Страницы: 12345678

Общая > Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления. 


  (21.03.13 18:56)  

(21.03.13 18:33)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92542
Перфект быстренько всех перебил, получил свои жетоны, а остальные только по 3-4 боя провели. Чтобы получить больше жетонов, придется мариновать лидера, как-то совсем печально получается.


точно) еще и маринадить начнем)))
афигенная локация получается)

и ради чего было мудрить так? Были же турниры обычные нормальные (привычные) всего та и надо было ввести туда оковы/благу/жетоны


  (21.03.13 18:56)  

(21.03.13 18:55)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92501Куча свитков в минус, 31 балл, 3 место.Лаги, лаги, лаги.Ни одного жетона не получил(((


21.03.13 18:18 | Архивариус
Рендом сработал не в Вашу пользу.
Спасибо за обращение.

=))


  (21.03.13 18:58)  

(21.03.13 18:56)

(21.03.13 18:55)
capitalcity.combats.com/joust.pl?tab... свитков в минус, 31 балл, 3 место.Лаги, лаги, лаги.Ни одного жетона не получил(((
21.03.13 18:18 | АрхивариусРендом сработал не в Вашу пользу.Спасибо за обращение.=))


Из серии: Я очень рад Олег Попов.


  (21.03.13 19:04)  

Кому-то курица, кому-то - ничего! Всреднем по пол курицы!


  (21.03.13 19:05)  

а во сколько ближайшая круговая?


  (21.03.13 19:09)  

сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени


  (21.03.13 19:13)  

(21.03.13 19:09)

сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени


Считаю...
1) Перфект фулл
2) Рубашка Л
3) Фулл зарунка (топовая)
4) Фулл зачарка

Ммм.. ну и дней 200 брать первые места!


  (21.03.13 19:36)  

(21.03.13 19:13)

(21.03.13 19:09)
сыграл 3 турнира подрят, в 2-х турнирах взял первое место, в 3 взял второе место, за 3 турнира получил 29 отваги и 3 доблести. дальше сами считайте сколько уйдет времени
Считаю...1) Перфект фулл2) Рубашка Л3) Фулл зарунка (топовая)4) Фулл зачаркаМмм.. ну и дней 200 брать первые места!


и опять типо есть выбор покупать за екри или выбивать в турнири но с второй сторони выбора нету, так как выбить нереально ))
тоже самое с курятником и яицами, в березки купить быстреет и дешевле


  (21.03.13 19:47)  

Да ну на чит такие турниры отремонтироваться нельзя изза драного жетона на 80 с лишним кр налетел изза того что нельзя сбегать отремонтироваться


  (21.03.13 20:02)  

Соклан полфула потерял после первых 5 боёв и вынужден продолжать турнир ломаясь и раздеваясь дальше и разве это не баг???


  (21.03.13 20:05)  

(21.03.13 20:02)

Соклан полфула потерял после первых 5 боёв и вынужден продолжать турнир ломаясь и раздеваясь дальше и разве это не баг???


надо было перед турниром починить шмот ))


  (21.03.13 20:05)  

все вы тут баги :-О


  (21.03.13 20:07)  

Может и надо чиниться, но как расчитать свой шмот, может он на все победы расчитывал=))) А тут раз и на глазах перед всеми вещи падают)))))


  (21.03.13 20:13)  

одно можно сказать точно)
жалобы на поломки шмота - админию точно не тронут )
нужно давить на что то другое, более конструктивное


  (21.03.13 20:17)  

Речь не совсем о поломке, просто писали, что даж в пур шмоте не будут в турниры пускать, а тут на половону одетые многие будут или пусть будет возможность ходить на в ремонтную мастерскую)))


  (21.03.13 20:18)  

и варинанта шмот скинуть нету((


  (21.03.13 20:28)  

нету на ремонт потратил около 130 кр на 10 ед шмота


  (21.03.13 20:37)  

Самое яркое впечатление, это ремонт шмота и длительность турнира=))) А так навено и опыт хороший и зверька можно покачать)))


  (21.03.13 20:46)  

оковы завезите в турниры, придется сейчас в хаоты топать((


  (21.03.13 21:19)  

(21.03.13 20:46)

оковы завезите в турниры, придется сейчас в хаоты топать((


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved