Страницы: 1234567

Общая > Это не турниры, а кошмар 


  (22.03.13 22:17)  

Hitman - Contracts
Ага) и рулишь в бесплатных) а мне админы не прописали бесплатную замену круто руненному и дорогому шмоту)


  (22.03.13 22:17)  

маги там рулят? стоит идти?)


  (22.03.13 22:28)  

(22.03.13 19:54)

15 пройгрышей поломка макс 7- 8 единиц,заранее починится не судьба?Бред это убирать с турнира.


согласен с ЕФИМОМ отремонтируйся и ходи в чём проблема темболее что половина шмота ниже уровня


  (22.03.13 22:30)  

Не уверен я что то что поломка за 15 проигрышей тянет на 7-8 едениц... Там все 15 наверно. А если перед каждым турниром чиниться то тогда прощай фул, долговечность то перед каждой починкой уменьшаеться) И в итоге провести так 50 турниров и на свалку свой фул)))


  (22.03.13 22:31)  

(22.03.13 22:30)

Не уверен я что то что поломка за 15 проигрышей тянет на 7-8 едениц... Там все 15 наверно. А если перед каждым турниром чиниться то тогда прощай фул, долговечность то перед каждой починкой уменьшаеться) И в итоге провести так 50 турниров и на свалку свой фул)))


ну конечно на свалку)учи мать часть она руллит)


  (22.03.13 22:32)  

И + еще получить 1 жетон за 2 победы и 13 поражений это тоже глупо))


  (22.03.13 22:33)  

(22.03.13 22:32)

И + еще получить 1 жетон за 2 победы и 13 поражений это тоже глупо))


а плащ уже несчитается?


  (22.03.13 22:34)  

БИТОЛДЖУС
С такими жертвами мало хочеться его улучшать)


  (22.03.13 22:36)  

(22.03.13 22:34)

БИТОЛДЖУСС такими жертвами мало хочеться его улучшать)


ну так кому нада он получит никто неговорил что каждый первый в нём щеголять будет)


  (22.03.13 22:37)  

БИТОЛДЖУС
Забей!


  (22.03.13 22:38)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92829

турнир кончился уже минут 15 назад а таблица не обновилась


  (22.03.13 22:39)  

(22.03.13 22:38)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92829турнир кончился уже минут 15 назад а таблица не обновилась


По словам Битолджуса кому надо тот подождет)))


  (22.03.13 22:41)  

короче эти выходные похожу и наверное свалю, не для того моя роза цвела))


  (22.03.13 22:49)  

вот сходил 3 или 4 раза в *Круговую битву* 56 VR жетонов-боев проведенно много,скажу что нереально за год даже собрать если ходить каждый день по несколько раз на плащ 12-ER (это похуже кц и нужно исправить цену в жетонах явно)


  (22.03.13 22:50)  

1 жетон доблести, 3 победы из 7)
с выходными походу я загнул) улечу сегодня же)


  (22.03.13 22:51)  

турниры для мажоров и бомжетопоров, вот и выяснили)


  (22.03.13 22:52)  

теперь бомжетопоры через пару месяцев будут еще и перф плащах))


  (22.03.13 22:57)  

в норм фуле можно брать за день 40+ жетонов, тойсть 12ер за 2 месяца взять можно
но эт жить надо там)


  (22.03.13 23:13)  

(22.03.13 22:57)

в норм фуле можно брать за день 40+ жетонов, тойсть 12ер за 2 месяца взять можноно эт жить надо там)


верно но ...


  (22.03.13 23:21)  

срузу понятно было для чего эти турниры)
а то ишь взяли 12й и расслабились!))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved