Страницы: 12

Общая > вопрос по горе 


  (21.03.13 15:47)  

как воздуху убивать Эмисара кровавого ордена в последней битве ?


  (21.03.13 15:52)  

ответ-НИКАК


  (21.03.13 15:56)  

а топоры его как валят ? эмотопоры)


  (21.03.13 16:05)  

подскажите как его убить ?


  (21.03.13 16:11)  

по горе народ ответов не дает... кто еще не прошел - не знают... кто прошел - молчат... неоднократно вопросы по горе на форуме задавал - шиш с маслом)))


  (21.03.13 16:14)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136361789600&n=index_ru


  (21.03.13 16:18)  

Морфиус обычно его сам убивает, если линия владык, там главное выжить


  (21.03.13 16:19)  

ага, землю тоже научите :)


  (21.03.13 16:20)  

(21.03.13 16:14)

forum.combats.com/forum.pl?id=136361789600&n...


да морфиус то фигня, его даже я убивал


  (21.03.13 16:24)  

та я его убиваю... просто по сути - думал может кто подскажет фишки против него.... а то со скрипоп победа достается (согласен фул слабоват).


  (21.03.13 16:36)  

(21.03.13 16:18)

Морфиус обычно его сам убивает, если линия владык, там главное выжить


линия альянса.... всех убивает нафик (


  (21.03.13 16:39)  

до альянса еще не дошел, через недельку-две посмотрю))
а так Эмиссар конечно крут)


  (21.03.13 16:43)  

даже через чур....

и ещё вопрос. зачем магу Братство Крови ER ?


  (21.03.13 16:45)  

оно и воину никчему


  (21.03.13 16:55)  

топор под кровожадностью думаю жостко будет хелить сокомандников)


  (21.03.13 17:00)  

(21.03.13 15:47)



как как .. хилкамана рулят )


  (21.03.13 17:14)  

отхилишь 15-20К и знать будешь как , а вы все постепенкой хотите обойтись )


  (21.03.13 17:26)  

(21.03.13 17:14)

отхилишь 15-20К и знать будешь как , а вы все постепенкой хотите обойтись )


единственный достойный ответ от мага воздуха)


  (21.03.13 17:40)  

(21.03.13 15:47)

как воздуху убивать Эмисара кровавого ордена в последней битве ?


калечки, бросай калечки =)


  (21.03.13 17:43)  

(21.03.13 17:40)

(21.03.13 15:47)
как воздуху убивать Эмисара кровавого ордена в последней битве ?
калечки, бросай калечки =)


не я это начал.... но я это продолжу)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved