(23.03.13 17:02)
щас туда кто ходит воббще??или как всегда без радика досвидания?
(23.03.13 17:03)
ху из радик?
(23.03.13 17:03)
клювы есть, хвостов нет(
(23.03.13 17:04)
я б сегодня походила тиму бы)))
(23.03.13 17:08)
я бы тож пошёл ...
(23.03.13 17:15)
 (23.03.13 17:02) щас туда кто ходит воббще??или как всегда без радика досвидания?
Если у вас есть тима тех кто без рк, приходите да играйте)
(23.03.13 17:20)
нет тимы нет радика а играть хочеться
(23.03.13 17:21)
сообщения в виде а чем проблема поставь рк и т.д не принимаються
(23.03.13 17:22)
 (23.03.13 17:20) нет тимы нет радика а играть хочеться
Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется.
(23.03.13 17:23)
Terrorist Force бывает
(23.03.13 17:26)
 (23.03.13 17:23) Terrorist Force бывает
(23.03.13 17:27)
 (23.03.13 17:20) нет тимы нет радика а играть хочеться
Собирай, мы в рк собираемся. Вы в чате или на форуме соберитесь, в чём проблемма? PS: ответ - лень, не принимается)
(23.03.13 17:29)
собирала в чате в кц муторно все это долго постоянных нет игроков все почти в рк а без рк новечки одни или плохо играют((
(23.03.13 17:30)
ты можешь сидеть в РК молча и не палиться =)
(23.03.13 17:31)
 (23.03.13 17:29) собирала в чате в кц муторно все это долго постоянных нет игроков все почти в рк а без рк новечки одни или плохо играют((
не все новички, и не все плохо играют у кого нет РК, просто эти тимы навязали эту ... программу и теперь все кто без неё пускают на слив, или спциально сливают
(23.03.13 17:32)
ктомуе зачем РК если всёравно звука нет)
(23.03.13 17:33)
намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)
(23.03.13 17:34)
 (23.03.13 17:33) намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)
Стрелять лазером из космоса по лягушкам в Германии.
(23.03.13 17:36)
 (23.03.13 17:33) намек понятен))но дело в другом и это мое дело)))а если человек глухо немой в бк играет ему что сделать?))а он в кц безумно хочет и играет он норм а вот без рк никак как быть?)
как не рекомендовали в одном из топов, резать венны))) п.с. я тоже не имею рк а поиграть в КЦ хочется, не дают или солянку с кучей новичков на тиму в с 10К репы все отправляют, или из нашей тимы ктото спициально сливается
|