Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Привет всем)
1
0
22.03.13 15:18 помните меня?)
Ответов: 14 (22.03.13 15:41) ... ВОДАН, катятина, ВОДАН, ВОДАН, Вася Падлабэцкий, Витар Лаэда, Клим Савур, Кудри, Лесоруб, Netflare
в низинах рестайлинг?
1
0
22.03.13 15:37 на расстоянии 2 шагов силуэты не четкие =)
Ответов: 0 (22.03.13 15:37) ...
ТОПОРЫ
1234567
0
08.01.12 14:27 почему никто не говорит что их бьют топоры? то маги то криты рулят, а в это время топоры отгребают по-полной от тех и других, также от
Ответов: 133 (22.03.13 15:32) ... Terant, Venividivici, Venividivici, Nookieman, Klassic, Мамай-ЗЛО, motorolca, Дзига, гиперборей, Hennessy XO
Ранд
1
0
22.03.13 13:40 не могу зайти в турниры, пишет Превышен суточный лимит участия в турнирах... а я всего один раз был сегодня ночью, это баг?
Ответов: 6 (22.03.13 15:21) ... untitle_stos, Клим Савур, Реддевил, Гляди в оба, Реддевил, Чев Челеос
А это вообще законно?
1
0
22.03.13 15:03 Лежали у меня в сундуке фбк и штаны мусорщика коричневого цвета. Переложила в рюкзак, фбк так и осталась устаревшим предметом, одеванию не
Ответов: 9 (22.03.13 15:20) ... Sigurd, х_ФИОНА_х, Лереена, Al Thor, Лереена, Necrofilus, х_ФИОНА_х, Лереена, х_ФИОНА_х
Кажется, энергии в этой кузнице не осталось.
1
0
22.03.13 13:58 блин,да что за хрень? Нажал на кузницу и тут сразу прошло обновление страницы и всё закрылось.Нажимаю повторно и вот такие дела: Кажется,
Ответов: 3 (22.03.13 15:11) ... Чебу_рашка, brl, VoJinn
рааанд
1
0
22.03.13 12:35 подскажи плиз! я апал лабу пару месяцев назад и делал точильный камень и тд! щас зашёл а ветка отсутствует( ресурсы все есть на руках а
Ответов: 14 (22.03.13 15:06) ... biathlete, MAORI, Простой крит, Дарума, х_ФИОНА_х, х_ФИОНА_х, MAORI, х_ФИОНА_х, ahx, Алярик
да
1
0
22.03.13 14:59 14:57 [Advansed] private [ Thirst of blood ] привет, как там топорщики на 11-м поживают?
14:58 [Thirst of blood] private [ Advansed ] мне не
Ответов: 2 (22.03.13 15:05) ... х_ФИОНА_х, Alex-Moroz
Спасибо за новые турниры!
1234567
0
22.03.13 11:58 Огромное спасибо, ПОЛНОЕ ВЦ ваши новые турниры.
Ответов: 123 (22.03.13 15:03) ... Дензилвашингтон, Кременчужанка, Вася Падлабэцкий, Дензилвашингтон, Alant, Программистъ, Кременчужанка, Дензилвашингтон, Кременчужанка, Iropb
Cкажите по плащу
1
0
22.03.13 14:43 у меня есть 10 плащ ER, подскажите пожалуйста, я могу его обменять на какой нибудь 11 плащ?? и каким образом?
Ответов: 4 (22.03.13 14:57) ... Iropb, Sigurd, Малыфф, Наум приходящий
Ахтунг!!! объявляется розыск регалии свободы)
1
0
22.03.13 11:50 22-30 сегодня
Ответов: 12 (22.03.13 14:54) ... Мамай-ЗЛО, Volkolak, х_ФИОНА_х, Мамай-ЗЛО, Volkolak, Пандо, х_ФИОНА_х, Убитый паук дж, ANGEJI CMEPTu, Даймонд
его не трут)
1
0
22.03.13 14:16 http://angelscity.combats.com/inf.pl?1077280497
он особенный?)
Ответов: 13 (22.03.13 14:46) ... Серкис, Лереена, Silmaril, KOLIIKA, Dj Rocco, Лереена, х_ФИОНА_х, Серкис, Лереена, х_ФИОНА_х
Валентай
1
0
22.03.13 12:29 Только недавно заметил...покупал в прошлом году вещи валентая и долговечность 0/20, а сейчас смотрю инфы и 0/30 почти у всех. Это с этого
Ответов: 9 (22.03.13 13:53) ... TOWER, Angry Sniper, х_ФИОНА_х, Sensh, Sensh, Кудри, Кудри, Sensh, untitle_stos
ЖОРА
1
0
22.03.13 11:39 Начинаем сбор на ЖОРИКА)))
A-L-K набирает пока я в турнире)))
Ответов: 19 (22.03.13 13:37) ... Сокральный, Морозз, Abakum, Abakum, Bloody Warlock, Донецк, Морозз, Ядовитая Змейка, Mys nik, Abakum
что ето??? почему не открываетса бой??
1
0
22.03.13 12:38 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363941295.56942
Ответов: 7 (22.03.13 13:10) ... Evro Men, Necrofilus, Twistedbyte, Господин Удача, х_ФИОНА_х, Chemaxer, каратель духов
цтойта
1
0
22.03.13 12:45 Может нублю ,но тока что скинул полностью статы и осталась откуда то лишняя ловка))) просветите?
Ответов: 14 (22.03.13 13:07) ... Славутич, BuTaP, MAORI, Энтарг, Славутич, KOLIIKA, Moby Dick, Славутич, A_POMA, Славутич
[РАНД!]Не могу зайти в грибницу
1
0
22.03.13 12:49 Создаю группу, нажимаю "Начать", пишет место в очереди 1, нажимаю "Обновить" и выкидывает заново на создание группы без всяких сообщений.
Ответов: 8 (22.03.13 13:05) ... Мильтония, -Shtrih-, токарь-людоед, х_ФИОНА_х, MAORI, х_ФИОНА_х, токарь-людоед, -Shtrih-
помогите рунки оценить на воздушную подаву
1
0
22.03.13 12:56 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>помогите рунки оценить на воздушную подаву"
Ответов: 0 (22.03.13 12:56) ...
Некровиль
1
0
22.03.13 12:21 как попасть к Царю или Королеве Насекомыx?
Ответов: 6 (22.03.13 12:55) ... Ходок за пивом, MAORI, ahx, х_ФИОНА_х, тимрик, Славутич
Риторический вопрос...
1
0
22.03.13 12:05 Как рунить мага сейчас? Руны +6 мощи или подава с 2-3 мощи отсутствуют на землю в принципе для таких слотов как: кольца, серьги. В оружие
Ответов: 19 (22.03.13 12:43) ... Джимми Нейтрон, Джимми Нейтрон, deadman-vip, Джимми Нейтрон, х_ФИОНА_х, Джимми Нейтрон, fasc, х_ФИОНА_х, Джимми Нейтрон, Nookie-bk
Страницы: «…574857495750575157525753575457555756575757585759…»