Страницы: 1234567

Общая > Это не турниры, а кошмар 


  (23.03.13 18:59)  

Интересно Ранд правда считает так как пишет )


  (23.03.13 19:00)  

со стороны игрока если


  (23.03.13 19:00)  

(23.03.13 18:55)

было бы неплохо карманного лича ремонтника поставить


Ну и будет карманный лич. Ничего не изменится, можно тупо неуспеть отремонтироваться до следующего боя


  (23.03.13 19:11)  

Хотя с другой стороны
Подумалось мне
Логика того, что из турнира нельзя выйти -- присутствует
Это может быть "рай для прокачек"
Например, когда быстро заходит 16 человек из одной команды, 15 - выходит, 1 получает жетоны.

Вобщем на самом деле пофик)

Просто внимательнее быть надо к своим вещам и не запускать ремонт)))


  (23.03.13 19:13)  

"карманный" лич-ремонтник слабо поможет, т.к. шмот нельзя снять) а чинить уже доломаное - сомнительное удовольствие)


  (23.03.13 19:32)  

ЖЕСТЬЬ написал в саппорт целую статью по поводу турниров, не сохранял, и нажал отправить, и мне выдало сервер эррор))))


  (23.03.13 19:50)  

Игнат уже купил..))

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1162975411

вот та всё лекго и просто)..


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved