Страницы:
1
Общая > баги ходют по бк :-О
(21.03.13 21:18)
Против L чарки,не реально!Светлым каюк!
(21.03.13 21:22)
 (21.03.13 21:18) Против L чарки,не реально!Светлым каюк!
не, не в этом суть) рулер зашел после смерти раса)
(21.03.13 21:23)
БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.
(21.03.13 21:24)
Кто-то встал в очередь и вышел. Наиболее вероятный вариант.
(21.03.13 21:24)
эт еще ниче
(21.03.13 21:24)
 (21.03.13 21:23) БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.
в сапорте обычно отвечают одним словом - сбой) помню так двоих убил и третий ещё зашел в конфликт, ответили именно так, мол ничего страшного и пофигу сколько денег ты на бой потратил)
(21.03.13 21:25)
сверка+запуск произошли в тот же миг, когда Рас уже умер, но бой ЕЩЕ не был окончен. крупно не повезло.
(21.03.13 21:25)
 (21.03.13 21:18) Против L чарки,не реально!Светлым каюк!
де там L чарка?не вклеил пока....
(21.03.13 21:30)
 (21.03.13 21:24)  (21.03.13 21:23) БЫло такое самое в бою..... Написал в сапорт, ну ответ так и не дали...Значит роботает все как надо.
в сапорте обычно отвечают одним словом - сбой)помню так двоих убил и третий ещё зашел в конфликт, ответили именно так, мол ничего страшного и пофигу сколько денег ты на бой потратил)
Ну, те всегда на что то весёлое везёт)))) Так что получяй от етого удовольствие=))))
(21.03.13 21:36)
 (21.03.13 21:25)  (21.03.13 21:18) Против L чарки,не реально!Светлым каюк!
де там L чарка?не вклеил пока....
Вроде вклеил,было 240 интела.
(21.03.13 21:43)
> баги ходют по бк :-О
да не может быть!
(21.03.13 21:46)
БК никогда не лагает, ето у вас компы древние
|