Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Да маг уровня Рулера даже не заметит Бира, один норм урон в 6 разменов? Эт фигня, маг медленно и верно вальнет с запасом 30-50 духа.
Возьмёт 12ый Бир..
Там и посмотрим если он согласится на физ с каким нить топ мажком)
> Олмаз [11]
посчитай скоко тама!
> Да маг уровня Рулера даже не заметит Бира, один норм урон
> в 6 разменов? Эт фигня, маг медленно и верно вальнет с запасом
> 30-50 духа.
ну лучник не физовый класс)
хотя у Бир Кила урон зашкаливает и в прямом ударе
Бир таки) кто бы сомневался)
С запасом по хилу Бир выйграл...
> Там и посмотрим если он согласится на физ с каким нить топ
> мажком)
При условии наместника (а иначе он вряд ли будет) - поставлю очень много на бира.
Хилки рулят
> Олмаз
онОлитеГа?
> хотя у Бир Кила урон зашкаливает и в прямом ударе
ну один фиг удары на 200 думаю в лучшем случае, а от мага 400-800, если крит. Стремительный на тысЧу, но это раз в 5-6 ходов
> Малышог
представил урон по магу под остановкой СС-ками)
при 5300 НР у Пойгена разве нужно 50 духа? слотов на хил хватит ? )))
хотелось бы подчеркнуть, что у танков нет антикласса, во первых, то что екро танки с хилом не убиваемы, во вторых
Дух пойгена бы не спас) У него в 1.5 раза больше отхила, чем у бира)
Некрыч..свалит интересно Бира?
> представил урон по магу под остановкой СС-ками)
Там даже не в сс дело. Раз уж речь зашла про 12й, то там львиная доля свитков направлена на усиление всех классов и ослбаление магов.
Flow? я всё так сказал?
> Magere [12] (13.02.12 15:59)
> Дух пойгена бы не спас) У него в 1.5 раза больше отхила, чем у бира)
Бир и ману хилит если что. И большую часть духа Пойген потратил на мага..
у пойгена думаю без шансов
> Некрыч..свалит интересно Бира?
Пофизился бы :-О
| Страницы: 123456 |