Страницы:
12345678
Общая > Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления.
(21.03.13 18:56)
 (21.03.13 18:33) capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92542 Перфект быстренько всех перебил, получил свои жетоны, а остальные только по 3-4 боя провели. Чтобы получить больше жетонов, придется мариновать лидера, как-то совсем печально получается.
точно) еще и маринадить начнем))) афигенная локация получается) и ради чего было мудрить так? Были же турниры обычные нормальные (привычные) всего та и надо было ввести туда оковы/благу/жетоны
(21.03.13 18:56)
 (21.03.13 18:55) capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92501Куча свитков в минус, 31 балл, 3 место.Лаги, лаги, лаги.Ни одного жетона не получил(((
21.03.13 18:18 | Архивариус Рендом сработал не в Вашу пользу. Спасибо за обращение. =))
(21.03.13 18:58)
 (21.03.13 18:56)  (21.03.13 18:55) capitalcity.combats.com/joust.pl?tab... свитков в минус, 31 балл, 3 место.Лаги, лаги, лаги.Ни одного жетона не получил(((
21.03.13 18:18 | АрхивариусРендом сработал не в Вашу пользу.Спасибо за обращение.=))
Из серии: Я очень рад Олег Попов.
(21.03.13 19:04)
Кому-то курица, кому-то - ничего! Всреднем по пол курицы!
(21.03.13 19:05)
а во сколько ближайшая круговая?
(21.03.13 19:09)
сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени
(21.03.13 19:13)
 (21.03.13 19:09) сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени
Считаю... 1) Перфект фулл 2) Рубашка Л 3) Фулл зарунка (топовая) 4) Фулл зачарка Ммм.. ну и дней 200 брать первые места!
(21.03.13 19:36)
 (21.03.13 19:13)  (21.03.13 19:09) сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени
Считаю...1) Перфект фулл2) Рубашка Л3) Фулл зарунка (топовая)4) Фулл зачаркаМмм.. ну и дней 200 брать первые места!
и опять типо есть выбор покупать за екри или выбивать в турнири но с второй сторони выбора нету, так как выбить нереально )) тоже самое с курятником и яицами, в березки купить быстреет и дешевле
(21.03.13 19:47)
Да ну на чит такие турниры отремонтироваться нельзя изза драного жетона на 80 с лишним кр налетел изза того что нельзя сбегать отремонтироваться
(21.03.13 20:02)
Соклан полфула потерял после первых 5 боёв и вынужден продолжать турнир ломаясь и раздеваясь дальше и разве это не баг???
(21.03.13 20:05)
 (21.03.13 20:02) Соклан полфула потерял после первых 5 боёв и вынужден продолжать турнир ломаясь и раздеваясь дальше и разве это не баг???
надо было перед турниром починить шмот ))
(21.03.13 20:05)
все вы тут баги :-О
(21.03.13 20:07)
Может и надо чиниться, но как расчитать свой шмот, может он на все победы расчитывал=))) А тут раз и на глазах перед всеми вещи падают)))))
(21.03.13 20:13)
одно можно сказать точно) жалобы на поломки шмота - админию точно не тронут ) нужно давить на что то другое, более конструктивное
(21.03.13 20:17)
Речь не совсем о поломке, просто писали, что даж в пур шмоте не будут в турниры пускать, а тут на половону одетые многие будут или пусть будет возможность ходить на в ремонтную мастерскую)))
(21.03.13 20:18)
и варинанта шмот скинуть нету((
(21.03.13 20:28)
нету на ремонт потратил около 130 кр на 10 ед шмота
(21.03.13 20:37)
Самое яркое впечатление, это ремонт шмота и длительность турнира=))) А так навено и опыт хороший и зверька можно покачать)))
(21.03.13 20:46)
оковы завезите в турниры, придется сейчас в хаоты топать((
(21.03.13 21:19)
 (21.03.13 20:46) оковы завезите в турниры, придется сейчас в хаоты топать((
|