Общая > Круговая Бойня для всех [12] первые впечатления.
(21.03.13 14:39)
 (21.03.13 14:37) Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы:1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги.2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.
4 в день так и останется? Турниры
(21.03.13 14:39)
Повелитель Снов возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы? кроме победы по тайму
(21.03.13 14:39)
а проигравшим что-нибудь дадут? боюсь а 0 апе нифига не выиграешь
(21.03.13 14:40)
2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.
108 первих мест пусть сменить ер плащ на еф? )))
(21.03.13 14:41)
кстати а задержка на участие в турнирах у занявшего 1 место в круговой есть) ?
(21.03.13 14:42)
возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы? - нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более
(21.03.13 14:42)
кстати а задержка на участие в турнирах у занявшего 1 место в круговой есть) ? - сейчас нет
(21.03.13 14:43)
 (21.03.13 14:26) и как это не обвиняешь? ) напрямую нет.но пишешь что послал и выше пример белого и пушистого топора, согласившегося на твоё нелепое предложение.не?
в чем нелепость? у всех все висит и ставить 8 профилей это бред. человек пошел на встречу, за что ему респект и уважуха. а ты выбрал иной путь. за это от меня тебе не уважуха... это не обвинение, ты мне не чего не должен.. ты сделал тот выбор каторый посчитал правильным для тебя.
(21.03.13 14:43)
Internal Server Error - кеп тоже убили))))) может в мун переедем и его убьем)))
(21.03.13 14:44)
 (21.03.13 14:42) возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?- нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более
ясно, ну спасибо и на этом)
(21.03.13 14:45)
 (21.03.13 14:42) возможно ли сделать чтобы в турнирах за победу со 100% вероятностью давали оковы?- нет, Оковы в турнирах - это приятный и редкий бонус, не более
В день можно только 4 турнира или без ограничений?
(21.03.13 14:51)
 (21.03.13 14:37) Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы:1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги.2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.
Я правильно понимаю убил допустим 8 соперников или 16 занял первое место и получил 3 жетона ?
(21.03.13 14:54)
 (21.03.13 14:40) 2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги.108 первих мест пусть сменить ер плащ на еф? )))
получается так) скоро хитроопые начнут форматы придумывать)
(21.03.13 14:55)
 (21.03.13 14:42)
турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?
(21.03.13 15:03)
 (21.03.13 14:55)  (21.03.13 14:42)
турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?
скорее всего турнир заканчивается, если выявлен победитель
(21.03.13 15:07)
турнир заканчивается, когда кто то один проведет все бои? или был глюк?
турнир заканчивается, если выявлен победитель
- именно, выявлен победитель (один игрок провел бои так, что нет возможности его догнать по очкам)
(21.03.13 15:09)
Вы забрали "Жетон Доблести" Мдя(((( 10-й был из 16 в таблице по итогам и толку чуть - СМЕШНО
(21.03.13 15:09)
Внесены изменения в схему получения награды за победу в турнире Круговая Бойня: Персонажи 11-го уровня, победившие в этом виде турнира, гарантированно получат 3 жетона Отваги; персонажи 12-го уровня - 5 жетонов.
Кроме того, шанс получить жетоны за бои у персонажей 12-го уровня повышен в сравнении с персонажами 11-го.
СПАСИБО.
(21.03.13 15:11)
 (21.03.13 14:37) Работу кода оптимизируют и первый интерес немного схлынет заодно, будет лучше и стабильнее.А пока ближайшие фиксы: 1) За 1-ое 11-ым 3 жетона отваги. 2) За 1-ое 12-ым 5 жетонов отваги. 3) Шансы получить жетоны за бои у 12-ых выше чем у 11-ых.
а не намечается фикса типа снизить стоимость плащей? а то как то многова то 2.5к жетонов
(21.03.13 15:14)
еще бы кнопку - окончить турнир)чтоб жетоны не пропадали, но тех поражение было с кем не провел.а то по 3 часа не всегда есть возможность сидеть
|