Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем приветы! Не играл около 2-х лет. Где можно изучить вопросы по поводу изменений. Смотрю много чего нового в интерфейсе поменялось, какие-то новые рыцарки... Как игра? Когда уходил то многое изменилось в худшую сторону...
Спасибо за ответы)
ПыСы: А стоит ли вообще возвращаться? ;)))
http://forum.combats.com/?n=index_11_ru&id=136405807000&p=720422&no_cach=1364058142 - попрошу удалить из конфы 11-х
news.combats.com и листай =)
(23.03.13 21:37)
(23.03.13 21:41)
(23.03.13 21:37)а я так подумал.. Да ну в ВЦ это БК. да были времена, но это всё было, теперь есть настоящее... Работа, практически новая жизнь... А это всё прошлое...
Спасибо откликнувшимся и удачного кача при прибавке опыта!! )
| Страницы: 1 |