Страницы:
12345678
Общая > Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления.
(21.03.13 17:23)
дооо! все побегут по 2 часа за 1 жетон сидеть))))
(21.03.13 17:25)
ТРЕБУЮ выдать всем плащи на шарик=)
(21.03.13 17:26)
почему бы не сделать получение жетонов проще? все равно те кто хотят его купить за екры, купят его за екры...
(21.03.13 17:28)
 (21.03.13 17:04)  (21.03.13 16:22) capitalcity.combats.com/joust.pl?tab... отвратно, однако - 28 баллов...0 жетонов, это норм, или багануло что то?Или обязательно серии побед нужны? т.е. победа/проигрышь по циклу дадут 0 жетонов?
конечно нужны серии, ведь 6 побед, а после 6 сливов могут дать при формуле 2*6-1-1-1-1-1-1 на вскидку около 6-10 жетонов, тогда как победа/слив будет держать всегда минимальный шанс и вполне вероятен 0.
идея с сериями, очередной рендом. тебе могут "сильный" - "слабый" через одного идти, а могут и подряд.. в чем логика?
(21.03.13 17:37)
идея с сериями, очередной рендом.
Ну а какие варианты? Так при везении нубы могут попасть в первых боя на ткаих же нубов и выиграв даже 5 боев подряд и слив остальные 10 получить столько же, сколько получат выигравшие 7-9 боев в разнобой.
В принципе можно предположить что выиграв подряд 8-10 боев, можно остальные сливать смело и всеравно будут давать жетоны за каждый бой.
(21.03.13 17:41)
 (21.03.13 17:37) идея с сериями, очередной рендом.Ну а какие варианты? Так при везении нубы могут попасть в первых боя на ткаих же нубов и выиграв даже 5 боев подряд и слив остальные 10 получить столько же, сколько получат выигравшие 7-9 боев в разнобой.В принципе можно предположить что выиграв подряд 8-10 боев, можно остальные сливать смело и всеравно будут давать жетоны за каждый бой.
варианты простые... выиглан 50% боев , получи сколько положено за 50%.
(21.03.13 17:45)
где тогда рендом? а так выиграл 50% и в зависимости от удачи и серии получи как за от 0 до 100% побед. Приятно же выиграть 5 боев, а иметь шанс получить 10 жетонов)
(21.03.13 17:51)
у нас почти 3 часа турнир - издевательство)) Уменьшать 16 до 10 хотя бы, добавить жетонов, сделать задержку меньше суточной.
(21.03.13 17:54)
 (21.03.13 17:45) где тогда рендом? а так выиграл 50% и в зависимости от удачи и серии получи как за от 0 до 100% побед. Приятно же выиграть 5 боев, а иметь шанс получить 10 жетонов)
+ рендомный жетон + рендомный корочек победа в серии это не достижение, а всего .....
(21.03.13 18:01)
сделать задержку меньше суточной.
задержки на круговые и так фактически нет (90 минут момента регитсрации), играй хоть круглосуточно
(21.03.13 18:01)
в общем бред получился, судя по топику а в принципе.. да, время убивается - это конечно жестоко.. ооочень но в бк все же на этом построено А вот с пломкой шмота (да еще и не починить же во время турнира его) - тут реальная запара ( может быть сделать так, что бы в турнирах шмот не ломался? Или ломался как то по другой формуле
а все остальное - как всегда принуждение к задротству да, и конечно свитки (ВСЕ) надо бы запретить. и гору и долину.. и болота и леса
(21.03.13 18:03)
с чего это свитки запрещать?
(21.03.13 18:03)
 (21.03.13 18:01) сделать задержку меньше суточной.задержки на круговые и так фактически нет (90 минут момента регитсрации), играй хоть круглосуточно
скоро будет
(21.03.13 18:08)
 (21.03.13 18:03) с чего это свитки запрещать?
а чтобы воины у кастунов не выигровали)
(21.03.13 18:12)
 (21.03.13 18:01) да, время убивается - это конечно жестоко.. ооочень но в бк все же на этом построено А вот с пломкой шмота (да еще и не починить же во время турнира его) - тут реальная запара ( да, и конечно свитки (ВСЕ) надо бы запретить. и гору и долину.. и болота и леса
нещадно убивается время / вещи. Таких затрат по ремонту/свободному времени не требовал даже КЦ в первоначальном своем виде. В обвесах как у меня/тебя побед будет в лучшем случае 2-4 (это конечно же при наличии целой уймы расходников ГЛ/лаба + элементарная везуха или оффлайн соперника). Запрет свитков это, за редчайшим исключением, победа магов в 95% турниров.
(21.03.13 18:33)
capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92542 Перфект быстренько всех перебил, получил свои жетоны, а остальные только по 3-4 боя провели. Чтобы получить больше жетонов, придется мариновать лидера, как-то совсем печально получается.
(21.03.13 18:37)
Кстати когда введут задержки за победу, то турниры по 8 человек будут невыгодны вообще, т.к. при суточной задержке лучше уже получить жетоны лидеру за 15 боев, а не за 7.
(21.03.13 18:41)
 (21.03.13 18:33) capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92542 Перфект быстренько всех перебил, получил свои жетоны, а остальные только по 3-4 боя провели. Чтобы получить больше жетонов, придется мариновать лидера, как-то совсем печально получается.
при появлении задержки на турниры перфы уже будут мариновать первых соперников, чтобы под концовочку турнира по-быстрому сыграть уже все положенные бои.
|