Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Просвятите!
1
0
23.03.13 08:32 Откуда такие лаги появились?
1. В чате порой кидает на Первую строчку написанных предложений кому либо.
2.Во вкладках - чат, Радио и прочие
Ответов: 10 (23.03.13 22:52) ... Wise-mag, Wise-mag, Krancher, Wise-mag, Wise-mag, askend, askend, Wise-mag, вредена, Wise-mag
некие наблюдения по фуллам во время 300%
12
0
23.03.13 20:55 за неделю кача, я не увидел ни одного перфекта, ни одного мало мальски похожего на него фулла, были некие подобия с красно=желтыми вещами, и
Ответов: 34 (23.03.13 22:48) ... TOWER, Кайна, TOWER, Кайна, Lion Steel, I Aleksandr I, Кременчужанка, TOWER, I Aleksandr I, TOWER
Кстати... давно вопросом задавался:
1
0
23.03.13 21:50 21:48 Боец (20), ощутив феерические ощущения от вхождения в себя духа родной стихии, забыл окончить хитрую магию "Глубокие порезы" на Боец (
Ответов: 4 (23.03.13 22:43) ... Andyson, Sigurd, Кровавый Апельс, Andyson
а может пора уже?
1
0
23.03.13 22:33 из мавзолея то в земелюшку?
ато лежит там вождь красных как чучело
Ответов: 3 (23.03.13 22:36) ... Январь сан, godlike, Синий Штырь
эм..
1
0
23.03.13 21:59 по 5-6 есть желающие? бафну)
Ответов: 1 (23.03.13 22:09) ... Dj Rocco
че за фигня??
1
0
23.03.13 22:00 http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364057976.44031
1 на 1 бой, какого 3 вмешался?
Ответов: 1 (23.03.13 22:04) ... Dj Rocco
Не играл 2 года, нужна помощь ;)
1
0
23.03.13 21:31 Всем приветы! Не играл около 2-х лет. Где можно изучить вопросы по поводу изменений. Смотрю много чего нового в интерфейсе поменялось, какие
Ответов: 4 (23.03.13 21:49) ... Broken Sword, Hummer Man, Дыныс Ывановыч, Hummer Man
Всем превед! ;-)
12
0
23.03.13 17:45 17:41 Внимание! Закончилось действие эффекта "Блокировка"
Ответов: 22 (23.03.13 20:58) ... Стильный Парень, larsann, Роспись, Mutnov, Sergik-R, Роспись, Lulya stalker, Электропеченька, Роспись, Mutnov
вывсенубы
1
0
23.03.13 20:50 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>вывсенубы"
Ответов: 0 (23.03.13 20:50) ...
нельзя использовать магприемы в бою.
1
0
23.03.13 20:39 в турнире магприемы не могу юзать.в чем проблема.посох наместе.умелки наместе.
Ответов: 2 (23.03.13 20:46) ... motorolca, Dedyshka Otto
Как убить?
1
0
23.03.13 18:50 Отправляйтесь в Чертог Мирового Господства и сразитесь с Патриархом Импрессиусом. Эмиссар поможет вам в этом бою - но только один раз! 0/1
Ответов: 15 (23.03.13 20:32) ... Mutnov, ExcaGamer, Mutnov, ExcaGamer, Знаки Вопроса, Mutnov, Стильный Парень, Mutnov, Стильный Парень, Ricky Ticky Teawy
физы в кэпе
1
0
23.03.13 19:54 10ки, кто желает физануться в 1 на 1 ?
Ответов: 2 (23.03.13 20:28) ... Slafka, Chefchelioss
Хильщикам на заметку)
1
0
23.03.13 20:03 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364053335.23666
Ответов: 3 (23.03.13 20:15) ... HOTI, andramat, deadman-vip
Ой
1
0
23.03.13 17:35 я и забыла)
17:33 Внимание! У Вас новые [сообщения]
Ответов: 11 (23.03.13 20:06) ... Afftar, Роман Неважно, Туча, Тигранище, Neymeika, by-style, Dmitr, Kolrub VII, Lulya stalker, the_evil
модераторам
1
0
23.03.13 19:47 18:59 [Life Death] private [ Нигилус ] ты дурак?
18:59 [Нигилус] private [ Life Death ] нет, а ты?
18:59 Внимание! Genusignus нуждается в еде...
Ответов: 9 (23.03.13 20:05) ... Gothik Angel, deadman-vip, Да Винчи, Pinky Love, deadman-vip, Crus, Vis, A_KEKS, Konstantine Del Piero
Кто опять сломал эм ? (
1
0
23.03.13 18:57 Подвисает, бои западают..
Ответов: 3 (23.03.13 19:54) ... Hunter-God, Power Vampire, Аега
КЦ)))
123
0
23.03.13 17:02 щас туда кто ходит воббще??или как всегда без радика досвидания?
Ответов: 48 (23.03.13 19:50) ... Faceless, JUST YOU, Юкля, Faceless, Юкля, Faceless, Юкля, Faceless, Юкля, Faceless
Это не турниры, а кошмар
1234567
0
22.03.13 15:23 Если уж нельзя сделать так, чтобы не ломался шмот, то сделайте, хотябы, возможность выйти из турнира.
Есть такое понятие - техническое
Ответов: 126 (23.03.13 19:50) ... Hunter-God, teser, deadman-vip, Vis, Vis, Sheep, Necrofilus, ExcaGamer, GSP, х_ФИОНА_х
Рассудите пожалуйста !?
12345
0
22.03.13 12:58 Добрый день,ситуация получилась такого характера ,не буду называть имена,просто будет некий персонаж "Х"
Вчера вечером с неким персонажем "Х
Ответов: 98 (23.03.13 19:49) ... ofensiv, Туманный Каприз, соклан, Жужжалко, Pancake AD, Pancake AD, Pancake AD, соклан, Starofdeath, Шутниг
Вкладка "Торговля" и Аб
1
0
23.03.13 18:46 Собственно добавление самой вкладки во все города - отличное введение, но как по мне в Абе ее лучше было бы убрать,а то рябит вглазах, когда
Ответов: 13 (23.03.13 19:39) ... Vis, wellness, RENG, owee, Vis, owee, Boston Celtics, RENG, Crus, owee
Страницы: «…573957405741574257435744574557465747574857495750…»