Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
как воздуху убивать Эмисара кровавого ордена в последней битве ?
ответ-НИКАК
а топоры его как валят ? эмотопоры)
подскажите как его убить ?
по горе народ ответов не дает... кто еще не прошел - не знают... кто прошел - молчат... неоднократно вопросы по горе на форуме задавал - шиш с маслом)))
Морфиус обычно его сам убивает, если линия владык, там главное выжить
ага, землю тоже научите
(21.03.13 16:14)та я его убиваю... просто по сути - думал может кто подскажет фишки против него.... а то со скрипоп победа достается (согласен фул слабоват).
(21.03.13 16:18)до альянса еще не дошел, через недельку-две посмотрю))
а так Эмиссар конечно крут)
даже через чур....
и ещё вопрос. зачем магу Братство Крови ER ?
оно и воину никчему
топор под кровожадностью думаю жостко будет хелить сокомандников)
(21.03.13 15:47)отхилишь 15-20К и знать будешь как , а вы все постепенкой хотите обойтись )
(21.03.13 17:14)
(21.03.13 15:47)
(21.03.13 17:40)
(21.03.13 15:47)| Страницы: 12 |