Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
18:59 [Life Death] private [ Нигилус ] ты дурак?
18:59 [Нигилус] private [ Life Death ] нет, а ты?
18:59 Внимание! Genusignus нуждается в еде...
18:59 Внимание! Вас приветствует Brainwasher!
18:59 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2973 HP. Получено опыта: 0.
18:59 Внимание! Бой с Snap Zed начнется через 2 мин.
19:01 [Life Death] private [ Нигилус ] вижу что дурак ты всеже
19:03 [Нигилус] private [ Модератор-10 ] 18:59 [Life Death] private [ Нигилус ] ты дурак? 19:01 [Life Death] private [ Нигилус ] вижу что дурак ты всеже
19:04 [Нигилус] private [ Life Death ] отдохни, а то руль совсем думать отучил)
19:05 [Life Death] private [ Нигилус ] ты не дурак... ты хуже!
19:05 [Нигилус] private [ Модератор-10 ] 19:05 [Life Death] private [ Нигилус ] ты не дурак... ты хуже!
куда обращатся не знаю, может сделаете чего с этим типом?
меня за такой топ кинули в карцер на сутки с форумкой)
http://capitalcity.combats.com/encicl/FAQ/
В: Меня обозвали (обматерили в привате), я скинул фразу модератору, но он никого не наказал, почему?
О: При оскорблениях в приват используйте функцию Ignore: нажмите на ник обидчика правой кнопкой мыши, и выберите игнорировать.
Нормально все.
"Игнорировать" кнопка есть.
Зато напиши это модеру - будешь молчать)
Двойные стандарты...
(23.03.13 19:49)и вместе с тем:
http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html
Особо тяжёлые
Нарушение правил общения (Брань, сквернословие, мат, оскорбление и прочее) (в чате, на форуме, в анкете, в комментариях и в бою)
порвало)))) диалог уровня 5го класса))) назвали дураком - побежал жаловатся...вот мужики пошли))
Платочек дать ?
ты дурак
(23.03.13 19:49)| Страницы: 1 |