Страницы: 123456

Общая > Бир килл против Пойгена) 


  (13.02.12 15:52)  

Да маг уровня Рулера даже не заметит Бира, один норм урон в 6 разменов? Эт фигня, маг медленно и верно вальнет с запасом 30-50 духа.


  (13.02.12 15:53)  

Возьмёт 12ый Бир..
Там и посмотрим если он согласится на физ с каким нить топ мажком)


  (13.02.12 15:53)  

demonscity.combats.com ... E5%F1%F2%F0%E5%EB%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (13.02.12 15:55)  


> Олмаз [11]

посчитай скоко тама!


  (13.02.12 15:55)  


> Да маг уровня Рулера даже не заметит Бира, один норм урон
> в 6 разменов? Эт фигня, маг медленно и верно вальнет с запасом
> 30-50 духа.

ну лучник не физовый класс)
хотя у Бир Кила урон зашкаливает и в прямом ударе


  (13.02.12 15:56)  

Бир таки) кто бы сомневался)


  (13.02.12 15:57)  

С запасом по хилу Бир выйграл...


  (13.02.12 15:57)  


> Там и посмотрим если он согласится на физ с каким нить топ
> мажком)

При условии наместника (а иначе он вряд ли будет) - поставлю очень много на бира.


  (13.02.12 15:57)  

Хилки рулят


  (13.02.12 15:57)  


> Олмаз

онОлитеГа?

> хотя у Бир Кила урон зашкаливает и в прямом ударе

ну один фиг удары на 200 думаю в лучшем случае, а от мага 400-800, если крит. Стремительный на тысЧу, но это раз в 5-6 ходов


  (13.02.12 15:58)  


> Малышог

представил урон по магу под остановкой СС-ками)


  (13.02.12 15:58)  

при 5300 НР у Пойгена разве нужно 50 духа? слотов на хил хватит ? )))


  (13.02.12 15:59)  

хотелось бы подчеркнуть, что у танков нет антикласса, во первых, то что екро танки с хилом не убиваемы, во вторых


  (13.02.12 15:59)  

Дух пойгена бы не спас) У него в 1.5 раза больше отхила, чем у бира)


  (13.02.12 16:00)  

Некрыч..свалит интересно Бира?


  (13.02.12 16:00)  


> представил урон по магу под остановкой СС-ками)

Там даже не в сс дело. Раз уж речь зашла про 12й, то там львиная доля свитков направлена на усиление всех классов и ослбаление магов.


  (13.02.12 16:01)  

Flow? я всё так сказал?


  (13.02.12 16:01)  


>  Magere [12] (13.02.12 15:59)
> Дух пойгена бы не спас) У него в 1.5 раза больше отхила, чем у бира)


Бир и ману хилит если что. И большую часть духа Пойген потратил на мага..


  (13.02.12 16:01)  

у пойгена думаю без шансов


  (13.02.12 16:03)  


> Некрыч..свалит интересно Бира?


Пофизился бы :-О


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved