Страницы: 1

Общая > Телеграммы 


  (23.10.13 23:36)  

Всем удалили, а у меня остались. Удалите и мне пожалуйста... лениво самому протыкивать 28 страниц телеграмм. А кнопочки "удалить все" нет. Можно только прочитанные удалить ((


  (23.10.13 23:37)  

есть


  (23.10.13 23:37)  

есть там кнопка "удалить все прочитанные"


  (23.10.13 23:37)  

И автора стереть с базы :D


  (23.10.13 23:40)  

у меня только от аука.... остальных нима


  (23.10.13 23:40)  

пропали


  (23.10.13 23:48)  

удалить прочитанные да.. есть... но явно не хватает кнопочки "удалить все." Так бы разгрузил сервера на какие-то-то пару Кб)


  (23.10.13 23:50)  

во блин а где все мои телеграммы?
уменя там одна важная была!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved