(23.10.13 23:51)
 (23.10.13 23:47)  (23.10.13 23:46) ...
Храпишь может тоже?))
Почему - тоже?Я весьма индивидуально храплю)  (23.10.13 23:48)  (23.10.13 23:46) ...
а по никам было бы прикольно;)))
Склонко)
(23.10.13 23:56)
Тоже- вдобавок ко всему)
(23.10.13 23:58)
Храп точно терпеть не буду))
(24.10.13 00:01)
Ну и не больно-то и хотелось...)))Пойду вон,с Некрофилусом водки попью лучче)
(24.10.13 00:04)
 (24.10.13 00:01) Ну и не больно-то и хотелось...)))Пойду вон,с Некрофилусом водки попью лучче)
Договорились)
(24.10.13 00:10)
Не храпеть. Не колупаться в носу. Не издавать всяких звуков. Не материться. Не ну..иногда материться разрешаю))
(24.10.13 00:16)
 (24.10.13 00:10) Не храпеть. Не колупаться в носу. Не издавать всяких звуков. Не материться. Не ну..иногда материться разрешаю))
еееее бэйби))))
(24.10.13 00:17)
 (24.10.13 00:10) Не храпеть.
а если сняться мотоциклы?  (24.10.13 00:10) ...
в чьем?  (24.10.13 00:10) Не издавать всяких звуков.
э... ууу.... ыыы.... а?  (24.10.13 00:10) Не материться. Не ну..иногда материться разрешаю))
ашоэтозанафак?
(24.10.13 00:17)
ядерная в екстазе -топ набрал 5 страниц
(24.10.13 00:17)
топ не читал... кто счастливчик?
(24.10.13 00:18)
 (24.10.13 00:16)  (24.10.13 00:10) Не храпеть. Не колупаться в носу. Не издавать всяких звуков. Не материться. Не ну..иногда материться разрешаю))
еееее бэйби))))
Послушный?)
(24.10.13 00:29)
 (24.10.13 00:18) ...
это вряд ли)))
(24.10.13 00:29)
 (24.10.13 00:29)  (24.10.13 00:18) ...
это вряд ли)))
Я про выше по списку)))
(24.10.13 00:46)
перечитал... вяленько как то...
(24.10.13 00:57)
Бгг Аньк,опять за него?)Счет в инфе)
(24.10.13 01:20)
 (24.10.13 00:57) Бгг Аньк,опять за него?)Счет в инфе)
Ди ты!)
|