Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(22.03.13 15:23)это все к тому,что,поцоны,оно вам надо?)проще за екры)
пофигу я уже два боя на энтере посохом - без шансов против эм топоров
зашол в фуле а вышел с дулей
дуля с кого выпала?
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363973780.75076
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363973539.98441
я маг и это звучит гордо
и топоры летят элиты в морду
тут чинишся без турниров раз в пару месяцев ![]()
а походил 2 дня в турики и шмоту капец ![]()
убрать бы поломку )))
(22.03.13 19:54)
(22.03.13 21:36)скаардж стал топором.)) надоело быть элитником.
а по факту че не ввести как в кц шмотки?
(22.03.13 21:50)
(22.03.13 21:36)
(22.03.13 21:36)
(22.03.13 21:52)Hitman - Contracts
ага не тянет 3000 евро против 3000 кр
Тебе ещё повезло,у меня вообще фулл слетел и кр на починку небыло : ))
(22.03.13 22:00)Hitman - Contracts
ага) мой бомже 11 перфект посох, броня и рубаха, сет юва, 2 шмотки вр, 2 р, перфект наручи 12, р пояс 12 и почти фул зарунка на подаву)
(22.03.13 22:09)плюсану.
Hitman - Contracts
Ага) и рулишь в бесплатных) а мне админы не прописали бесплатную замену круто руненному и дорогому шмоту)
| Страницы: 1234567 |