Страницы: 123

Общая > КЦ))) 


  (23.03.13 17:02)  

щас туда кто ходит воббще??или как всегда без радика досвидания?


  (23.03.13 17:03)  

ху из радик?


  (23.03.13 17:03)  

клювы есть, хвостов нет(


  (23.03.13 17:04)  

я б сегодня походила тиму бы)))


  (23.03.13 17:07)  

ап))


  (23.03.13 17:08)  

я бы тож пошёл ...


  (23.03.13 17:15)  

(23.03.13 17:02)

щас туда кто ходит воббще??или как всегда без радика досвидания?

Если у вас есть тима тех кто без рк, приходите да играйте)


  (23.03.13 17:20)  

нет тимы нет радика а играть хочеться


  (23.03.13 17:21)  

сообщения в виде а чем проблема поставь рк и т.д не принимаються


  (23.03.13 17:22)  

(23.03.13 17:20)

нет тимы нет радика а играть хочеться


Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется.


  (23.03.13 17:23)  

Terrorist Force
бывает


  (23.03.13 17:26)  

(23.03.13 17:23)

Terrorist Force
бывает


:)


  (23.03.13 17:27)  

(23.03.13 17:20)

нет тимы нет радика а играть хочеться

Собирай, мы в рк собираемся. Вы в чате или на форуме соберитесь, в чём проблемма?
PS: ответ - лень, не принимается)


  (23.03.13 17:29)  

собирала в чате в кц муторно все это долго постоянных нет игроков все почти в рк а без рк новечки одни или плохо играют((


  (23.03.13 17:30)  

ты можешь сидеть в РК молча и не палиться =)


  (23.03.13 17:31)  

(23.03.13 17:29)

собирала в чате в кц муторно все это долго постоянных нет игроков все почти в рк а без рк новечки одни или плохо играют((


не все новички, и не все плохо играют у кого нет РК, просто эти тимы навязали эту ... программу и теперь все кто без неё пускают на слив, или спциально сливают


  (23.03.13 17:32)  

ктомуе зачем РК если всёравно звука нет)


  (23.03.13 17:33)  

намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)


  (23.03.13 17:34)  

(23.03.13 17:33)

намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)


Стрелять лазером из космоса по лягушкам в Германии.


  (23.03.13 17:36)  

(23.03.13 17:33)

намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)


как не рекомендовали в одном из топов, резать венны)))

п.с. я тоже не имею рк а поиграть в КЦ хочется, не дают или солянку с кучей новичков на тиму в с 10К репы все отправляют, или из нашей тимы ктото спициально сливается


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved