Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Ап екрошмота
1
0
23.03.13 08:09 Руны и чарки не удаляются?
Ответов: 12 (23.03.13 09:09) ... Лунный Кошак, Mutnov, Mutnov, Flame-master, Skeleton-Mage, Wise-mag, THE BARMAN, Mutnov, Skeleton-Mage, Mutnov
Телепортация не удалась... плохая погода
1
0
23.03.13 05:28 Сломали?
Ответов: 7 (23.03.13 06:07) ... Омут, Black Priest, Alex Playboy, Alex Playboy, Sigurd, Black Priest, Генерал Зиап
Технические работы
1
0
23.03.13 05:46 Как уже достало, что после ваших работ выбрасывает из пещер, да еще с задержкой!
Неужели нельзя это поправить??
Ответов: 1 (23.03.13 05:49) ... Генерал Зиап
Все спят? =)
1
0
23.03.13 05:20 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Все спят? ="
Ответов: 0 (23.03.13 05:20) ...
Ангил Света
12
0
22.03.13 23:47 Предлагаю сделать 2 боя в учебке 1 на 1 ты и я! без хила,без зверей и карманов!
Если не трусиш то Велкам!
Ответов: 29 (23.03.13 04:56) ... Ангил Света, Ангил Света, НЕК-Романтик, Ангил Света, Ангил Света, Javanshir, Bar-men, fasc, fasc, Javanshir
кто подскажет зачем нужны Оковы Сущонсти???
1234
0
22.03.13 19:17 мне сказали что их можно минять на екр ето правда?
Ответов: 70 (23.03.13 04:53) ... rogic, World Warrior, Photographer, вот-ТАК-вот, Filteria, Photographer, Умен не погодам, Photographer, Умен не погодам, Тигра Белый
Бугаг Уверт, Мерки айда бить!? в 21-00:?
1
0
22.03.13 20:01 Собираемся?))
Ответов: 16 (23.03.13 04:31) ... A-L-K, A-L-K, Browning, Месть зуба, lemyrr, ExcaGamer, Абрыгал, Power Vampire, бред сивой кобылы, Unchained
Накопление
1
0
23.03.13 02:56 У всех кнопка накопление работает не правильно? колёсиком в низ не крутиться или тока у меня?
Ответов: 3 (23.03.13 04:03) ... Manchester Utd, Вася Падлабэцкий, Rand
Ап Лабы.
1
0
23.03.13 00:41 Кто подскажет как апнуть лабу за кредиты.
Прошло 2а месяца,нет улучшеной лаборатории,при взятии задания не предлагает апнуть за 100кр,а дает
Ответов: 13 (23.03.13 03:11) ... don_karlion, Дарума, don_karlion, Дарума, don_karlion, дизелек, don_karlion, дизелек, KOLIIKA, don_karlion
Оставлять?
1
0
23.03.13 02:48 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 12 (23.03.13 03:10) ... rogic, Sapere Aude, fasc, TUREK, Sigurd, Дефицит, Вася Падлабэцкий, Дефицит, Filteria, World Warrior
Какое же это приятное чувство... даже спустя годы ))
12
0
22.03.13 16:41 Вы подняли 'Сапоги злопамятного военачальника'
http://img.combats.com/i/items/12/boots1114.gif
Ответов: 20 (23.03.13 02:45) ... Бешеный чебурек, Gothik Angel, Koshka-romashka, loque, Photographer, Вася Падлабэцкий, Воздушный-заход, vgy, Вася Падлабэцкий, vgy
Семки
1
0
23.03.13 01:51 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1363986802.4973&0.5467420960...
Ответов: 2 (23.03.13 02:38) ... Наум приходящий, guzun-john
Нужна помощь с заданием !
12
0
23.03.13 01:10 Подскажите задание выполнил, не могу сдать, пробовал всевозможные варианты диалогов с этим ботом(Юверриат), в катакомбах. Может знает кто,
Ответов: 26 (23.03.13 02:10) ... Синий Штырь, loque, loque, Manchester Utd, Синий Штырь, loque, loque, Синий Штырь, Синий Штырь, loque
Аж до слез пробило =)))
1
0
22.03.13 20:36 Татьяна Мудрец (10745) Закрыт без выбора лучшего ответа: 6 лет назад
как правельно писать-"губы сохнут безконца" или без конца
Ответов: 17 (23.03.13 01:56) ... Flow, Andyson, Flow, brener, Программистъ, Siroja, Vis, Andyson, Andyson, Никудышко
Чарки ВП и Ф 12 ур
1
0
22.03.13 23:40 Кто знает цену на них плиз стукните в приват...
Зарания спасибо!
Ответов: 4 (23.03.13 01:39) ... Кайна, Nonearthy, клоповник, Whitelords
боян?
1
0
23.03.13 01:16 12ый ер плащь
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1115804921
Ответов: 13 (23.03.13 01:37) ... Лорд Ликвидатор, Клим Савур, Лорд Ликвидатор, fasc, Лорд Ликвидатор, Шутниг, -Shtrih-, Devil rnd, Шутниг, Devil rnd
делал 150 выноса
1
0
23.03.13 01:34 ну что-туфта, на кой черт щас танку вынос???перемудрли адмны
Ответов: 2 (23.03.13 01:37) ... brener, Пращур
не ною.. Просто вопрос знатокам..
1
0
22.03.13 23:20 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363978796.22083
Человек.. Топор с щитом))
он казнил я по нем не смог норм попасть ..
Ответов: 10 (23.03.13 01:24) ... HOTI, Тролли, DIAR II, Maloyvladis, Alex-Moroz, Тролли, гиперборей, гиперборей, Наум приходящий, Наум приходящий
попкорна нет
1
0
23.03.13 00:59 а велики вижу..
Ответов: 2 (23.03.13 01:07) ... loque, Topfer
наручи адаптации
1
0
23.03.13 00:31 ребят подскажите куда раскинуть данные мф в наручах
Количество увеличений: 90
увеличить Защита от магии: 0 [x3]
Ответов: 3 (23.03.13 00:43) ... fasc, Монтажник Высот, Шумный
Страницы: «…574357445745574657475748574957505751575257535754…»