна, Лорд Люцифер
Как всегда!
1
0
21.03.13 19:55 Когда лаги прекратяться? щас в бою на мне ни вещей ни свитков небыло! хотя я и не раздевался!
Ответов: 2 (21.03.13 20:00) ... sanea kill, Eight
Страницы: «…575157525753575457555756575757585759576057615762…»