Страницы: 1

Общая > Двойной бросок Улучшили или мне показалось ??? 


  (21.03.13 21:05)  

Со вчерашнего дня заметил что топорщики стали 2-ой бросок почти в 2 раза больше кидать , еще что улучшили или чето новое
Ну уж больно броски стали бешанными
Раньше по мне 350-500 проходили обычные а терь под 800-900 проходят


  (21.03.13 21:06)  

-


  (21.03.13 21:06)  

"СОПЛИ"
Дубль мильён...


  (21.03.13 21:07)  

показалось


  (21.03.13 21:08)  

Странно что тока топорщики отозвались и утверждают обратное
Че вы скрываете пляя ?))


  (21.03.13 21:08)  

(21.03.13 21:08)

Странно что тока топорщики отозвались и утверждают обратноеЧе вы скрываете пляя ?))


Полож трубкуууууууу )))


  (21.03.13 21:13)  

скроее всего, что бонус от 250 силы влияет


  (21.03.13 21:14)  

(21.03.13 21:08)

(21.03.13 21:08)

Странно что тока топорщики отозвались и утверждают обратноеЧе вы скрываете пляя ?))


Полож трубкуууууууу )))


Я доберусь до истины...
Истина где то рядом )


  (21.03.13 21:15)  

А может ты просто на нубов нападал а тут напал на кого то посильнее в два раза?


  (21.03.13 21:18)  

(21.03.13 21:13)

скроее всего, что бонус от 250 силы влияет


Бинго!


  (21.03.13 21:28)  

(21.03.13 21:15)

А может ты просто на нубов нападал а тут напал на кого то посильнее в два раза?


я про хаот грю ващето )))


  (21.03.13 21:38)  

+


  (21.03.13 21:41)  

Sophisticated [12]
в статусных боях урон увеличивается + натиски.. вроде это ответ )
бросок потому что не меняли


  (21.03.13 21:43)  

В хаоте статусы и натиски.


  (21.03.13 21:50)  

отказать!


  (21.03.13 21:52)  

статус, натиск, это все было..прибавилось удача и бонус от 250..бросок иногда проскакивает на величину максимума..как у меня вчера на 2250 критом..но это раз в год так


  (21.03.13 22:04)  

dungeon.combats.com ... %E9%D3%E4%E0%F0%5B13%5D&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Лучше бы магов усилили)


  (21.03.13 22:13)  

(21.03.13 21:05)

Со вчерашнего дня заметил что топорщики стали 2-ой бросок почти в 2 раза больше кидать , еще что улучшили или чето новое
Ну уж больно броски стали бешанными
Раньше по мне 350-500 проходили обычные а терь под 800-900 проходят


раньнше это на 11м?


  (21.03.13 22:38)  

Мгновенно наносит противнику от 1584 до 2967 и это без гриба и зверя...


  (21.03.13 22:39)  

(21.03.13 22:38)

Мгновенно наносит противнику от 1584 до 2967 и это без гриба и зверя...


Это в 0 защиты.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved