Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Случайно увидел его когда свиток искал)
кто то им пользуется? =)
Угу. Пользуется.
10 уровни, некоторые 11-е.
лично для меня безполезный свиток)
где мне его юзать?) против пехоты? =)
когда-то моя пыга помогала мне задания выполнять) на убийство мобов 9 лвл, например, убивая 7-8
я в хаотах
(21.03.13 19:36)юзаю против стражей сокровищницы в муне и против грита, чтобы быстрее убить
Есть ещё сотни бесполезных вещей в бк для 12х уровней, но ведь в игре не только 12е уровни.
(21.03.13 19:38)Я юзаю против толп, полезная штука.
Я хочу себе ручную Пыгу))
В ледяной пещере многие юзают=)))
я.
очень крутая штука, очень сильно помогает.
в квесте на 23-е февраля.
(21.03.13 20:18)Аура духа ПГ много силы даёт. Очень помогает в пещерах.
Самое минимальное что можно изменить, это что бы ПГ был неуезвим к урону.
Дает баф до смерти хозяина или до конца боя)
Это что за свиток?)
(21.03.13 20:27)
(21.03.13 20:27)| Страницы: 12 |