Страницы: 1

Общая > баги ходют по бк :-О 


  (21.03.13 21:15)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1363885149.59716&p=6


  (21.03.13 21:18)  

Против L чарки,не реально!Светлым каюк!


  (21.03.13 21:22)  

(21.03.13 21:18)

Против L чарки,не реально!Светлым каюк!


не, не в этом суть) рулер зашел после смерти раса)


  (21.03.13 21:23)  

БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.


  (21.03.13 21:24)  

Кто-то встал в очередь и вышел. Наиболее вероятный вариант.


  (21.03.13 21:24)  

эт еще ниче


  (21.03.13 21:24)  

(21.03.13 21:23)

БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.


в сапорте обычно отвечают одним словом - сбой)
помню так двоих убил и третий ещё зашел в конфликт, ответили именно так, мол ничего страшного и пофигу сколько денег ты на бой потратил)


  (21.03.13 21:25)  

сверка+запуск произошли в тот же миг, когда Рас уже умер, но бой ЕЩЕ не был окончен.
крупно не повезло.


  (21.03.13 21:25)  

(21.03.13 21:18)

Против L чарки,не реально!Светлым каюк!


де там L чарка?не вклеил пока....


  (21.03.13 21:30)  

(21.03.13 21:24)

(21.03.13 21:23)
БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.
в сапорте обычно отвечают одним словом - сбой)помню так двоих убил и третий ещё зашел в конфликт, ответили именно так, мол ничего страшного и пофигу сколько денег ты на бой потратил)


Ну, те всегда на что то весёлое везёт)))) Так что получяй от етого удовольствие=))))


  (21.03.13 21:36)  

(21.03.13 21:25)

(21.03.13 21:18)
Против L чарки,не реально!Светлым каюк!
де там L чарка?не вклеил пока....


Вроде вклеил,было 240 интела.


  (21.03.13 21:43)  

> баги ходют по бк :-О

да не может быть!


  (21.03.13 21:46)  

БК никогда не лагает, ето у вас компы древние


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved