Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
кто то мне там про фулл писал недотанка? смотрим
1
0
21.03.13 17:23 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>кто то мне там про фулл писал недотанка? смотрим"
Ответов: 0 (21.03.13 17:23) ...
если белка придет
12
0
21.03.13 15:22 я ее убью ?
Ответов: 34 (21.03.13 16:50) ... Alex Playboy, тимрик, Sigurd, Alex Playboy, Линка, белая белка, Sigurd, Ходок за пивом, Наум приходящий, Даймонд
Включите на цп в конфликтах опыт +600
1
0
21.03.13 15:28 пусть на 12-м свою крутизну показывают
Ответов: 2 (21.03.13 16:49) ... World Warrior, Мутант
бедные танки...))
123
0
21.03.13 14:51 11 побед из 11 боев))
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92499
Ответов: 55 (21.03.13 16:48) ... соклан, Necrofilus, Broken Sword, Vaukalak, Broken Sword, Necrofilus, Broken Sword, каратель духов, Xappuep, KULA
насчет обмена плащей....
1
0
21.03.13 16:26 Легкая турнирная мантия [12] F (Масса: 1)
Требуется предмет: Поношенная, отличная турнирная мантия [11], [Жетон Отваги]x60
Долговечность: 0/65
Ответов: 8 (21.03.13 16:44) ... Bayaz werewolf, Zutsuu Masta, ANGEJI CMEPTu, Bayaz werewolf, Вася Падлабэцкий, Xappuep, ANGEJI CMEPTu, Xappuep
Я тут выпадал на некоторое время вернулся...
1
0
21.03.13 16:40 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Я тут выпадал на некоторое время вернулся..."
Ответов: 0 (21.03.13 16:40) ...
WWF
1
0
21.03.13 16:26 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>WWF"
Ответов: 0 (21.03.13 16:26) ...
жора
12
0
21.03.13 13:42 собираемся и пинаем ?
Ответов: 30 (21.03.13 16:25) ... Чебу_рашка, Pirate stationv, Потапикус, A-L-K, Потапикус, Bloody Warlock, Потапикус, Bloody Warlock, Потапикус, Abakum
На 11 Топор или Крит?
1
0
21.03.13 16:13 Ребят, подскажите, никак не могу определиться)
Одеваться буду бюджетно.
Ответов: 12 (21.03.13 16:21) ... Мозк, Культурный Тип, Nookie-bk, Zutsuu Masta, Мозк, Линка, Vaukalak, Мозк, Zutsuu Masta, Мозк
Маг. защита.
1
0
21.03.13 16:04 Ну и какой смысл обкидывать танка целями, тратить дух, потом тратить 183 маны, потом получать задержку на три хода? С таким же успехом я и
Ответов: 3 (21.03.13 16:08) ... Дзига, тимрик, Клим Савур
Новый вечный гриб!
1
0
21.03.13 15:36 Для засушки сразу идем к шейле, потом убиваем 4-х боссов.
А что делать потом не совсем разобрался.
Ответов: 10 (21.03.13 16:05) ... KOLIIKA, Вася Падлабэцкий, Вася Падлабэцкий, Вася Падлабэцкий, Мильтония, I-Neverdie, Призрачный Меч, тимрик, Вася Падлабэцкий, Мильтония
обрадовался )
1
0
21.03.13 15:42 как давно открыли сайт который не так давно закрыли? надеюсь, вы поняли о чем я )
прав рекламы у меня нету )))
Ответов: 5 (21.03.13 15:50) ... Агент Джек, Абрыгал, Агент Джек, Mister Rock, Агент Джек
а др собсна когда???
123456
0
16.03.13 22:26 17 18 ???
Ответов: 114 (21.03.13 15:42) ... Абрыгал, Омнимон, Электропеченька, ganiball, Омнимон, Юкля, Юкля, mOonMaGe, Гвардия Тьмы, Freng
А чо с топорами поделали?
1
0
21.03.13 15:02 Еще недавно 7к-10к набивал .. а тут уже который бой ели ели 2к выбиваю
Ответов: 9 (21.03.13 15:38) ... тарелочка супа, Ходок за пивом, Edmonde, A_KEKS, Alant, Mr Ganj, Анти-Кондрат, rezet xp, Alex Playboy
ВИСИТ в Ангелсе Верхний фрейм!!!
1
0
21.03.13 15:13 ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответов: 8 (21.03.13 15:35) ... Кудри, John Snow, John Snow, John Snow, Кудри, Вася Падлабэцкий, John Snow, John Snow
ЭМ тима 5-6 эт
1
0
21.03.13 15:07 +1 и выходим
Ответов: 0 (21.03.13 15:07) ...
Серги ER 12
1
0
21.03.13 14:22 С кого выбивается/добывается?Душа химеры
Сумрак разума
Простота вселенной
Ответов: 6 (21.03.13 14:41) ... El KOLES Che, deadman-vip, ASPIDUS, El KOLES Che, Тарас Шевченко, КАТИ
Клан
1
0
21.03.13 14:34 Я слышл ктота сказал что ктота продаёт клан!)) есть покупатель есть желаюшие клан продать?)
Ответов: 0 (21.03.13 14:34) ...
Круговая бойня.
12
0
21.03.13 12:34 12 боёв, 100% побед
12 жетонов отваги
1 жетон доблести
Ответов: 21 (21.03.13 14:30) ... Vergiliy II, Iropb, Тарас Шевченко, Аега, Luksor, fasc, Bar-men, токарь-людоед, Afftar, fasc
Турниры vs Велики
1
0
21.03.13 14:28 может перенесём велики с девила в кэп?
зачем мотаца туда обратно?
Ответов: 2 (21.03.13 14:30) ... Надена, ahx
Страницы: «…575357545755575657575758575957605761576257635764…»