Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пропали телеграммы которые я хранил пару лет ... зачем трогать личное?(
Ну спасибо!!!Что еще сказать ...
разгрузили сервера.....
личное храните в записных книжках в харомах
зашибись у меня тоже пропали(( а может быть там номер был так то(( я в а..е(
хнык
а у меня от ворлока телега сгорела=(
img ... ph/1194668175/big/pzLEP8lLKcbWeBX45qn6xwNwLf8yz4ICpmojccwX1vA.jpg
(23.10.13 23:22)
(23.10.13 23:22)сохранил нужное, удалил сам, вот только что)
:sad:
Нет, нет, нет... Это ж память!!!
мде, тоже многое на память хранил в телегах...
верните
там столько всего было((( ну зачем было трогать...
Вот из за таких как вы... барахольщиков. кстати о телеграммах уже было сказано, об их автоудалении.
(23.10.13 23:32)у меня только от аука остались
(23.10.13 23:32)и неговорите...там были такие телеграммы...эхх...жаль(((
Очередная полумера, которая ничего не изменит. До этого убили всю живность в боях, порезали логи, но как оказалось это ни на что не влияло. Понятно что путем перебора в итоге дойдут до истинной проблемы, но сколько еще негатива пройдет, неизвестно.
| Страницы: 12 |