Страницы: 12

Общая > ПроПАли телеграммЫ! 


  (23.10.13 23:19)  

Пропали телеграммы которые я хранил пару лет ... зачем трогать личное?(


  (23.10.13 23:22)  

Ну спасибо!!!Что еще сказать ...


  (23.10.13 23:22)  

разгрузили сервера.....
личное храните в записных книжках в харомах


  (23.10.13 23:24)  

зашибись у меня тоже пропали(( а может быть там номер был так то(( я в а..е(


  (23.10.13 23:25)  

хнык


  (23.10.13 23:25)  

а у меня от ворлока телега сгорела=(
img ... ph/1194668175/big/pzLEP8lLKcbWeBX45qn6xwNwLf8yz4ICpmojccwX1vA.jpg


  (23.10.13 23:25)  

(23.10.13 23:22)

разгрузили сервера..... личное храните в записных книжках в харомах


Телеграммы не переместиш в гостиницу ...


  (23.10.13 23:25)  

(23.10.13 23:22)

разгрузили сервера.....
личное храните в записных книжках в харомах

Завтра причину лагов "найдут" в количестве записей в хоромах... )


  (23.10.13 23:25)  

сохранил нужное, удалил сам, вот только что)


  (23.10.13 23:27)  

:sad:


  (23.10.13 23:27)  

Нет, нет, нет... Это ж память!!!


  (23.10.13 23:27)  

мде, тоже многое на память хранил в телегах...


  (23.10.13 23:29)  

верните


  (23.10.13 23:30)  

там столько всего было((( ну зачем было трогать...


  (23.10.13 23:32)  

Вот из за таких как вы... барахольщиков. кстати о телеграммах уже было сказано, об их автоудалении.


  (23.10.13 23:35)  

(23.10.13 23:32)

Вот из за таких как вы... барахольщиков. кстати о телеграммах уже было сказано, об их автоудалении.


ну да, вот только все телеги всех ползователей бк за всё время его существования поместятся на флешку . считаешь они сильно обременительны были на сервере?


  (23.10.13 23:37)  

у меня только от аука остались


  (23.10.13 23:37)  

(23.10.13 23:32)

Вот из за таких как вы... барахольщиков. кстати о телеграммах уже было сказано, об их автоудалении.


Никто не спорит, хлама там было много. Но и интересных, памятных, личных сообщений тоже было достаточно, особенно у "стариков".
Можно же было сделать по человечески? Предупредить, что такого-то числа будет включено автоудаление телеграмм. Сохраните важные для вас сообщение (скриншоты, копирование текста), бла-бла-бал...
Но по-человечески - это не для БК.


  (23.10.13 23:37)  

и неговорите...там были такие телеграммы...эхх...жаль(((


  (23.10.13 23:39)  

Очередная полумера, которая ничего не изменит. До этого убили всю живность в боях, порезали логи, но как оказалось это ни на что не влияло. Понятно что путем перебора в итоге дойдут до истинной проблемы, но сколько еще негатива пройдет, неизвестно.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved