Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Demons city
Сейчас в городе: 1001 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя
А создается впечатление, что на сервер отправляют запросы не 1001 человек, а 100001!
В хаоте на 50 человек невозможно играть (
ты в девил прилетай) тут хуже
(21.03.13 21:58)| Страницы: 1 |