Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Hitman - Contracts
Ага) и рулишь в бесплатных) а мне админы не прописали бесплатную замену круто руненному и дорогому шмоту)
маги там рулят? стоит идти?)
(22.03.13 19:54)Не уверен я что то что поломка за 15 проигрышей тянет на 7-8 едениц... Там все 15 наверно. А если перед каждым турниром чиниться то тогда прощай фул, долговечность то перед каждой починкой уменьшаеться) И в итоге провести так 50 турниров и на свалку свой фул)))
(22.03.13 22:30)И + еще получить 1 жетон за 2 победы и 13 поражений это тоже глупо))
(22.03.13 22:32)БИТОЛДЖУС
С такими жертвами мало хочеться его улучшать)
(22.03.13 22:34)БИТОЛДЖУС
Забей!
capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92829
турнир кончился уже минут 15 назад а таблица не обновилась
(22.03.13 22:38)короче эти выходные похожу и наверное свалю, не для того моя роза цвела))
вот сходил 3 или 4 раза в *Круговую битву* 56 VR жетонов-боев проведенно много,скажу что нереально за год даже собрать если ходить каждый день по несколько раз на плащ 12-ER (это похуже кц и нужно исправить цену в жетонах явно)
1 жетон доблести, 3 победы из 7)
с выходными походу я загнул) улечу сегодня же)
турниры для мажоров и бомжетопоров, вот и выяснили)
теперь бомжетопоры через пару месяцев будут еще и перф плащах))
в норм фуле можно брать за день 40+ жетонов, тойсть 12ер за 2 месяца взять можно
но эт жить надо там)
(22.03.13 22:57)срузу понятно было для чего эти турниры)
а то ишь взяли 12й и расслабились!))
| Страницы: 1234567 |