Страницы: 12345

Общая > Рассудите пожалуйста !? 


  (22.03.13 13:18)  

деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться :)


  (22.03.13 13:19)  

(22.03.13 13:18)

деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться


кинь половину крон что у тебя есть, а то буду ругаться...
и побыстреее...)


  (22.03.13 13:20)  

(22.03.13 13:18)

деньги это мусор, не стоит из-за них ругаться


тем более игровые деньги, где по сути это даже не деньги..не считая влитого)


  (22.03.13 13:22)  

(22.03.13 13:01)

Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))


Отдать нужно (и то по желанию) только половину от 1й неудачки )

Справедливость!


  (22.03.13 13:24)  

(22.03.13 13:22)

(22.03.13 13:01)

Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))


Отдать нужно (и то по желанию) только половину от 1й неудачки )Справедливость!


  (22.03.13 13:25)  

отдай руну которая вышла в конце, ибо нефик


  (22.03.13 13:38)  

Маловато с 3 кругом отписались.
Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)


  (22.03.13 13:39)  

Предлагаю отдать руну мне и забыть про все. Ок? :D


  (22.03.13 13:41)  

(22.03.13 13:38)

Маловато с 3 кругом отписались.
Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)


ну т.е. ответы 2 круга ) тебя не устраивают?)))


  (22.03.13 13:44)  

(22.03.13 13:38)

Маловато с 3 кругом отписались.
Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)


Какое отношение имеет твой напарник к нынешней руне ценой в 6к кр?
Ты выплавил ее из своих рун. Руна 12вф ваша общая. Разделите стоймость пополам и все. Отдай деньги. В чем проблема то? Создаете сами себе геморой. Это надо было сделть изначально, чтобы потом не было претензий от нубов.


  (22.03.13 13:45)  

(22.03.13 13:38)

Маловато с 3 кругом отписались.Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)


хочу тебе посоветовать не делать сплавки с чужими рунами воизбежание подобных недоразумений


  (22.03.13 13:50)  

(22.03.13 13:01)

Отдай кр за первую неудачку которая выплавилась изначально и не парь мозг)))


  (22.03.13 13:52)  

(22.03.13 13:03)

отдай половину стоимости первой неудачки, на все остальные руны он не имеет никакого права


  (22.03.13 13:56)  

(22.03.13 13:45)

(22.03.13 13:38)
Маловато с 3 кругом отписались.Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)
хочу тебе посоветовать не делать сплавки с чужими рунами воизбежание подобных недоразумений


она настолько же чужая, насколько и его:) а если учесть, что плавка шмота человеком с 3хз тоже не бесплатный процесс, да ещё и шоу в скайпе, то она больше его, чем чужая:))


  (22.03.13 13:59)  

половину с первой рунки отдай и всё. Остальное твои затраты.


  (22.03.13 14:01)  

Отдай руну мне, посмотрю и подумаю, что с ней сделать.


  (22.03.13 14:05)  

рунка 12 VF - 300кр, от откинь ему 150крон и пусть курит)))


  (22.03.13 14:07)  

(22.03.13 13:38)

Маловато с 3 кругом отписались.
Что,для популярности топа надо было сюда гадостей нашкрябать чтоли ?)


1/2 неудачки его, если не было других каких либо договоренностей.
+6 режки в кольцо?


  (22.03.13 14:15)  

я бы такую неудачку купил за 300 на весь фул))


  (22.03.13 14:18)  


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved