Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я и забыла)
17:33 Внимание! У Вас новые [сообщения]
Бойцовский клуб С Днем Рождения 21.03.13 00:00
Бойцовский Клуб поздравляет Вас с Днем Рождения в этом мире! Почтой Вам выслан подарок.
Спасибо :D
грац)
поздравлЫ !
=Р
Поздравляю Солнышко желаю всего самого наилучшего =)
Поздравляем!!!)))
Люля поздравляю ))))
поздравляю
Поздравляю омлетика с ДР в этом мире
(23.03.13 18:00)поздрямки ух... кто то тут на год моложе меня)))) значит все пучком)))
спасибочки большое дорогие мои))
Пришел, увидел, натоптал) т.е. сначала увидел, а потом пришел)
| Страницы: 1 |