Страницы: 1

Общая > Не играл 2 года, нужна помощь ;) 


  (23.03.13 21:31)  

Всем приветы! Не играл около 2-х лет. Где можно изучить вопросы по поводу изменений. Смотрю много чего нового в интерфейсе поменялось, какие-то новые рыцарки... Как игра? Когда уходил то многое изменилось в худшую сторону...

Спасибо за ответы)

ПыСы: А стоит ли вообще возвращаться? ;)))

http://forum.combats.com/?n=index_11_ru&id=136405807000&p=720422&no_cach=1364058142 - попрошу удалить из конфы 11-х


  (23.03.13 21:37)  

news.combats.com и листай =)


  (23.03.13 21:41)  

(23.03.13 21:37)

news.combats.com и листай =)


спасибо;) А переодевалку не подскажешь?


  (23.03.13 21:43)  

(23.03.13 21:41)

(23.03.13 21:37)
news.combats.com и листай =)
спасибо;) А переодевалку не подскажешь?


armory.combats.com


  (23.03.13 21:49)  

а я так подумал.. Да ну в ВЦ это БК. да были времена, но это всё было, теперь есть настоящее... Работа, практически новая жизнь... А это всё прошлое...

Спасибо откликнувшимся и удачного кача при прибавке опыта!! )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved