Общая > Рассудите пожалуйста !?
(22.03.13 13:18)
деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться
(22.03.13 13:19)
 (22.03.13 13:18) деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться
кинь половину крон что у тебя есть, а то буду ругаться... и побыстреее...)
(22.03.13 13:20)
 (22.03.13 13:18) деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться
тем более игровые деньги, где по сути это даже не деньги..не считая влитого)
(22.03.13 13:22)
 (22.03.13 13:01) Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))
Отдать нужно (и то по желанию) только половину от 1й неудачки ) Справедливость!
(22.03.13 13:24)
 (22.03.13 13:22)  (22.03.13 13:01) Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))
Отдать нужно (и то по желанию) только половину от 1й неудачки )Справедливость!
(22.03.13 13:25)
отдай руну которая вышла в конце, ибо нефик
(22.03.13 13:38)
Маловато с 3 кругом отписались. Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
(22.03.13 13:39)
Предлагаю отдать руну мне и забыть про все. Ок? :D
(22.03.13 13:41)
 (22.03.13 13:38) Маловато с 3 кругом отписались. Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
ну т.е. ответы 2 круга ) тебя не устраивают?)))
(22.03.13 13:44)
 (22.03.13 13:38) Маловато с 3 кругом отписались. Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
Какое отношение имеет твой напарник к нынешней руне ценой в 6к кр? Ты выплавил ее из своих рун. Руна 12вф ваша общая. Разделите стоймость пополам и все. Отдай деньги. В чем проблема то? Создаете сами себе геморой. Это надо было сделть изначально, чтобы потом не было претензий от нубов.
(22.03.13 13:45)
 (22.03.13 13:38) Маловато с 3 кругом отписались.Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
хочу тебе посоветовать не делать сплавки с чужими рунами воизбежание подобных недоразумений
(22.03.13 13:50)
 (22.03.13 13:01) Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))
(22.03.13 13:52)
 (22.03.13 13:03) отдай половину стоимости первой неудачки, на все остальные руны он не имеет никакого права
(22.03.13 13:56)
 (22.03.13 13:45)  (22.03.13 13:38) Маловато с 3 кругом отписались.Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
хочу тебе посоветовать не делать сплавки с чужими рунами воизбежание подобных недоразумений
она настолько же чужая, насколько и его  а если учесть, что плавка шмота человеком с 3хз тоже не бесплатный процесс, да ещё и шоу в скайпе, то она больше его, чем чужая  )
(22.03.13 13:59)
половину с первой рунки отдай и всё. Остальное твои затраты.
(22.03.13 14:01)
Отдай руну мне, посмотрю и подумаю, что с ней сделать.
(22.03.13 14:05)
рунка 12 VF - 300кр, от откинь ему 150крон и пусть курит)))
(22.03.13 14:07)
 (22.03.13 13:38) Маловато с 3 кругом отписались. Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
1/2 неудачки его, если не было других каких либо договоренностей. +6 режки в кольцо?
(22.03.13 14:15)
я бы такую неудачку купил за 300 на весь фул))
(22.03.13 14:18)
Комментарий удален
|