Страницы: 12345

Общая > Рассудите пожалуйста !? 


  (22.03.13 18:59)  

(22.03.13 18:53)

(22.03.13 16:28)

...

выдал весь расклад самый аргументированый комент,
если ххх, это случайный одноразовый клиентт, то тогда как и все скажу половину от неудачки.
А если это постоянный напарник, то нужно совсем по другому к делу подходить, естествеенно не половину от 6к кредов отдать, но уж 1/3 то точно...ну или прощай напарник


ога, только ситуация описана в первом посте предельно четко. Все 4 неудачки были лично автора, а значит Х смело отправляется на юг. То, что ефка выплавилась на 1/9 именно с той руны - ни о чем не говорит, не выплавил сейчас, выплавил бы в следущий раз.


  (22.03.13 19:00)  

(22.03.13 18:58)

судя по логам в эме напарник Х наверно slava rap


тот еще товарищ)


  (22.03.13 19:08)  

Услышав от человека слова "Оставишь на переплавку"
Двояко звучит,думаю что он надеялся что в следствии общих походов вы накопите кучи неудачек и будите их сливать.
Даже если и так ,то макс 666 кр получается.
Интерессное число вышло )


  (22.03.13 19:08)  

Ну после этого топа о выплавке руны орентирвочно стоимостью в 6к кр прийдется поделиться со всеми кто тут тебя поддержит)


  (22.03.13 19:22)  

апну


  (22.03.13 19:33)  

(22.03.13 18:59)
...


ну я исходил из того, что когда с напарником что то делаешь, то всю добычу реализуешь и делишь по полам, если это постояный напарник а не случайный попутчик. Видимо ххх так и считает, когда ТС предявляет.
А ТС как обладатель 3 круга, к делу подходит именно с точки 3 круга и все заостряет на плавке. Весь конфликт в взаимонепонимании.
Я бы ххх в топ позвал, что бы он свою точку зрения обозначил.


  (22.03.13 19:39)  

а в чем проблема отдать половину стоимости неудачки ... не торгашь , но думаю там максимум 400 крон получится и дело с концами :)


  (22.03.13 19:42)  

(22.03.13 19:33)

(22.03.13 18:59)

...

ну я исходил из того, что когда с напарником что то делаешь, то всю добычу реализуешь и делишь по полам, если это постояный напарник а не случайный попутчик. Видимо ххх так и считает, когда ТС предявляет.
А ТС как обладатель 3 круга, к делу подходит именно с точки 3 круга и все заостряет на плавке. Весь конфликт в взаимонепонимании.
Я бы ххх в топ позвал, что бы он свою точку зрения обозначил.


да хоть 8й круг. Это ЕГО ЛИЧНЫЕ руны. И неудачка стоит ровно столько, сколько за нее платит обладатель 3го круга, иначе она стоит ровно ноль. Могла при сплавке получиться руна, которая стоит 400 кр и тогда автор был бы в проигрыше - это его риск, его ответсвенность и ЕГО РУНЫ. Напарник получает ровно половину стоимости неудачки и ни копейки больше. Единственный вариант - он мог сам выкупить неудачку, купить еще неудачек, заплатить 3му кругу за работу - и получить руну. Не сделал - дасвидания.


  (22.03.13 19:49)  

(22.03.13 13:06)

(22.03.13 13:03)

отдай половину стоимости первой неудачки


  (22.03.13 20:03)  

(22.03.13 18:33)

(22.03.13 18:31)

Короче его мысли летают так :
- Он мне дает 4 неудачки каких-то ,я ему взамен эту руну
- Он хочет чтоб я ему ЕФ неудачку отдал какую-то.
- Он говорит,что руна состоит из 5 частей и я ему должен какую-то часть вернуть!)


пошли этого Х на х...))


  (22.03.13 20:06)  

Напарник не может ни на что расчитывать кроме половины от изначальной цены неудачки.
Про то,что пишут мол выбить несколко с печатей,потом всё сплавить И ПОДЕЛИТъ-это бред:
такой договор может быть только между равными партнёрами(когда оба с 3-м кругоом)


  (23.03.13 01:09)  

up


  (23.03.13 01:11)  

slava rap, неадекват чтоли этот гопотной


  (23.03.13 01:28)  

после выплавки 1ой неудачки нужно было расплачиваться, но Услышав от человека слова "Оставишь на переплавку" - значит напарник не хотел делить её, а хотел сплвить с другими(возможно в дальнейшем выбитые) неудачки. А ты решил сплавлять со своими, не обговорив этот момент. Значит его доля всё же не половина от первой руны, а какая-то там часть от последней.


  (23.03.13 01:36)  

если бы плавили с общми неудачками, то была б половина от конечной руны. А тут ты плавил со своими, значит это...тут насчитали что 1/9, но я после пятницы не способен посчитать какая это часть выходит )


  (23.03.13 01:43)  

я загнался, как вы насчитали 1/9 ? почему не 1/10? )


  (23.03.13 18:50)  


  (23.03.13 19:43)  

Не знаю, какие у плавщиков там есть нюансы, но если руководствоваться общей логикой, то выходит следующее:

1 руна: 50/50 (каждый владеет руной в равной степени)
2 руна: 1/6 Х, 5/6 автор (Х владеет 1/6 руны, так как вкладывает 1/2 одного из трех ингредиентов)
3 руна: 1/18 Х, 17/18 автор (Х владеет 1/18 руны, так как владеет 1/6 одного из трех ингредиентов)

Таким образом, получаем: 333,33 Х, 5666 автор.

*При условии что все задействованные руны принимаются как равнозначные.


  (23.03.13 19:49)  

X = 300, Отдай ему 300 кр и пусть будет счастлив)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved