Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем удалили, а у меня остались. Удалите и мне пожалуйста... лениво самому протыкивать 28 страниц телеграмм. А кнопочки "удалить все" нет. Можно только прочитанные удалить ((
есть
есть там кнопка "удалить все прочитанные"
И автора стереть с базы :D
у меня только от аука.... остальных нима
пропали
удалить прочитанные да.. есть... но явно не хватает кнопочки "удалить все." Так бы разгрузил сервера на какие-то-то пару Кб)
во блин а где все мои телеграммы?
уменя там одна важная была!
| Страницы: 1 |