Страницы: 123456

Общая > Бир килл против Пойгена) 


  (13.02.12 15:23)  

были маги))) но сплыли...элита элита...


  (13.02.12 15:23)  

оо.. пока они в хаоте надо в другой зайти)


  (13.02.12 15:24)  

знал бы что лук такой мощный его б сливал..а не этих двух огневиков затейников


  (13.02.12 15:25)  


>  Я учил фрейда [11] (13.02.12 15:24)
> знал бы что лук такой мощный его б сливал..а не этих двух огневиков затейников


толку 0 от твоего сливания, факт


  (13.02.12 15:25)  

Ещё бы пару танков в каждую тиму... :)


  (13.02.12 15:26)  


> Я учил фрейда [11] (13.02.12 15:24)
> знал бы что лук такой мощный его б сливал..

Кто тут еще не знает БирКила? :))


  (13.02.12 15:26)  


> вот если бы маг был с полным отхилом вместо Пойгена тогда
> да)

Поставлю на биер кила против какого-нить фложа.


  (13.02.12 15:26)  

"Глоток магии". +33

Как оно работает вообще ? Кто-то знает чёткое описание ?


  (13.02.12 15:26)  

Пойген выйдет ... :)


  (13.02.12 15:29)  

15:27 Боец (1) высморкался, а за это Боец (8) опрометчиво пронзил стрелой для охоты на некрупных бегемотов пах врага

тут бегемот попался крупный


  (13.02.12 15:29)  

Радует одно что они оба в бою .


  (13.02.12 15:31)  

ну заземлялка минус...которую я на магов тартил отлично ему б помешала в тактике боя


  (13.02.12 15:32)  


> Я учил фрейда

наивный, если ты стал ему мешать - стал бы целью и умер за 5 разменов.


  (13.02.12 15:33)  


>  Малышог [12] (13.02.12 15:26)
> > вот если бы маг был с полным отхилом вместо Пойгена тогда> да)Поставлю на биер кила против какого-нить фложа.


ключевое слово маг))) а ты кого предлагаешь?)


  (13.02.12 15:34)  

15:33 Боец (8), понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Тактика Защиты: 5".


  (13.02.12 15:37)  

rbl [11] (13.02.12 15:26) "Глоток магии". +33

так же как и получение тактик от екр ювы.
периодически добавляет ману.


  (13.02.12 15:38)  


> ключевое слово маг))) а ты кого предлагаешь?)

Флож норм на 11м, вроде, не? Типа самый сильный итд. Уверен, что в бою 1х1 сольет без шансов.


  (13.02.12 15:40)  


>  Малышог [12] (13.02.12 15:38)
> > ключевое слово маг))) а ты кого предлагаешь?)Флож норм на 11м, вроде, не? Типа самый сильный итд. Уверен, что в бою 1х1 сольет без шансов.


да не ты что какой самый самый)) в хаотах ни о чем)) вот на локах типо ЦП и загадке да когда готовится..в хаотах не более чем рядовой игрок


  (13.02.12 15:40)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1245210607

Этот посильнее будет)


  (13.02.12 15:40)  


> Этот посильнее будет)

Угу. Поставлю все равно на лучника.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved