Страницы: 1

Общая > модераторам 


  (23.03.13 19:48)  

18:59 [Life Death] private [ Нигилус ] ты дурак?
18:59 [Нигилус] private [ Life Death ] нет, а ты?
18:59 Внимание! Genusignus нуждается в еде...
18:59 Внимание! Вас приветствует Brainwasher!
18:59 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2973 HP. Получено опыта: 0.
18:59 Внимание! Бой с Snap Zed начнется через 2 мин.
19:01 [Life Death] private [ Нигилус ] вижу что дурак ты всеже
19:03 [Нигилус] private [ Модератор-10 ] 18:59 [Life Death] private [ Нигилус ] ты дурак? 19:01 [Life Death] private [ Нигилус ] вижу что дурак ты всеже
19:04 [Нигилус] private [ Life Death ] отдохни, а то руль совсем думать отучил)
19:05 [Life Death] private [ Нигилус ] ты не дурак... ты хуже!
19:05 [Нигилус] private [ Модератор-10 ] 19:05 [Life Death] private [ Нигилус ] ты не дурак... ты хуже!
куда обращатся не знаю, может сделаете чего с этим типом?


  (23.03.13 19:49)  

меня за такой топ кинули в карцер на сутки с форумкой)


  (23.03.13 19:49)  

http://capitalcity.combats.com/encicl/FAQ/

В: Меня обозвали (обматерили в привате), я скинул фразу модератору, но он никого не наказал, почему?
О: При оскорблениях в приват используйте функцию Ignore: нажмите на ник обидчика правой кнопкой мыши, и выберите игнорировать.


  (23.03.13 19:50)  

Нормально все.
"Игнорировать" кнопка есть.
Зато напиши это модеру - будешь молчать)
Двойные стандарты...


  (23.03.13 19:51)  

(23.03.13 19:49)
В: Меня обозвали (обматерили в привате), я скинул фразу модератору, но он никого не наказал, почему?
О: При оскорблениях в приват используйте функцию Ignore: нажмите на ник обидчика правой кнопкой мыши, и выберите игнорировать.
Я поражена))))


  (23.03.13 19:54)  

и вместе с тем:

http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html
Особо тяжёлые
Нарушение правил общения (Брань, сквернословие, мат, оскорбление и прочее) (в чате, на форуме, в анкете, в комментариях и в бою)


  (23.03.13 20:01)  

порвало)))) диалог уровня 5го класса))) назвали дураком - побежал жаловатся...вот мужики пошли))


  (23.03.13 20:03)  

Платочек дать ?


  (23.03.13 20:04)  

ты дурак


  (23.03.13 20:05)  

(23.03.13 19:49)

меня за такой топ кинули в карцер на сутки с форумкой)


это Ранд онлайн был, наверное, просто. Сколько я уже ни за что форумок от него словил


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved