Страницы: 12345678

Общая > Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления. 


  (21.03.13 14:39)  

(21.03.13 14:37)

Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы:1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги.2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.


4 в день так и останется? Турниры


  (21.03.13 14:39)  

Повелитель Снов
возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?
кроме победы по тайму


  (21.03.13 14:39)  

а проигравшим что-нибудь дадут? боюсь а 0 апе нифига не выиграешь


  (21.03.13 14:40)  

2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.

108 первих мест пусть сменить ер плащ на еф? )))


  (21.03.13 14:41)  

кстати а задержка на участие в турнирах у занявшего 1 место в круговой есть) ?


  (21.03.13 14:42)  

возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?
- нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более


  (21.03.13 14:42)  

кстати а задержка на участие в турнирах у занявшего 1 место в круговой есть) ?
- сейчас нет


  (21.03.13 14:43)  

(21.03.13 14:26)

и как это не обвиняешь? ) напрямую нет.но пишешь что послал и выше пример белого и пушистого топора, согласившегося на твоё нелепое предложение.не?


в чем нелепость? у всех все висит и ставить 8 профилей это бред.

человек пошел на встречу, за что ему респект и уважуха.

а ты выбрал иной путь. за это от меня тебе не уважуха... это не обвинение, ты мне не чего не должен.. ты сделал тот выбор каторый посчитал правильным для тебя.


  (21.03.13 14:43)  

Internal Server Error - кеп тоже убили))))) может в мун переедем и его убьем)))


  (21.03.13 14:44)  

(21.03.13 14:42)

возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?
- нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более


ясно, ну спасибо и на этом)


  (21.03.13 14:45)  

(21.03.13 14:42)

возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?- нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более


В день можно только 4 турнира или без ограничений?


  (21.03.13 14:51)  

(21.03.13 14:37)

Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы:1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги.2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.


Я правильно понимаю убил допустим 8 соперников или 16 занял первое место и получил 3 жетона ?


  (21.03.13 14:54)  

(21.03.13 14:40)

2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.108 первих мест пусть сменить ер плащ на еф? )))


получается так)
скоро хитроопые начнут форматы придумывать)


  (21.03.13 14:55)  

(21.03.13 14:42)



турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?


  (21.03.13 15:03)  

(21.03.13 14:55)

(21.03.13 14:42)
турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?


скорее всего турнир заканчивается, если выявлен победитель


  (21.03.13 15:07)  

турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?

турнир заканчивается, если выявлен победитель


- именно, выявлен победитель (один игрок провел бои так, что нет возможности его догнать по очкам)


  (21.03.13 15:09)  

Вы забрали "Жетон Доблести"
Мдя((((
10-й был из 16 в таблице по итогам и толку чуть - СМЕШНО


  (21.03.13 15:09)  

Внесены изменения в схему получения награды за победу в турнире Круговая Бойня:
Персонажи 11-го уровня, победившие в этом виде турнира, гарантированно получат 3 жетона Отваги; персонажи 12-го уровня - 5 жетонов.

Кроме того, шанс получить жетоны за бои у персонажей 12-го уровня повышен в сравнении с персонажами 11-го.

СПАСИБО.


  (21.03.13 15:11)  

(21.03.13 14:37)

Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы:
1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги.
2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.
3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.


а не намечается фикса типа снизить стоимость плащей? а то как то многова то 2.5к жетонов


  (21.03.13 15:14)  

еще бы кнопку - окончить турнир)чтоб жетоны не пропадали, но тех поражение было с кем не провел.а то по 3 часа не всегда есть возможность сидеть


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved