Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Со вчерашнего дня заметил что топорщики стали 2-ой бросок почти в 2 раза больше кидать , еще что улучшили или чето новое
Ну уж больно броски стали бешанными
Раньше по мне 350-500 проходили обычные а терь под 800-900 проходят
-
"СОПЛИ"
Дубль мильён...
показалось
Странно что тока топорщики отозвались и утверждают обратное
Че вы скрываете пляя ?))
(21.03.13 21:08)скроее всего, что бонус от 250 силы влияет
(21.03.13 21:08)
(21.03.13 21:08)А может ты просто на нубов нападал а тут напал на кого то посильнее в два раза?
(21.03.13 21:13)
(21.03.13 21:15)+
Sophisticated [12]
в статусных боях урон увеличивается + натиски.. вроде это ответ )
бросок потому что не меняли
В хаоте статусы и натиски.
отказать!
статус, натиск, это все было..прибавилось удача и бонус от 250..бросок иногда проскакивает на величину максимума..как у меня вчера на 2250 критом..но это раз в год так
dungeon.combats.com ... %E9%D3%E4%E0%F0%5B13%5D&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Лучше бы магов усилили)
(21.03.13 21:05)Мгновенно наносит противнику от 1584 до 2967 и это без гриба и зверя...
(21.03.13 22:38)| Страницы: 1 |