Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Интересно Ранд правда считает так как пишет )
со стороны игрока если
(23.03.13 18:55)Хотя с другой стороны
Подумалось мне
Логика того, что из турнира нельзя выйти -- присутствует
Это может быть "рай для прокачек"
Например, когда быстро заходит 16 человек из одной команды, 15 - выходит, 1 получает жетоны.
Вобщем на самом деле пофик)
Просто внимательнее быть надо к своим вещам и не запускать ремонт)))
"карманный" лич-ремонтник слабо поможет, т.к. шмот нельзя снять) а чинить уже доломаное - сомнительное удовольствие)
ЖЕСТЬЬ написал в саппорт целую статью по поводу турниров, не сохранял, и нажал отправить, и мне выдало сервер эррор))))
Игнат уже купил..))
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1162975411
вот та всё лекго и просто)..
| Страницы: 1234567 |